Brasão

RESOLUÇÃO Nº 313, DE 18 DE SETEMBRO DE 2014

Dispõe sobre transmissão e recuperação de dados de votação nas Eleições de 2014, no âmbito da Justiça Eleitoral do Tocantins.

O TRIBUNAL REGIONAL ELEITORAL DO TOCANTINS, no uso de suas atribuições legais e em observância ao prescrito no artigo 172 da Resolução TSE nº 23.399/2013, RESOLVE:

Art. 1° Aprovar a Logística de Transmissão de dados de votação das Eleições 2014, anexo a esta Resolução.

Art. 2° Definir os locais para transmissão e recuperação de dados de votação nas Eleições 2014, no âmbito da Justiça Eleitoral do Tocantins, conforme anexo 11 desta Resolução.

§ 1° Caberá ao Presidente da Junta Eleitoral autorizar a recuperação de dados de votação, nos locais definidos nesta Resolução, bem como designar os auxiliares que efetuarão os trabalhos.
§ 2° O Juiz Eleitoral requisitará os equipamentos e instalações necessárias para transmissão de dados de votação.

Art. 3° Esta Resolução entra em vigor na data de sua publicação.

Sala de Sessões do Tribunal Regional Eleitoral do Tocantins.

Desembargadora JACQUELINE ADORNO – Presidente, Desembargador MARCO VILLAS BOAS - Vice-Presidente/Corregedor Regional Eleitoral, Juiz JOSÉ RIBAMAR MENDES JUNIOR - Vice-Corregedor Regional Eleitoral, Juiz ZACARIAS LEONARDO – Ouvidor, Juiz WALDEMAR CLÁUDIO DE CARVALHO - Diretor-Executivo da EJE, DR. ALVARO LOTUFO MANZANO - Procurador Regional Eleitoral.

ANEXO

LOGÍSTICA DE TRANSMISSÃO
DE DADOS DE VOTAÇÃO
ELEIÇÕES 2014
TRIBUNAL REGIONAL ELEITORAL DO TOCANTINS
Setembro de 2014

1. OBJETIVO

Estabelecer a logística de transmissão de dados de votação, composta por Boletins de Urnas- BU's e arquivos de Jogs das Urnas Eletrônicas, a partir de locais de transmissão instalados nos municípios que fazem parte das Zonas Eleitorais, anexo I, a ser utilizado no primeiro e eventual segundo turno das Eleições Gerais de 2014, na Justiça Eleitoral do Tocantins.

Com a implantação desta logística pretendemos minimizar o tempo de divulgação dos resultados das Eleições 2014, aproveitando a infraestrutura existente na Justiça Eleitoral e nas instituições onde serão instalados os locais de transmissão.

Buscando assim, realizar eleições com eficácia e eficiência, primando pela segurança, credibilidade e legitimidade da gestão dos processos, buscando melhoria contínua para a satisfação dos clientes, como preconiza a Política da Qualidade no TRE-TO.

2. ESTRUTURA DE COMUNICAÇÃO

2.1. Fóruns Eleitorais

Todos os municípios SEDE das Zonas Eleitorais possuem infraestrutura nos Fórum Eleitorais interligada à rede da Justiça Eleitoral, a qual será utilizada para transmissão dos resultados, totalização e divulgação das Eleições 2014.

2.2. Locais de extrema dificuldade acesso

Nos locais de votação de extrema dificuldade de acesso e sem infraestrutura de comunicação, serão utilizados computadores interligados a equipamentos que conectam a rede da Justiça Eleitoral via satélite, denominado Sistema Móvel de Transmissão por Satélite- SMSAT.

Consideramos como localidade de extrema dificuldade de acesso, os locais de votação com tempo de acesso superior a 2 horas, a qualquer outro local de transmissão, ou que possua algum limitador de acesso como: transposição de rios sem ponte, balsa com horário reduzido para travessia ou estradas intransitáveis.

Os equipamentos de comunicação satelital (SMSA 7) serão fornecidos pelo Tribunal Superior Eleitoral - TSE. Para cada uma destas localidades foi disponibilizado um auxiliar de apoio às eleições para operação, capacitado e indicado de acordo com a logística de cada Zona Eleitoral.

2.3. Locais de votação que possuem acesso à rede pública

Nos municípios com disponibilidade de conectividade com a Internet, não contemplados com a transmissão SMSAT, poderá ser utilizada a tecnologia desenvolvida pela Secretaria de Tecnologia da Informação do TRE-TO, de forma colaborativa com outros Regionais, baseada em Solução de sistema embarcado poro transmissão de dados de votação - JE Connect.

Esta solução faz parte dos sistemas eleitorais oficiais para as Eleições 2014, conforme estabelecido na Resolução TSE No 23.397/2013.

O funcionamento desta solução se resume na utilização de equipamentos e acesso à internet, existentes nos locais de votação, sem acesso aos sistemas e dados destes equipamentos. Tais equipamentos serão apenas hospedeiros momentâneos da solução JE Connect da Justiça Eleitoral.

Para efetivar uma conexão segura desses locais à rede da Justiça Eleitoral através da Internet, será utilizada a tecnologia de Rede Privada Virtual (VPN). O uso dessa tecnologia fará com que a conexão se torne segura e exclusiva da Justiça Eleitoral para fins de transmissão dos dados dos locais de votação. Como vantagens de uso dessa tecnologia têm-se os seguintes pontos:

  • Baixo custo para a Justiça Eleitoral;
  • Agilidade na transmissão dos resultados.
  • Portabilidade: Possibilidade de uso em qualquer computador que atende aos requisitos mínimos, não sendo limitado a marca e modelo de equipamentos.
  • Logística no transporte de equipamentos facilitada, visto que somente será necessária a condução da memória de resultados até o local de transmissão.

2.4. Demais locais de votação

Foi sugerida a utilização de um local de transmissão em área Urbana de Município que não possua Fórum Eleitoral.

Também foi sugestão da STI aos Chefes de Cartórios a utilização da tecnologia JE Connect para transmissão de dados em locais de votação instalados em Zonas Rurais que possuam os prérequisitos necessários para utilização da tecnologia.

3. CONEXÃO SEGURA UTILIZANDO REDE PÚBLICA

A tecnologia JE Connect utiliza acesso seguro à internet para transmissão de resultados por meio de VPN (Rede Privada Virtual). Esta VPN será centralizada no acesso público do Tribunal Regional Eleitoral do Tocantins, utilizará como contingência a infraestrutura de comunicação do TRE-RO, provendo assim conexões para o Tocantins e para os Estados do Goiás, Bahia, Alagoas e Roraima.

Todas as conexões serão autorizadas e controladas por Certificados Digitais emitidos pela Autoridade Certificadora única da solução JE Connect, individuais para cada local de transmissão que utilizará acesso à internet, garantindo a unicidade, confiabilidade e a rastreabilidade dos acessos.

4. IMPLANTAÇÃO

A instalação dos equipamentos para transmissão de resultados será realizada na véspera do dia das Eleições (04/10/2014), com a montagem do ambiente e testes de conexão nos equipamentos da Justiça Eleitoral, ou requisitados para tal finalidade.

Será de responsabilidade do Chefe de Cartório o treinamento dos auxiliares de apoio as eleições, distribuição e instalação das soluções de conexões adotadas para as Eleições 2014 nos respectivos locais de transmissão.

Devido a quantidade de locais de transmissão, a distribuição a ser empregada poderá variar em conformidade com as especificidades de cada local e tecnologia utilizada, ficando sob a responsabilidade de cada Zona Eleitoral a definição de sua logística.

Conforme mencionado anteriormente, em cada local de votação, ficará 01 (um) auxiliar responsável pela montagem do ambiente e transmissão de dados de votação.

Após as 12h do dia da eleição, o técnico abrirá o Sistema Transportador para oficializá-lo e verificará o correto funcionamento da solução, emitindo o relatório de zerésima do sistema Transportador.

Após as 17h do dia da eleição, o responsável pela transmissão de resultados, recolherá as memórias de resultados dos mesários, acessa o Sistema Transportador e transmite os arquivos para o TRE-TO.

O Cartório Eleitoral verificará o correto recebimento dos Boletins de Urnas e orientará sua equipe do momento de retorno com os equipamentos, ou de eventual envio antecipado de urna para contingência de recuperação de dados, caso seja necessário.

5. CONTINGÊNCIA DE COMUNICAÇÃO

Na hipótese de impossibilidade da transmissão de dados, a Junta Eleitoral providenciará a remessa da mídia ao ponto de transmissão de dados da Justiça Eleitoral mais próximo, para que se proceda à transmissão dos dados para a totalização, conforme Plano de Contingência de Local de Transmissão, Anexo lI deste documento.

1.CRONOGRAMA DE ATIVIDADES

SEQ

ATIVIDADE

RESPONSÁVEL

ENVOLVIDOS

DATA

INÍCIO

FIM

1

Treinamento dos Servidores dos Cartórios Eleitorais

STI

COEDE / COSEL / CSI

20/ago

30/ago

2

Treinamento de auxiliares de apoio às eleições

Cartório Eleitoral

COEDE / COSEL / CSI

01/set

05/set

3

Preparação de equipamentos

SEMAU

CSI / SEMAU / SERES

11/set

21/set

4

Treinamento dos Servidores que serão Apoio técnico dos Cartórios

STI

COEDE / COSEL / CSI

16/set

19/set

5

Testes de homologação

Chefe de Cartório

Servidores do Cartório

24/set

04/out

6

Treinamento de responsável pela transmissão

Chefe de Cartório

Servidores do Cartório

16/set

30/set

7

Instalação do ambiente – 1o Turno

Chefe de Cartório

Servidores do Cartório

04/out

04/out

8

Transmissão de dados de votação – 1o Turno

Chefe de Cartório

Servidores do Cartório

05/out

05/out

9

Instalação do ambiente – 2o Turno

Chefe de Cartório

Servidores do Cartório

25/out

25/out

10

Transmissão de dados de votação – 2o Turno

Chefe de Cartório

Servidores do Cartório

26/out

26/out

Palmas, 18 de setembro de 2014.

Jader Batista Gonçalves

Coordenador de Sistemas Eleitorais e Logística

ANEXO I - LOCAIS DE TRANSMISSÃO E RECUPERAÇÃO DE DADOS DE VOTAÇÃO

ZE

MUNICIPIO

NOME LOCAL

ENDEREÇO LOCAL

01ª ZE

ARAGUAÍNA

CENTRO DE ENSINO MEDIO CASTELO BRANCO

RUA 6, S/N

01ª ZE

ARAGUAÍNA

CENTRO DE ENSINO MEDIO PAULO FREIRE

RUA SADOC CORREIA, 488

01ª ZE

ARAGUAÍNA

COLEGIO ESTADUAL GUILHERME DOURADO

RUA ADEUVALDO DE MORAES,

01ª ZE

ARAGUAÍNA

COLEGIO ESTADUAL JORGE AMADO

RUA ADEMAR VICENTE FERREIRA, 296

01ª ZE

ARAGUAÍNA

COLEGIO SANTA CRUZ DE ARAGUAINA

RUA SANTA CRUZ, 557

01ª ZE

ARAGUAÍNA

ESCOLA ESTADUAL DEPUTADO FEDERAL JOSE ALVES DE ASSIS

AVENIDA JOSE DE BRITO SOARES, 426

01ª ZE

ARAGUAÍNA

ESCOLA MUNICIPAL CANDIDO BARREIRAS GUIMARAES

POVOADO GARIMPINHO

01ª ZE

ARAGUAÍNA

ESCOLA MUNICIPAL JOSE NOGUEIRA

ASSENTAMENTO RIO PRETO

01ª ZE

ARAGUAÍNA

ESCOLA MUNICIPAL SANTA TEREZINHA

ASSENTAMENTO PARAÍSO

01ª ZE

ARAGUAÍNA

FÓRUM ELEITORAL DA 1ª ZE - ARAGUAINA

AVENIDA JOAO OLIVEIRA VALADARES, S/N

01ª ZE

ARAGUAÍNA

UNIVERSIDADE FEDERAL DO TOCANTINS

AV. PARAGUAI, s/n Esquina com Rua Uxiramas 426

02ª ZE

ALIANÇA DO TOCANTINS

COLEGIO DUQUE DE CAXIAS

AVENIDA BERNARDO SAYAO, QD 20-B

02ª ZE

CARIRI DO TOCANTINS

ESCOLA MUNICIPAL DIVINA RIBEIRO BORGES

AVENIDA CASTELO BRANCO, S/N

02ª ZE

CRIXÁS DO TOCANTINS

COLEGIO MUNICIPAL DE CRIXAS

AVENIDA PRINCIPAL

02ª ZE

GURUPI

COLEGIO ESTADUAL BOM JESUS

AVENIDA PARAIBA, 1103 - ESQUINA COM RUA 13

02ª ZE

GURUPI

COLEGIO ESTADUAL DE GURUPI

AVENIDA SAO PAULO - ENTRE AS RUAS 05 E 06

02ª ZE

GURUPI

COLEGIO ESTADUAL JOSE SEABRA LEMOS

RUA PRES CASTELO BRANCO(ANTIGA RUA 03), S/N, ENTRE AS AV RN E BRASILIA

02ª ZE

GURUPI

COLEGIO PAROQUIAL BERNARDO SAYAO

AVENIDA MARANHAO - ESQUINA COM RUA 11

02ª ZE

GURUPI

COLEGIO POSITIVO DE GURUPI

AVENIDA CEARA - ENTRE RUAS 03 E 04

02ª ZE

GURUPI

ESCOLA ESTADUAL DR JOAQUIM PEREIRA DA COSTA

RUA S - 16 , QD L , S/N

02ª ZE

GURUPI

ESCOLA GILBERTO REZENDE ROCHA FILHO

RUA A, ESQUINA COM PERIMETRAL OESTE, SETOR PEDROSO

02ª ZE

GURUPI

ESCOLA MUNICIPAL ANTONIO DE ALMEIDA VERAS

AVENIDA BRASILIA, S/N, ENTRE AS RUAS 15 E 16

02ª ZE

GURUPI

ESCOLA MUNICIPAL PROFª ILZA BORGES VIEIRA

RUA 48, NRO 11

02ª ZE

GURUPI

ESCOLA PRESBITERIANA ARAGUAIA DE GURUPI

RUA PRESIDENTE GETULIO VARGAS 1344 (ANTIGA RUA 06) ENTRE AS AV MA E GO

02ª ZE

GURUPI

FÓRUM ELEITORAL DA 2ª ZE - GURUPI

AV ESPIRITO SANTO, S/N, ESQUINA COM A RUA 05

02ª ZE

GURUPI

INSTITUTO FEDERAL DE CIÊNCIA E TECNOLOGIA DO TOCANTINS

ALAMEDA MADRI, 545

02ª ZE

GURUPI

UNIRG

CENTRO

03ª ZE

BREJINHO DE NAZARÉ

ESCOLA ESTADUAL PADRAO

RUA SAO BENTO                          CENTRO             S/N

03ª ZE

IPUEIRAS

COLÉGIO ESTADUAL FELIX CAMOA

PRACA ELIAS DE SENA, S/N

03ª ZE

MONTE DO CARMO

ESCOLA ESTADUAL PADRE GAMA

AVENIDA B, 92

03ª ZE

PORTO NACIONAL

ESCOLA ESTADUAL BEIRA RIO

POVOADO DE LUZIMANGUES

03ª ZE

PORTO NACIONAL

ESCOLA MUNICIPAL PAU D'ARCO

ASSENTAMENTO PAU D'ARCO

03ª ZE

PORTO NACIONAL

FÓRUM ELEITORAL DA 3ª ZE - PORTO NACIONAL

AVENIDA LUIZ LEITE RIBEIRO, QUADRA A3, LOTE 7

03ª ZE

SANTA RITA DO TOCANTINS

ESCOLA ESTADUAL BOA NOVA

RUA FIRMINO ROCHA DE SOUSA, S/N

03ª ZE

SANTA RITA DO TOCANTINS

ESCOLA MUNICIPAL RURAL MENINO JESUS

ASSENTAMENTO SAO JUDAS TADEU

03ª ZE

SILVANÓPOLIS

COLÉGIO ESTADUAL JOÃO DA SILVA GUIMARÃES

PRACA SANTANA, CENTRO

03ª ZE

SILVANÓPOLIS

ESCOLA MUNICIPAL CAMINHO SUAVE

DISTRITO GAMELEIRA, ZONA RURAL

04ª ZE

BERNARDO SAYÃO

COLEGIO ESTADUAL BERNARDO SAYAO

CENTRO                                 DIST BERNARDO SAYAOS/N

04ª ZE

BRASILÂNDIA DO TOCANTINS

ESCOLA ESTADUAL SEBASTIAO RODRIGUES SALES

BRASILANDIA                                               S/N

04ª ZE

COLINAS DO TOCANTINS

FÓRUM ELEITORAL DA 4ª ZE - COLINAS

RUA 07, QD. 33-A, LT. 04

04ª ZE

JUARINA

ESCOLA ESTADUAL ZICO DORNELAS

AVENIDA PETRONIO PORTELA NUNES, S/N

05ª ZE

LAJEADO

COLEGIO ESTADUAL NOSSA SENHORA DA PROVIDENCIA

AVENIDA SEBASTIAO DE SALES MONTEIRO, S/N

05ª ZE

LAJEADO

ESCOLA MUNICIPAL JK

POVOADO PEDREIRAS

05ª ZE

MIRACEMA DO TOCANTINS

FÓRUM ELEITORAL DA 5ª ZE - MIRACEMA

AVENIDA OSVALDO VASCONCELOS, PRAÇA DO FÓRUM, CENTRO

05ª ZE

TOCANTÍNIA

COLEGIO ESTADUAL FREI ANTONIO

RUA TEODOMIRO CARNEIRO, S/N

05ª ZE

TOCANTÍNIA

ESCOLA ESTADUAL INDÍGENA RIO SONO

ALDEIA RIO SONO

05ª ZE

TOCANTÍNIA

ESCOLA ESTADUAL INDÍGENA SRÊMTÔWE

ALDEIA PORTEIRA

05ª ZE

TOCANTÍNIA

ESCOLA MUNICIPAL ANA ALVES DE BRITO

POVOADO PALMINHA

06ª ZE

FORTALEZA DO TABOCÃO

COLÉGIO ESTADUAL MAJOR JUVENAL PEREIRA DE SOUSA

AVENIDA DOS PROFESSORES, SN

06ª ZE

GUARAÍ

FÓRUM ELEITORAL DA 6ª ZE - GUARAÍ

AVENIDA BERNARDO SAYÃO, 2860 - QUADRA 01- LOTE 08

06ª ZE

PRESIDENTE KENNEDY

ESCOLA ESTADUAL OLAVO BILAC

RUA ADEVALDO DE MORAES                                  N 239

06ª ZE

TUPIRATINS

ESCOLA ESTADUAL SANTO TOMAZ DE AQUINO

PRACA DA MATRIZ                                           S/N

07ª ZE

DIVINÓPOLIS DO TOCANTINS

ESCOLA MUNICIPAL JOAO DIAS SOBRINHO

AVENIDA SEBASTIAO BORBA SANTOS, S/N

07ª ZE

MARIANÓPOLIS DO TOCANTINS

ESCOLA ESTADUAL DAVID BARBOSA

PRACA DA PREFEITURA

07ª ZE

PARAÍSO DO TOCANTINS

FÓRUM ELEITORAL DA 7ª ZE - PARAISO

RUA ARAGUAIA, ESQ C/ AMÂNCIO DE MORAES - PÇA DO MERCADO

08ª ZE

BABAÇULÂNDIA

CÂMARA MUNICIPAL DE BABAÇULÂNDIA

AV. GETÚLIO VARGAS

08ª ZE

BABAÇULÂNDIA

ESCOLA ESTADUAL HENRIQUE FIGUEREDO DE BRITO

RUA SANTOS DUMONT, N 929

08ª ZE

BABAÇULÂNDIA

ESCOLA ESTADUAL LEOPOLDO DE BULHOES

VIA S1A - ANEXO, QDR.S/N, SETOR NOVO MILÊNIO I

08ª ZE

BABAÇULÂNDIA

ESCOLA ESTADUAL RUI BARBOSA

RUA SEBASTIÃO DE SOUSA, N 352

08ª ZE

BABAÇULÂNDIA

ESCOLA MUNICIPAL BEIJAMIM GOMES PARENTE

POVOADO CEBOLA

08ª ZE

FILADÉLFIA

COLEGIO MUNICIPAL DE FILADELFIA

RUA PEDRO AFONSO, N 1094

08ª ZE

FILADÉLFIA

ESCOLA ESTADUAL ADEUVALDO DE OLIVEIRA MORAIS

PRACA ARAGUAÍNA

08ª ZE

FILADÉLFIA

ESCOLA MUNICIPAL  NOSSA SENHORA DO PERPETUO SOCORRO

AVENIDA GOIATINS, S/N - POVOADO BIELÂNDIA

08ª ZE

FILADÉLFIA

ESCOLA MUNICIPAL TENENTE COSTA LEITE

POVOADO CANA BRAVA

08ª ZE

FILADÉLFIA

FÓRUM ELEITORAL DA 8ª ZE - FILADELFIA

RUA JOÃO DE ABREU, QUADRA 17, LOTE 445

08ª ZE

PALMEIRANTE

CÂMARA MUNICIPAL DE PALMEIRANTES

AVENIDA TOCANTINS, S/N

08ª ZE

PALMEIRANTE

ESCOLA ESTADUAL JOÃO AIRES GABRIEL

AVENIDA TOCANTINS, S/N

08ª ZE

PALMEIRANTE

ESCOLA MUNICIPAL FIRMINO COELHO DE ARAÚJO

ASSENTAMENTO PACIÊNCIA

08ª ZE

PALMEIRANTE

ESCOLA MUNICIPAL MENINO JESUS

RUA BEIRA RIO, S/N

09ª ZE

AGUIARNÓPOLIS

COLÉGIO ESTADUAL NAZARÉ NUNES DA SILVA

RUA MARANHÃO, S/N

09ª ZE

ANGICO

ESCOLA ESTADUAL MAURO BORGES

RUA NOVA , S/N

09ª ZE

ANGICO

ESCOLA MUNICIPAL RAIMUNDO BARBOSA LIMA

POVOADO TAMBORIL

09ª ZE

LUZINÓPOLIS

ESCOLA ESTADUAL JUSCELINO KUBITSCHEK DE OLIVEIRA

AV. TOCANTINS, S/N

09ª ZE

NAZARÉ

ESCOLA ESTADUAL DOM CORNÉLIO CHIZZINI

POVOADO

09ª ZE

NAZARÉ

ESCOLA ESTADUAL DOMINGOS DE CASTRO RIBEIRO

POVOADO PIAÇAVA

09ª ZE

NAZARÉ

ESCOLA ESTADUAL PRESIDENTE CASTELO BRANCO (PADRÃO)

RUA 1 DE JANEIRO, S/N - PRAÇA PADRE BRUNO KAFFA

09ª ZE

PALMEIRAS DO TOCANTINS

ESCOLA ESTADUAL RAIMUNDO NEIVA DE CARVALHO

PRACA DA IGREJA, S/N

09ª ZE

PALMEIRAS DO TOCANTINS

ESCOLA MUNICIPAL DUQUE DE CAXIAS

POVOADO DESTILARIA

09ª ZE

SANTA TEREZINHA DO TOCANTINS

ESCOLA ESTADUAL DR. JOSE FELICIANO FERREIRA

RUA PRINCIPAL, S/N

09ª ZE

TOCANTINÓPOLIS

ALDEIA INDIGENA SÃO JOSÉ - DEPARA 2010

ALDEIA INDIGENA SÃO JOSÉ

09ª ZE

TOCANTINÓPOLIS

COLÉGIO DOM ORIONE

RUA DOM ORIONE, 435

09ª ZE

TOCANTINÓPOLIS

ESCOLA ESTADUAL INDÍGENA TEKATOR

ALDEIA INDÍGENA MARIAZINHA

09ª ZE

TOCANTINÓPOLIS

ESCOLA ESTADUAL JOSÉ CARNEIRO DE BRITO (PADRÃO)

AVENIDA AYRTON SENNA ,QUADRA 17, LOTE 01

09ª ZE

TOCANTINÓPOLIS

FÓRUM ELEITORAL DA 9ª ZE - TOCANTINÓPOLIS

RUA HORÁCIO NEGREIROS, 1.500

09ª ZE

TOCANTINÓPOLIS

UFT - CAMPUS UNIVERSITÁRIO DE TOCANTINÓPOLIS

AV. NOSSA SENHORA DE FÁTIMA, S/N

10ª ZE

ARAGUATINS

FÓRUM ELEITORAL DA 10ª ZE - ARAGUATINS

RUA SIQUEIRA CAMPOS, 884

10ª ZE

BURITI DO TOCANTINS

CÂMARA MUNICIPAL DE BURITI DO TOCANTINS

 

10ª ZE

CACHOEIRINHA

ESCOLA ESTADUAL NOVA DA CACHOERINHA

RUA CONEGO JOAO LIMA, S/N

10ª ZE

ESPERANTINA

COLEGIO ESTADUAL JOAQUINA MARIA DA SILVA

AV TOCANTINS, S/N

10ª ZE

SÃO BENTO DO TOCANTINS

COLEGIO ESTADUAL IRMAOS FILGUEIRAS

PRACA OSVALDO FRANCO, 62

11ª ZE

ITAGUATINS

FÓRUM ELEITORAL DA 11ª ZE - ITAGUATINS

RODOVIA DARCY MARINHO, S/N

11ª ZE

MAURILÂNDIA DO TOCANTINS

CÂMARA MUNICIPAL DE MAURILÂNDIA

CENTRO

11ª ZE

SÍTIO NOVO DO TOCANTINS

CÂMARA MUNICIPAL DE SÍTIO NOVO DO TOCANTINS

CENTRO

12ª ZE

ANANÁS

CEM - CENTRO DE ENSINO MÉDIO CABO APARÍCIO ARAÚJO PAZ

RUA SÃO PEDRO,

12ª ZE

ANANÁS

ESCOLA ESTADUAL PRESIDENTE COSTA E SILVA

POVOADO SAO JOAO

12ª ZE

ANANÁS

ESCOLA PAROQUIAL SAO PEDRO

RUA NOSSA SENHORA DE FATIMA, 167

12ª ZE

ANANÁS

GRUPO ESCOLAR ANTONIO MOREIRA

RUA 21 DE ABRIL, S/N

12ª ZE

ARAGUANÃ

ESCOLA ESTADUAL MACHADO DE ASSIS

RUA AURELIANO RIBEIRO, 1228

12ª ZE

ARAGUANÃ

ESCOLA ESTADUAL SÃO PEDRO

RUA VOLUNTÁRIOS DA PÁTRIA, S/N, POVOADO DE JACILÂNDIA

12ª ZE

RIACHINHO

COLÉGIO ESTADUAL JOÃO XXIII

AVENIDA TRES PODERES, S/N

12ª ZE

RIACHINHO

ESCOLA MUNICIPAL TANCREDO NEVES

RUA VICENTE BORGES - POVOADO CENTRO DOS BORGES

12ª ZE

RIACHINHO

ESCOLA MUNICIPAL TEODORO SÁ

CENTRO

12ª ZE

XAMBIOÁ

COLEGIO ESTADUAL JULIANA BARROS

AV. B - QD. 01- S/N

12ª ZE

XAMBIOÁ

ESCOLA ESTADUAL EURICO MOTA

RUA PRESIDENTE JUSCELINO, 674

12ª ZE

XAMBIOÁ

ESCOLA ESTADUAL SÃO JUDAS TADEU

RUA 1 DE JANEIRO, 203

12ª ZE

XAMBIOÁ

ESCOLA MUNICIPAL DOM CORNÉLIO CHIZZINI

RUA SÃO JOSÉ, S/N

12ª ZE

XAMBIOÁ

ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO DE OLIVEIRA

RUA ANTONIO MARANHAO,  S/N

12ª ZE

XAMBIOÁ

ESCOLA MUNICIPAL SEVERINO TEIXEIRA ROCHA

RUA NOSSA SENHORA APARECIDA, 367

12ª ZE

XAMBIOÁ

ESCOLA PAROQUIAL SAO MIGUEL

RUA JOSE BONIFACIO, 176

12ª ZE

XAMBIOÁ

FÓRUM ELEITORAL DA 12ª ZE - XAMBIOÁ

RUA MIGUEL DOS SANTOS BARROS, S/N, SETOR LESTE

13ª ZE

CHAPADA DE AREIA

ESCOLA MUNICIPAL AMERICA ALVES DE OLIVEIRA

AVENIDA TRANSBRASILIANA S/N

13ª ZE

CRISTALÂNDIA

FÓRUM ELEITORAL DA 13ª ZE - CRISTALANDIA

AV. MADRE VERÔNICA, LOTES 1 E 2, CENTRO

13ª ZE

FÁTIMA

COLÉGIO ESTADUAL NOVA FÁTIMA

RUA OSVALDO CRUZ, N 158

13ª ZE

LAGOA DA CONFUSÃO

COLEGIO ESTADUAL LAGOA DA CONFUSAO

AV. VICENTE BARBOSA, N 1025

13ª ZE

LAGOA DA CONFUSÃO

COLEGIO ESTADUAL PROJETO ASSENTAMENTO LOROTY

QUADRA 12 LOTE 09 S/N

13ª ZE

LAGOA DA CONFUSÃO

COLEGIO MUNICIPAL PEDRO GUERRA

RUA JOAO MAXIMIANO DE ALENCAR S/N

13ª ZE

LAGOA DA CONFUSÃO

ESCOLA 1O GRAU INDIGENA WAJUREMA

ALDEIA FONTOURA S/N

13ª ZE

LAGOA DA CONFUSÃO

ESCOLA INDIGENA DO 1O GRAU HERYRI HAWA

ALDEIA INDIGENA MACAUBAS S/N

13ª ZE

LAGOA DA CONFUSÃO

GRUPO ESCOLAR PROFESSORA DAMIANA DA CUNHA

ALDEIA SANTA ISABEL DO MORRO S/N

13ª ZE

NOVA ROSALÂNDIA

ESCOLA ESTADUAL 1 GRAU PEDRO XAVIER

RUA TOCANTINS, S/N

13ª ZE

OLIVEIRA DE FÁTIMA

ESCOLA ESTADUAL RIACHUELO

AV. BERNARDO SAYAO   S/ N

13ª ZE

PIUM

ESCOLA ESTADUAL BARTOLOMEU BUENO

RUA 12   S/N

14ª ZE

ALVORADA

FÓRUM ELEITORAL DA 14ª ZE - ALVORADA

AVENIDA JK, ESQUINA COM A RUA 7, S/N, QD 56-A, LOTE 01

14ª ZE

FIGUEIRÓPOLIS

COLEGIO ESTADUAL CANDIDO FIGUEIRA

RUA 6, S/N - PRACA CIVICA

14ª ZE

TALISMÃ

COLEGIO ESTADUAL DE TALISMA

RUA 11, 41

15ª ZE

DUERÉ

COLÉGIO ESTADUAL ELESBÃO LIMA

AVENIDA 14 DE NOVEMBRO S/N.

15ª ZE

FORMOSO DO ARAGUAIA

ALDEIA CANOANÃ

ZONA RURAL – ILHA DO BANANAL

15ª ZE

FORMOSO DO ARAGUAIA

FÓRUM ELEITORAL DA 15ª ZE - FORMOSO DO ARAGUAIA

AV HERMINIO A. SOARES - QD 53 - LT 01 - N 115 - ESQUINA COM RUA 10

16ª ZE

COLMÉIA

FÓRUM ELEITORAL DA 16ª ZE - COLMÉIA

AVENIDA BRASIL, ESQ. COM A RUA 07 - S/N

16ª ZE

COUTO DE MAGALHÃES

COLÉGIO ESTADUAL ARCHÂNGELA MILHOMEM

PRACA JK, S/N

16ª ZE

GOIANORTE

ESCOLA MUNICIPAL DR. JOSÉ RODRIGUES FERREIRA

AVENIDA ANTENOR BARREIRA, S/N

16ª ZE

ITAPORÃ DO TOCANTINS

COLÉGIO ESTADUAL FRANCISCA ALVES DE ALENCAR

AVENIDA 7 DE SETEMBRO, S/N

16ª ZE

PEQUIZEIRO

COLÉGIO ESTADUAL BERNARDO SAYÃO

AVENIDA SALGADO FILHO, N 302

16ª ZE

PEQUIZEIRO

ESCOLA MUNICIPAL MATA AZUL

ZONA RURAL

17ª ZE

AURORA DO TOCANTINS

ESCOLA ESTADUAL PROFESSORA RANULFA

PRACA SAO JORGE, S/N

17ª ZE

LAVANDEIRA

COLEGIO ESTADUAL DA LAVANDEIRA

RUA PRINCIPAL, S/N

17ª ZE

PONTE ALTA DO BOM JESUS

ESCOLA ESTADUAL ANTONIO CARLOS DE FRANCA

PRACA DA PREFEITURA MUNICIPAL, S/N

17ª ZE

TAGUATINGA

FÓRUM ELEITORAL DA 17ª ZE - TAGUATINGA

RUA AIROSA GODINHO S/N

18ª ZE

PALMEIRÓPOLIS

COLÉGIO  ESTADUAL CAROLINA CORCINA MACIEL BARBOSA

AVENIDA DAS PALMEIRAS, 902

18ª ZE

PARANÃ

COLÉGIO ESTADUAL CAMPO ALEGRE

RODOVIA PARANÃ/SÃO SALVADOR KM 5, À ESQ. KM 70

18ª ZE

PARANÃ

COLÉGIO ESTADUAL EUCLIDES BEZERRA GERAIS

PRAÇA DAS MANGUEIRAS - S/N - CENTRO

18ª ZE

PARANÃ

COLÉGIO MUNICIPAL BOM JESUS DA PALMA

POVOADO BOM JESUS

18ª ZE

PARANÃ

FÓRUM ELEITORAL DA 18ª ZE - PARANÃ

AVENIDA A QUADRA 25 - LOTE 01

18ª ZE

SÃO SALVADOR DO TOCANTINS

COLÉGIO ESTADUAL RETIRO

RODOVIA SÃO SALVADOR/PALMEIRÓPOLIS KM 2, À DIR. KM23

18ª ZE

SÃO SALVADOR DO TOCANTINS

COLÉGIO MUNICIPAL BRASIL PARA TODOS

AVENIDA TOCANTINS - N 170

19ª ZE

ALMAS

COLEGIO ESTADUAL DR ABNER DE ARAUJO PACINI

AV. AYRTON SENA S/N

19ª ZE

ALMAS

ESCOLA ESTADUAL DEOCLIDES MUNIZ

RUA 03 S/N, CENTRO

19ª ZE

CHAPADA DA NATIVIDADE

COLÉGIO ESTADUAL FULGENCIO NUNES

RUA CENTRAL, S/N

19ª ZE

CONCEIÇÃO DO TOCANTINS

COLÉGIO MUNICIPAL SADJA MIRANDA DE SOUZA

CENTRO

19ª ZE

CONCEIÇÃO DO TOCANTINS

ESCOLA ESTADUAL ISABEL COSTA

TRAVESSA 02, S/N

19ª ZE

NATIVIDADE

FÓRUM ELEITORAL DA 19ª ZE - NATIVIDADE

RUA A, QD 16,  LT 02, SETOR GINASIAL

19ª ZE

SANTA ROSA DO TOCANTINS

COLÉGIO MUNICIPAL PEDRO RODRIGUES NETO

POVOADO DE GANGAS, ZONA RURAL

19ª ZE

SANTA ROSA DO TOCANTINS

ESCOLA ESTADUAL ZACARIAS NUNES DA SILVEIRA

RUA CENTRAL, S/N

20ª ZE

JAÚ DO TOCANTINS

COLÉGIO ESTADUAL ADELAIDE FRANCISCO SOARES

RUA 11, QD. 10, SN

20ª ZE

PEIXE

ESCOLA MUNICIPAL HERCULANO DE QUEIROZ

VILA SÃO MIGUEL

20ª ZE

PEIXE

FÓRUM ELEITORAL DA 20ª ZE - PEIXE

AVENIDA PEDRO LUDOVICO, S/N - LOTE 02 QUADRA 11

20ª ZE

SÃO VALÉRIO DA NATIVIDADE

ESCOLA MUNICIPAL GETULIO VARGAS

RUA AYRTON SENNA S/N

20ª ZE

SUCUPIRA

ESCOLA ESTADUAL OLAVO BILAC

AVENIDA TAMBURÍ, S/N

21ª ZE

AUGUSTINÓPOLIS

FÓRUM ELEITORAL DA 21ª ZE - AUGUSTINÓPOLIS

RUA CASTELO BRANCO

21ª ZE

CARRASCO BONITO

ESCOLA ESTADUAL CÍCERO GOMES DE JESUS

RUA XV DE NOVEMBRO, N 450

21ª ZE

PRAIA NORTE

ESCOLA ESTADUAL GENÉSIO GOMES

RUA JOÃO PEDRO GONÇALVES DE LIMA, N 184

21ª ZE

SAMPAIO

COLÉGIO ESTADUAL SAMPAIO

RUA MANOEL MATOS - QUADRA 28 - LOTE 01

21ª ZE

SÃO SEBASTIÃO DO TOCANTINS

COLÉGIO ESTADUAL  ÍRIO OLIVEIRA SOUSA

RUA JOSÉ SOARES, N 600

22ª ZE

ARRAIAS

ESCOLA ESTADUAL ZULMIRA MAGALHAES

CANABRAVA

22ª ZE

ARRAIAS

FÓRUM ELEITORAL DA 22ª ZE - ARRAIAS

AVENIDA PALMAS, QD R1, LT 22,

22ª ZE

COMBINADO

COLEGIO ESTADUAL JOAQUIM DE SENA E SILVA

RUA 03, S/N

22ª ZE

NOVO ALEGRE

GRUPO ESCOLAR DR JOAO D'ABREU

RUA JALLES MACHADO, S/N

23ª ZE

PEDRO AFONSO

FÓRUM ELEITORAL DA 23ª ZE - PEDRO AFONSO

AVENIDA JOÃO DAMASCENO DE SÁ, N. 2017, ST. AEROPORTO

23ª ZE

RIO SONO

COLEGIO ESTADUAL DE RIO SONO

AVENIDA COLEGIAL   S / N

23ª ZE

RIO SONO

ESCOLA CRISTO REI

AV PRINCIPAL, POVOADO BONFINOPOLIS, S/N

23ª ZE

RIO SONO

ESCOLA ESTADUAL IMACULADA CONCEICAO

POVOADO MANSINHA

23ª ZE

RIO SONO

ESCOLA MUNICIPAL BERNARDO GUIMARAES

POVOADO BREJO FUNDO

23ª ZE

SANTA MARIA DO TOCANTINS

COLEGIO ESTADUAL DE SANTA MARIA DO TOCANTINS

RUA CONSTÂNCIO GOMES S/N

23ªZE

BOM JESUS DO TOCANTINS

COLÉGIO ESTADUAL ALFREDO NASSER

RUA 7 DE SETEMBRO, S/N

23ªZE

TUPIRAMA

ESCOLA DE TEMPO INTEGRAL MARIA DA GLÓRIA

PRAÇA GENERAL EURICO GASPAR DUTRA

24ª ZE

ARAGUACEMA

ESCOLA MUNICIPAL  SANTA CLARA

ASSENTAMENTO SANTA CLARA

24ª ZE

ARAGUACEMA

ESCOLA MUNICIPAL ARABRÁS

ASSENTAMENTO TARUMÃ

24ª ZE

ARAGUACEMA

FÓRUM ELEITORAL DA 24ª ZE - ARAGUACEMA

AV. DOM PEDRO I, QD. 15, LOTE 16, SETOR JARDIM PLANALTO

24ª ZE

CASEARA

COLÉGIO ESTADUAL TRAJANO DE ALMEIDA

AVENIDA BRASIL, S/N

25ª ZE

DIANÓPOLIS

ESCOLA MUNICIPAL REUNIDA SANTANA

POVOADO BOA SORTE, ZONA RURAL DO MUNICÍPIO DE DIANÓPOLIS.

25ª ZE

DIANÓPOLIS

FÓRUM ELEITORAL DA 25ª ZE - DIANÓPOLIS

AVENIDA GOIÁS - QUADRA 64 - LOTE 4

25ª ZE

NOVO JARDIM

ESCOLA ESTADUAL  JARDIM

RUA TANCREDO NEVES S/N

25ª ZE

PORTO ALEGRE DO TOCANTINS

ESCOLA ESTADUAL ALFREDO NASSER

RUA CELINA CARDOSO, S/N

25ª ZE

RIO DA CONCEIÇÃO

ESCOLA ESTADUAL VIRGILIO FERREIRA DE FRANCA

PRACA DA BIBLIA S/N

25ª ZE

TAIPAS DO TOCANTINS

ESCOLA ESTADUAL JOAQUIM FRANCISCO DE AZEVEDO

AVENIDA PRINCIPAL, S/N

26ª ZE

MATEIROS

ESCOLA ESTADUAL COOPERATIVA CHAPADÃO

COLONIZAÇÃO PANAMBI

26ª ZE

MATEIROS

ESCOLA ESTADUAL ESTEFANIO TELLES DAS CHAGAS

AVENIDA MARANHAO, S/N

26ª ZE

MATEIROS

ESCOLA ESTADUAL SILVÉRIO RIBEIRO MATOS

COMUNIDADE MUMBUCA

26ª ZE

PINDORAMA DO TOCANTINS

COLÉGIO DE TEMPO INTEGRAL GIRASSOL MANOEL DOS SANTOS ROSAL

AVENIDA 9 , S/N

26ª ZE

PONTE ALTA DO TOCANTINS

FÓRUM ELEITORAL DA 26ª ZE - PONTE ALTA

RUA JOSÉ RIBAMAR COSTA, ESQ. COM RUA MANOEL MESSIAS DOS SANTO

27ª ZE

DARCINÓPOLIS

COLEGIO ESTADUAL JOSE DE SOUSA PORTO

RUA 1 DE MAIO, SN

27ª ZE

PIRAQUÊ

COLEGIO ESTADUAL SAO JOSE

AVENIDA ARAGUAIA, 1656

27ª ZE

WANDERLÂNDIA

FÓRUM ELEITORAL DA 27ª ZE - WANDERLANDIA

AVENIDA JOAO OLIVEIRA VALADARES, S/N

28ª ZE

BARROLÂNDIA

COLEGIO ESTADUAL PRESIDENTE TANCREDO NEVES

RUA CASTELO BRANCO, S/N

28ª ZE

DOIS IRMÃOS DO TOCANTINS

COLEGIO ESTADUAL PRESIDENTE CASTELO BRANCO

AV. ARAGUAIA, 173

28ª ZE

MIRANORTE

FÓRUM ELEITORAL DA 28ª ZE - MIRANORTE

AV. ALFREDO NASSER, QD. 109-A, LT 1 -A, VILA MARIA

28ª ZE

RIO DOS BOIS

ESCOLA ESTADUAL VALDECY PINHEIRO

AV. TIRANDENTES, 308

29ª ZE

PALMAS

CAIC - CENTRO DE ATENÇÃO INTEGRAL À CRIANCA

APM-NE 01 AV.A

29ª ZE

PALMAS

CASA DE PRISÃO PROVISÓRIA DE PALMAS

RODOVIA TO 020, KM 02, SAÍDA PARA APARECIDA DO RIO NEGRO

29ª ZE

PALMAS

CASE - CENTRO DE ATENDIMENTO SÓCIO EDUCATIVO

AV. NS 6, QD T 42

29ª ZE

PALMAS

CENTRO DE ENSINO MÉDIO CASTRO ALVES

305 NORTE(ARNO 32) APM-25 APE 1,2

29ª ZE

PALMAS

CENTRO DE ENSINO MÉDIO DE TAQUARALTO

AV. PERIMETRAL NORTE COM RUA 14 QD 55 LT 12 A 17

29ª ZE

PALMAS

CENTRO DE ENSINO MÉDIO SANTA RITA DE CÁSSIA

RUA MINAS GERAIS APE-SE 01

29ª ZE

PALMAS

CENTRO DE ENSINO MÉDIO TIRADENTES

806 SUL (ARSE 82) ALAMEDA 04 - APM 16

29ª ZE

PALMAS

CENTRO EDUCACIONAL SÃO FRANCISCO DE ASSIS

108 NORTE, ALAMEDA 02, LOTE 02

29ª ZE

PALMAS

CENTRO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO INFANTIL SONHO ENCANTADO

1104 SUL ALAMEDA 09 APM 14

29ª ZE

PALMAS

COLÉGIO  ESTADUAL SÃO JOSÉ

1106 SUL(ARSE 112) APM-06 ALAMEDA 25

29ª ZE

PALMAS

COLÉGIO ALBERT EINSTEIN

706 SUL(ARSE 72) QD HM  AL 21 LT 08

29ª ZE

PALMAS

COLÉGIO BATISTA DE PALMAS

704 SUL (ARSE 71) APM 11 AL 14 LOTES 1 A 10

29ª ZE

PALMAS

COLÉGIO ESTADUAL CRIANÇA ESPERANÇA

303 NORTE(ARNO 31) APM-07 ALAMEDA 13

29ª ZE

PALMAS

COLÉGIO ESTADUAL DOM ALANO MARIE DU NODAY

208 SUL AI 08 ALAMEDA 13

29ª ZE

PALMAS

COLÉGIO ESTADUAL DUQUE DE CAXIAS

RUA 10 QD 49 NR 414

29ª ZE

PALMAS

COLÉGIO ESTADUAL FREDERICO PEDREIRA NETO

106 SUL ALAMEDA 02 LOTE 01

29ª ZE

PALMAS

COLÉGIO MADRE CLÉLIA MERLONI

110 NORTE, ALAMEDA 21, LOTE 33

29ª ZE

PALMAS

COLÉGIO MARISTA DE PALMAS

110 SUL(ARSE14) ALAMEDA 23 LOTES 02/04

29ª ZE

PALMAS

COLEGIO MILITAR DE PALMAS

206 NORTE, AV. LO-04, ESQ C/ AV NS-08, LOTE 4

29ª ZE

PALMAS

COLÉGIO OBJETIVO

402 SUL(ACSU-SE 40) CONJ.02 LOTES 07/08

29ª ZE

PALMAS

COLÉGIO PALMAS (POSITIVO)

ACSE-SU 60 LOTE 17 AV TEOTONIO SEGURADO

29ª ZE

PALMAS

COLÉGIO ULBRA PALMAS

108 NORTE AL-16 AI-10

29ª ZE

PALMAS

ESCOLA ADVENTISTA DE PALMAS

210 SUL ALAMEDA 11 COM AL 9

29ª ZE

PALMAS

ESCOLA ESTADUAL LIBERDADE

RUA 40 ESQ. C/RUA 35 AREA VERDE 09

29ª ZE

PALMAS

ESCOLA ESTADUAL MADRE BELÉM

604 SUL (ARSE 61) ALAMEDA 06 AI-13

29ª ZE

PALMAS

ESCOLA ESTADUAL MARIA DOS REIS ALVES BARROS

QUADRA T-21, APM 48 - JARDIM TAQUARI

29ª ZE

PALMAS

ESCOLA ESTADUAL NOVO HORIZONTE

RUA APM 03 S/N

29ª ZE

PALMAS

ESCOLA ESTADUAL SANTA FÉ

RUA TANCREDO NEVES S/N

29ª ZE

PALMAS

ESCOLA ESTADUAL SETOR SUL

RUA P-03, QUADRA 14 S/N

29ª ZE

PALMAS

ESCOLA ESTADUAL VALE DO SOL

RUA NC-11 AL-G

29ª ZE

PALMAS

ESCOLA ESTADUAL VILA UNIÃO

307 NORTE(ARNO 33) ALAMEDA 23 APM-06

29ª ZE

PALMAS

ESCOLA JOÃO PAULO II

503 NORTE ALAMEDA 07 APM 17

29ª ZE

PALMAS

ESCOLA MUNICIPAL ANNE FRANK

110 NORTE(ARNE 14) ALAMEDA 07 LOTE 34

29ª ZE

PALMAS

ESCOLA MUNICIPAL ANTÔNIO CARLOS JOBIM

1206 SUL(ARSE 122) APM 07 ALAMEDA 31

29ª ZE

PALMAS

ESCOLA MUNICIPAL ANTONIO GONÇALVES DE CARVALHO FILHO

1103 SUL ALAMEDA 14 LOTE 01 APM-17 LOTE 01

29ª ZE

PALMAS

ESCOLA MUNICIPAL AURÉLIO BUARQUE DE HOLANDA

RUA RIO DE JANEIRO QSE-01 PRAÇA DA FEIRA

29ª ZE

PALMAS

ESCOLA MUNICIPAL BEATRIZ RODRIGUES DA SILVA

405 NORTE ALAMEDA 16 LOTE 02 APM-01

29ª ZE

PALMAS

ESCOLA MUNICIPAL BENEDITA GALVÃO

RUA NC 12 QUADRA 41 LOTE 11

29ª ZE

PALMAS

ESCOLA MUNICIPAL CARLOS DRUMMOND ANDRADE

403 NORTE(ARNO 41) ALAMEDA 01 LOTE 07 APM-03

29ª ZE

PALMAS

ESCOLA MUNICIPAL CRISPIM PEREIRA ALENCAR

RUA 07 C/ 1A AVENIDA QD 25 LOTE 07

29ª ZE

PALMAS

ESCOLA MUNICIPAL DARCY RIBEIRO

904 SUL(ARSE 91) QI-13/14 ALAMEDA 01/06/07/12

29ª ZE

PALMAS

ESCOLA MUNICIPAL DE TEMPO INTEGRAL CAROLINE CAMPELO CRUZ DA SILVA

RUA SF-11 APM 07 LOTE 01

29ª ZE

PALMAS

ESCOLA MUNICIPAL DE TEMPO INTEGRAL CORA CORALINA

603 NORTE APM-26 ALAMEDA 10

29ª ZE

PALMAS

ESCOLA MUNICIPAL DE TEMPO INTEGRAL DANIEL BATISTA

508 NORTE, ALAMEDA 11, QI 06, APM-07

29ª ZE

PALMAS

ESCOLA MUNICIPAL DE TEMPO INTEGRAL EURÍDICE FERREIRA DE MELLO

RUA 22, APM-05

29ª ZE

PALMAS

ESCOLA MUNICIPAL DE TEMPO INTEGRAL JOÃO BELTRÃO

TO 020 KM 08 TAQUARUSSU GRANDE

29ª ZE

PALMAS

ESCOLA MUNICIPAL DE TEMPO INTEGRAL LUIZ NUNES DE OLIVEIRA

RUA LUIS NUNES DE OLIVEIRA S/N

29ª ZE

PALMAS

ESCOLA MUNICIPAL DE TEMPO INTEGRAL MARCOS FREIRE

FAZENDA SÃO JOÃO

29ª ZE

PALMAS

ESCOLA MUNICIPAL DE TEMPO INTEGRAL MONSENHOR PEDRO PEREIRA PIAGEM

404 NORTE(ARNE 51) APM-27

29ª ZE

PALMAS

ESCOLA MUNICIPAL DE TEMPO INTEGRAL OLGA BENÁRIO

603 SUL(ARSO 61) ALAMEDA 02 APM-10

29ª ZE

PALMAS

ESCOLA MUNICIPAL DE TEMPO INTEGRAL PADRE JOSIMO TAVARES

301 NORTE, AV. LO 08 - APM 01

29ª ZE

PALMAS

ESCOLA MUNICIPAL DE TEMPO INTEGRAL SANTA BÁRBARA

RUA 7, APM-L ETAPA 5

29ª ZE

PALMAS

ESCOLA MUNICIPAL DE TEMPO INTEGRAL VINÍCIUS DE MORAES

706 SUL ALAMEDA 13 LOTES 01 A 06 S/N

29ª ZE

PALMAS

ESCOLA MUNICIPAL DEGRAUS DO SABER

1004 SUL ALAMEDA 06 APM-14

29ª ZE

PALMAS

ESCOLA MUNICIPAL ESTEVÃO CASTRO

RUA 32 ESQ. COM RUA 33 QD 20 LOTE 18

29ª ZE

PALMAS

ESCOLA MUNICIPAL HENRIQUE TALONE PINHEIRO

210 SUL(ARSE 24) ALAMEDA 05 LOTE 10

29ª ZE

PALMAS

ESCOLA MUNICIPAL JORGE AMADO

RUA T2, QUADRA 02, LOTE 07

29ª ZE

PALMAS

ESCOLA MUNICIPAL LUIZ GONZAGA

503 NORTE APM-06

29ª ZE

PALMAS

ESCOLA MUNICIPAL MARIA JULIA AMORIM SOARES RODRIGUES

RUA 22, QD 42-A APM 11

29ª ZE

PALMAS

ESCOLA MUNICIPAL MARIA ROSA DE CASTRO SALES

AV. COPACABANA S/N

29ª ZE

PALMAS

ESCOLA MUNICIPAL MESTRE PACÍFICO SIQUEIRA CAMPOS

409 NORTE APM 11

29ª ZE

PALMAS

ESCOLA MUNICIPAL MONTEIRO LOBATO

1006 SUL APM 16

29ª ZE

PALMAS

ESCOLA MUNICIPAL PASTOR PAULO LEIVAS MACALÃO

407 NORTE APM-07 ALAMEDA 08

29ª ZE

PALMAS

ESCOLA MUNICIPAL PAULO FREIRE

305 NORTE APM-11 RUA 38

29ª ZE

PALMAS

ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA FRANCISCA BRANDÃO RAMALHO

1204 SUL, ALAMEDA 01, APM-05

29ª ZE

PALMAS

ESCOLA MUNICIPAL ROSEMIR FERNANDES DE SOUZA

RUA 30 APM-06

29ª ZE

PALMAS

ESCOLA MUNICIPAL THIAGO BARBOSA

RUA PROFESSOR RIBAMAR ESQ. C/ AV GOIAS QD 65 APM

29ª ZE

PALMAS

FÓRUM ELEITORAL DA 29ª ZE - PALMAS

QUADRA 104 SUL, AVENIDA LO-01, NÚMERO 10

29ª ZE

PALMAS

IFTO - INSTITUTO FEDERAL DE EDUCAÇÃO CIÊNCIA E TECNOLOGIA DO TOCANTINS

QD. AE-310 SUL(ARSE 34) AV NS-10 S/N

29ª ZE

PALMAS

UNITINS - FUNDAÇÃO UNIVERSIDADE DO TOCANTINS

108 SUL ( ARSE 13 ) ALAMEDA 11 - LOTE 03

30ª ZE

ARAGUAÇU

FÓRUM ELEITORAL DA 30ª ZE - ARAGUAÇÚ

RUA ALDENOR LYRA GOMES, S/N, SETOR CENTRAL

30ª ZE

SANDOLÂNDIA

CAMARA MUNICIPAL DE SANDOLANDIA

AVENIDA ULISSES GUIMARAES, S/N

30ª ZE

SANDOLÂNDIA

DORILÂNDIA - COLEGIO ESTADUAL PADRE ANCHIETA

AVENIDA PRINCIPAL, S/N                      POVOADO DE DORILANDIA

31ª ZE

ARAPOEMA

FÓRUM ELEITORAL DA 31ª ZE - ARAPOEMA

RUA MATO GROSSO ESQUINA COM AVENIDA CASTELO BRANCO, N. 1444

31ª ZE

BANDEIRANTE DO TOCANTINS

ESCOLA ESTADUAL ARCELINO FRANCISCO DO NASCIMENTO

RUA CICERO CARNEIRO, S/N

31ª ZE

PAU D'ARCO

ESCOLA MUNICIPAL DOMINGAS RIBEIRO

RUA JOSE VIEIRA, 533

32ª ZE

BARRA DO OURO

ESCOLA ESTADUAL PROFESSOR VICENTE JOSÉ VIEIRA

RUA JOSE PEREIRA, 193

32ª ZE

CAMPOS LINDOS

ESCOLA ESTADUAL MANOEL ALVES GRANDE

RUA ADRIAO SOARES GIL, S/N

32ª ZE

CAMPOS LINDOS

ESCOLA MUNICIPAL ARCANJO SOARES

POVOADO SÍTIO

32ª ZE

GOIATINS

ESCOLA INDIGENA TXUARET

ALDEIA INDIGENA RIO VERMELHO

32ª ZE

GOIATINS

ESCOLA MUNICIPAL PEDRO BENTO DA LUZ

POVOADO CARTUCHO

32ª ZE

GOIATINS

FÓRUM ELEITORAL DA 32ª ZE - GOIATINS

PRAÇA DR. FRANCISCO DELMONDES QUEZADO, S/N

33ª ZE

CENTENÁRIO

COLEGIO ESTADUAL OTONIEL CAVALCANTE DE JESUS

RUA FERREIRA ARAUJO, S/N

33ª ZE

ITACAJÁ

FÓRUM ELEITORAL DA 33ª ZE - ITACAJÁ

AV. CÍCERA PORTO, S/N

33ª ZE

ITAPIRATINS

COLEGIO ESTADUAL REZENDE DE ALMEIDA

RUA LUIZ SOUTO DOS REIS, S/N

33ª ZE

RECURSOLÂNDIA

ESCOLA ESTADUAL RECURSO I

RUA TOCANTINS, S/N

34ª ZE

ARAGOMINAS

COLEGIO ESTADUAL GETULIO VARGAS

RUA ROSALANDIA, 134

34ª ZE

ARAGOMINAS

ESCOLA MUNICIPAL CIRILO RIBEIRO DA SILVA

SEDE DO ASSENTAMENTO REUNIDAS

34ª ZE

ARAGOMINAS

ESCOLA MUNICIPAL GERALDO DA CUNHA FERREIRA

RUA 27 DE JULHO, S/N

34ª ZE

ARAGUAÍNA

FÓRUM ELEITORAL DA 34ª ZE - ARAGUAINA

AVENIDA NEIEF MURAD, QUADRA 01, LOTE 02

34ª ZE

CARMOLÂNDIA

ESCOLA ESTADUAL BARTOLOMEU BUENO DA SILVA

AVENIDA ARAGUAIA, 258

34ª ZE

MURICILÂNDIA

COLEGIO ESTADUAL MARECHAL COSTA E SILVA

RUA COSTA E SILVA, S/N

34ª ZE

NOVA OLINDA

ESCOLA ESTADUAL DR HELIO DE SOUSA BUENO

RUA PRESIDENTE COSTA E SILVA, 1486

34ª ZE

SANTA FÉ DO ARAGUAIA

ALDEIA XAMBIOA

RIO ARAGUAIA - INSPETORIA DA FUNAI - ALDEIA KUHERE

34ª ZE

SANTA FÉ DO ARAGUAIA

COLEGIO ESTADUAL ANAIDES BRITO MIRANDA

RUA IPE, S/N

35ª ZE

APARECIDA DO RIO NEGRO

ESCOLA ESTADUAL MEIRA MATOS

AVENIDA DOS ESTUDANTES, S/N, CENTRO

35ª ZE

LAGOA DO TOCANTINS

ESCOLA ESTADUAL SALMON DO AMARAL BRITO

AVENIDA GOIÁS, N. 390, CENTRO

35ª ZE

LIZARDA

COLÉGIO ESTADUAL 31 DE MARÇO

AVENIDA 1 DE JANEIRO, S/N, CENTRO

35ª ZE

LIZARDA

COLÉGIO ESTADUAL AIRTON SENNA DA SILVA

AVENIDA JOSÉ WILSON SIQUEIRA CAMPOS, QD 7, LT 01, POVOADO ALTO BONITO

35ª ZE

LIZARDA

ESCOLA MUNICIPAL EMA

POVOADO EMA

35ª ZE

NOVO ACORDO

FÓRUM ELEITORAL DA 35ª ZE - NOVO ACORDO

AVENIDA CENTRAL, S/N, AO LADO DA GARAGEM PREFEITURA

35ª ZE

SANTA TEREZA DO TOCANTINS

ESCOLA ESTADUAL MANUEL SILVÉRIO DOURADO

AVENIDA MANOEL SILVÉRIO DOURADO, S/N

35ª ZE

SÃO FÉLIX DO TOCANTINS

ESCOLA ESTADUAL SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS

RUA 07 DE SETEMBRO, S/N

35ª ZE

SÃO FÉLIX DO TOCANTINS

ESCOLA MUNICIPAL PRATA

POVOADO DO PRATA

 

ANEXO II - PLANO DE CONTINGÊNCIA DE LOCAIS DE TRANSMISSÃO

 

ZE

MUNICIPIO

LOCAL VOTACAO

LOCAL DE TRANSMISSAO

1a CONTINGÊNCIA DETRANSMISSAO

2a CONTINGÊNCIA DE TRANSMISSAO 3

01

ARAGUAÍNA

CENTRO DE ENSINO MEDIO BEJAMIN JOSE DE ALMEIDA

FÓRUM ELEITORAL DA 1ª ZE - ARAGUAINA

 

 

01

ARAGUAÍNA

CENTRO DE ENSINO MEDIO CASTELO BRANCO

CENTRO DE ENSINO MEDIO CASTELO BRANCO

FÓRUM ELEITORAL DA 1ª ZE - ARAGUAINA

 

01

ARAGUAÍNA

CENTRO DE ENSINO MEDIO DR JOSE ALUISIO DA SILVA LUZ

FÓRUM ELEITORAL DA 1ª ZE - ARAGUAINA

 

 

01

ARAGUAÍNA

CENTRO DE ENSINO MEDIO PAULO FREIRE

CENTRO DE ENSINO MEDIO PAULO FREIRE

FÓRUM ELEITORAL DA 1ª ZE - ARAGUAINA

 

01

ARAGUAÍNA

COLEGIO APLICACAO

FÓRUM ELEITORAL DA 1ª ZE - ARAGUAINA

 

 

01

ARAGUAÍNA

COLEGIO ESTADUAL ADEMAR VICENTE FERREIRA SOBRINHO

FÓRUM ELEITORAL DA 1ª ZE - ARAGUAINA

 

 

01

ARAGUAÍNA

COLEGIO ESTADUAL ADOLFO BEZERRA DE MENEZES

FÓRUM ELEITORAL DA 1ª ZE - ARAGUAINA

 

 

01

ARAGUAÍNA

COLEGIO ESTADUAL CAMPOS BRASIL

FÓRUM ELEITORAL DA 1ª ZE - ARAGUAINA

 

 

01

ARAGUAÍNA

COLEGIO ESTADUAL GUILHERME DOURADO

COLEGIO ESTADUAL GUILHERME DOURADO

FÓRUM ELEITORAL DA 1ª ZE - ARAGUAINA

 

01

ARAGUAÍNA

COLEGIO ESTADUAL JORGE AMADO

COLEGIO ESTADUAL JORGE AMADO

FÓRUM ELEITORAL DA 1ª ZE - ARAGUAINA

 

01

ARAGUAÍNA

COLEGIO ESTADUAL PROFESSORA SILVANDIRA SOUSA LIMA

FÓRUM ELEITORAL DA 1ª ZE - ARAGUAINA

 

 

01

ARAGUAÍNA

COLEGIO ESTADUAL RUI BARBOSA

FÓRUM ELEITORAL DA 1ª ZE - ARAGUAINA

 

 

01

ARAGUAÍNA

COLEGIO ESTADUAL SANCHA FERREIRA

FÓRUM ELEITORAL DA 1ª ZE - ARAGUAINA

 

 

01

ARAGUAÍNA

COLEGIO SANTA CRUZ DE ARAGUAINA

COLEGIO SANTA CRUZ DE ARAGUAINA

 

 

01

ARAGUAÍNA

COLEGIO UNIPOSITIVO NUCLEO II

FÓRUM ELEITORAL DA 1ª ZE - ARAGUAINA

 

 

01

ARAGUAÍNA

DELEGACIA REGIONAL DE ENSINO DE ARAGUAINA

FÓRUM ELEITORAL DA 1ª ZE - ARAGUAINA

 

 

01

ARAGUAÍNA

ESCOLA ESTADUAL DEPUTADO FEDERAL JOSE ALVES DE ASSIS

ESCOLA ESTADUAL DEPUTADO FEDERAL JOSE ALVES DE ASSIS

FÓRUM ELEITORAL DA 1ª ZE - ARAGUAINA

 

01

ARAGUAÍNA

ESCOLA ESTADUAL FRANCISCO MÁXIMO DE SOUSA

FÓRUM ELEITORAL DA 1ª ZE - ARAGUAINA

 

 

01

ARAGUAÍNA

ESCOLA ESTADUAL HENRIQUE CIRQUEIRA AMORIM

FÓRUM ELEITORAL DA 1ª ZE - ARAGUAINA

 

 

01

ARAGUAÍNA

ESCOLA ESTADUAL JOAO ALVES BATISTA

FÓRUM ELEITORAL DA 1ª ZE - ARAGUAINA

 

 

01

ARAGUAÍNA

ESCOLA ESTADUAL JOAO GUILHERME LEITE KUNZE

FÓRUM ELEITORAL DA 1ª ZE - ARAGUAINA

 

 

01

ARAGUAÍNA

ESCOLA ESTADUAL JOAQUIM DE BRITO PARANAGUA

FÓRUM ELEITORAL DA 1ª ZE - ARAGUAINA

 

 

01

ARAGUAÍNA

ESCOLA ESTADUAL MARECHAL RONDON

FÓRUM ELEITORAL DA 1ª ZE - ARAGUAINA

 

 

01

ARAGUAÍNA

ESCOLA ESTADUAL MODELO

FÓRUM ELEITORAL DA 1ª ZE - ARAGUAINA

 

 

01

ARAGUAÍNA

ESCOLA ESTADUAL NORTE GOIANO

FÓRUM ELEITORAL DA 1ª ZE - ARAGUAINA

 

 

01

ARAGUAÍNA

ESCOLA ESTADUAL PROFESSOR ALFREDO NASSER

FÓRUM ELEITORAL DA 1ª ZE - ARAGUAINA

 

 

01

ARAGUAÍNA

ESCOLA ESTADUAL VILA NOVA

FÓRUM ELEITORAL DA 1ª ZE - ARAGUAINA

 

 

01

ARAGUAÍNA

ESCOLA ESTADUAL WELDER DE ABREU SALES

FÓRUM ELEITORAL DA 1ª ZE - ARAGUAINA

 

 

01

ARAGUAÍNA

ESCOLA MUNICIPAL ARNON FERREIRA LEAL

FÓRUM ELEITORAL DA 1ª ZE - ARAGUAINA

 

 

01

ARAGUAÍNA

ESCOLA MUNICIPAL CABO LUZIMAR MACHADO

FÓRUM ELEITORAL DA 1ª ZE - ARAGUAINA

 

 

01

ARAGUAÍNA

ESCOLA MUNICIPAL CANDIDO BARREIRAS GUIMARAES

ESCOLA MUNICIPAL CANDIDO BARREIRAS GUIMARAES

FÓRUM ELEITORAL DA 1ª ZE - ARAGUAINA

 

01

ARAGUAÍNA

ESCOLA MUNICIPAL DOMINGOS SOUSA LEMOS

FÓRUM ELEITORAL DA 1ª ZE - ARAGUAINA

 

 

01

ARAGUAÍNA

ESCOLA MUNICIPAL DR CESAR BELMINO EVANGELISTA

FÓRUM ELEITORAL DA 1ª ZE - ARAGUAINA

 

 

01

ARAGUAÍNA

ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO BUENO DE FREITAS

FÓRUM ELEITORAL DA 1ª ZE - ARAGUAINA

 

 

01

ARAGUAÍNA

ESCOLA MUNICIPAL GENTIL FERREIRA DE BRITO

FÓRUM ELEITORAL DA 1ª ZE - ARAGUAINA

 

 

01

ARAGUAÍNA

ESCOLA MUNICIPAL JOSE FERREIRA BARROS

FÓRUM ELEITORAL DA 1ª ZE - ARAGUAINA

 

 

01

ARAGUAÍNA

ESCOLA MUNICIPAL JOSE NOGUEIRA

ESCOLA MUNICIPAL JOSE NOGUEIRA

FÓRUM ELEITORAL DA 1ª ZE - ARAGUAINA

 

01

ARAGUAÍNA

ESCOLA MUNICIPAL LEIA RAQUEL DIAS MOTA

FÓRUM ELEITORAL DA 1ª ZE - ARAGUAINA

 

 

01

ARAGUAÍNA

ESCOLA MUNICIPAL MANOEL LIRA

FÓRUM ELEITORAL DA 1ª ZE - ARAGUAINA

 

 

01

ARAGUAÍNA

ESCOLA MUNICIPAL PE DA SERRA

FÓRUM ELEITORAL DA 1ª ZE - ARAGUAINA

 

 

01

ARAGUAÍNA

ESCOLA MUNICIPAL PREFEITO JOÃO DE SOUSA LIMA

FÓRUM ELEITORAL DA 1ª ZE - ARAGUAINA

 

 

01

ARAGUAÍNA

ESCOLA MUNICIPAL SANTA TEREZINHA

ESCOLA MUNICIPAL SANTA TEREZINHA

FÓRUM ELEITORAL DA 1ª ZE - ARAGUAINA

 

01

ARAGUAÍNA

ESCOLA MUNICIPAL SAO MIGUEL

FÓRUM ELEITORAL DA 1ª ZE - ARAGUAINA

 

 

01

ARAGUAÍNA

ESCOLA MUNICIPAL SIMÃO LUTZ

FÓRUM ELEITORAL DA 1ª ZE - ARAGUAINA

 

 

01

ARAGUAÍNA

ESCOLA MUNICIPAL TOMAZ BATISTA

FÓRUM ELEITORAL DA 1ª ZE - ARAGUAINA

 

 

01

ARAGUAÍNA

ESCOLA MUNICIPAL UNIAO

FÓRUM ELEITORAL DA 1ª ZE - ARAGUAINA

 

 

01

ARAGUAÍNA

ESCOLA MUNICIPAL VEREADORA LUZIA MACHADO

FÓRUM ELEITORAL DA 1ª ZE - ARAGUAINA

 

 

01

ARAGUAÍNA

ESCOLA MUNICIPAL WILLIAM CASTELO BRANCO MARTINS

FÓRUM ELEITORAL DA 1ª ZE - ARAGUAINA

 

 

01

ARAGUAÍNA

ESCOLA PAROQUIAL LUIZ AUGUSTO

FÓRUM ELEITORAL DA 1ª ZE - ARAGUAINA

 

 

01

ARAGUAÍNA

ESCOLA PAROQUIAL SAGRADO CORACAO DE JESUS

FÓRUM ELEITORAL DA 1ª ZE - ARAGUAINA

 

 

01

ARAGUAÍNA

EXTENSÃO DA ESCOLA MUNICIPAL DUQUE DE CAXIAS

FÓRUM ELEITORAL DA 1ª ZE - ARAGUAINA

 

 

01

ARAGUAÍNA

SANEATINS

FÓRUM ELEITORAL DA 1ª ZE - ARAGUAINA

 

 

01

ARAGUAÍNA

SECRETARIA MUNICIPAL DE ESPORTE

FÓRUM ELEITORAL DA 1ª ZE - ARAGUAINA

 

 

01

ARAGUAÍNA

SENAI - SERVIÇO NACIONAL DE APRENDIZAGEM INDUSTRIAL

FÓRUM ELEITORAL DA 1ª ZE - ARAGUAINA

 

 

01

ARAGUAÍNA

UNIVERSIDADE ANHANGUERA - UNIDERP

FÓRUM ELEITORAL DA 1ª ZE - ARAGUAINA

 

 

01

ARAGUAÍNA

UNIVERSIDADE FEDERAL DO TOCANTINS - CAMPUS UNIVERSITÁRIO DE ARAGUAÍNA

UNIVERSIDADE FEDERAL DO TOCANTINS - CAMPUS UNIVERSITÁRIO DE ARAGUAÍNA

FÓRUM ELEITORAL DA 1ª ZE - ARAGUAINA

 

02

ALIANÇA DO TOCANTINS

COLEGIO DUQUE DE CAXIAS

COLEGIO DUQUE DE CAXIAS

FÓRUM ELEITORAL DA 2ª ZE - GURUPI

 

02

ALIANÇA DO TOCANTINS

COLEGIO ESTADUAL ANITA CASSIMIRO MORENO

COLEGIO DUQUE DE CAXIAS

FÓRUM ELEITORAL DA 2ª ZE - GURUPI

 

02

ALIANÇA DO TOCANTINS

COLEGIO MUNICIPAL NOSSA SENHORA DO CARMO

COLEGIO DUQUE DE CAXIAS

FÓRUM ELEITORAL DA 2ª ZE - GURUPI

 

02

CARIRI DO TOCANTINS

ESCOLA DE 1. GRAU TARSO DUTRA

ESCOLA MUNICIPAL DIVINA RIBEIRO BORGES

FÓRUM ELEITORAL DA 2ª ZE - GURUPI

 

02

CARIRI DO TOCANTINS

ESCOLA MUNICIPAL DIVINA RIBEIRO BORGES

ESCOLA MUNICIPAL DIVINA RIBEIRO BORGES

FÓRUM ELEITORAL DA 2ª ZE - GURUPI

 

02

CRIXÁS DO TOCANTINS

COLÉGIO ESTADUAL OLAVO BILAC

COLEGIO MUNICIPAL DE CRIXAS

COLEGIO MUNICIPAL NOSSA SENHORA DO CARMO

FÓRUM ELEITORAL DA 2ª ZE - GURUPI

02

CRIXÁS DO TOCANTINS

COLEGIO MUNICIPAL DE CRIXAS

COLEGIO MUNICIPAL DE CRIXAS

COLEGIO MUNICIPAL NOSSA SENHORA DO CARMO

FÓRUM ELEITORAL DA 2ª ZE - GURUPI

02

GURUPI

AGRIPINO DE SOUZA GALVÃO

FÓRUM ELEITORAL DA 2ª ZE - GURUPI

 

 

02

GURUPI

ASSOCIAÇÃO DE PAIS E AMIGOS DOS EXCEPCIONAIS APAE

FÓRUM ELEITORAL DA 2ª ZE - GURUPI

 

 

02

GURUPI

CASA DE PRISÃO PRISÃO PROVISÓRIA DE GURUPI

FÓRUM ELEITORAL DA 2ª ZE - GURUPI

 

 

02

GURUPI

CENTRO DE ENSINO MEDIO ARY RIBEIRO VALADAO FILHO

FÓRUM ELEITORAL DA 2ª ZE - GURUPI

 

 

02

GURUPI

CENTRO DE INTERNAÇÃO PROVISÓRIA DA REGIÃO SUL - CEIP SUL

FÓRUM ELEITORAL DA 2ª ZE - GURUPI

 

 

02

GURUPI

COLEGIO BEZERRA DE MENEZES

FÓRUM ELEITORAL DA 2ª ZE - GURUPI

 

 

02

GURUPI

COLEGIO ESTADUAL  VALDIR LINS

FÓRUM ELEITORAL DA 2ª ZE - GURUPI

 

 

02

GURUPI

COLEGIO ESTADUAL BOM JESUS

COLEGIO ESTADUAL BOM JESUS

FÓRUM ELEITORAL DA 2ª ZE - GURUPI

 

02

GURUPI

COLEGIO ESTADUAL DE GURUPI

COLEGIO ESTADUAL DE GURUPI

FÓRUM ELEITORAL DA 2ª ZE - GURUPI

 

02

GURUPI

COLEGIO ESTADUAL JOSE SEABRA LEMOS

COLEGIO ESTADUAL JOSE SEABRA LEMOS

FÓRUM ELEITORAL DA 2ª ZE - GURUPI

 

02

GURUPI

COLEGIO ESTADUAL VILA GUARACY

FÓRUM ELEITORAL DA 2ª ZE - GURUPI

 

 

02

GURUPI

COLÉGIO MUNICIPAL ANTÔNIO LINO DE SOUZA

FÓRUM ELEITORAL DA 2ª ZE - GURUPI

 

 

02

GURUPI

COLEGIO OBJETIVO

FÓRUM ELEITORAL DA 2ª ZE - GURUPI

 

 

02

GURUPI

COLEGIO PAROQUIAL BERNARDO SAYAO

COLEGIO PAROQUIAL BERNARDO SAYAO

FÓRUM ELEITORAL DA 2ª ZE - GURUPI

 

02

GURUPI

COLEGIO POSITIVO DE GURUPI

COLEGIO POSITIVO DE GURUPI

FÓRUM ELEITORAL DA 2ª ZE - GURUPI

 

02

GURUPI

EDUCANDARIO EVANGELICO EBENEZER

FÓRUM ELEITORAL DA 2ª ZE - GURUPI

 

 

02

GURUPI

ESCOLA ESTADUAL DR JOAQUIM PEREIRA DA COSTA

ESCOLA ESTADUAL DR JOAQUIM PEREIRA DA COSTA

FÓRUM ELEITORAL DA 2ª ZE - GURUPI

 

02

GURUPI

ESCOLA ESTADUAL FRANCISCO HENRIQUE DE SANTANA

FÓRUM ELEITORAL DA 2ª ZE - GURUPI

 

 

02

GURUPI

ESCOLA ESTADUAL ODAIR LUCIO

FÓRUM ELEITORAL DA 2ª ZE - GURUPI

 

 

02

GURUPI

ESCOLA ESTADUAL SETOR AEROPORTO

FÓRUM ELEITORAL DA 2ª ZE - GURUPI

 

 

02

GURUPI

ESCOLA ESTADUAL PRESIDENTE COSTA E SILVA

FÓRUM ELEITORAL DA 2ª ZE - GURUPI

 

 

02

GURUPI

ESCOLA GILBERTO REZENDE ROCHA FILHO

ESCOLA GILBERTO REZENDE ROCHA FILHO

FÓRUM ELEITORAL DA 2ª ZE - GURUPI

 

02

GURUPI

ESCOLA MUNICIPAL ANTONIO DE ALMEIDA VERAS

ESCOLA MUNICIPAL ANTONIO DE ALMEIDA VERAS

FÓRUM ELEITORAL DA 2ª ZE - GURUPI

 

02

GURUPI

ESCOLA MUNICIPAL DANIELE DE OLIVEIRA RIBEIRO

FÓRUM ELEITORAL DA 2ª ZE - GURUPI

 

 

02

GURUPI

ESCOLA MUNICIPAL DOMINGOS BARREIRA DE AMORIM

FÓRUM ELEITORAL DA 2ª ZE - GURUPI

 

 

02

GURUPI

ESCOLA MUNICIPAL DR ULISSES GUIMARAES

FÓRUM ELEITORAL DA 2ª ZE - GURUPI

 

 

02

GURUPI

ESCOLA MUNICIPAL ELIZEU DE CARVALHO

FÓRUM ELEITORAL DA 2ª ZE - GURUPI

 

 

02

GURUPI

ESCOLA MUNICIPAL JOEL FERREIRA SOARES

FÓRUM ELEITORAL DA 2ª ZE - GURUPI

 

 

02

GURUPI

ESCOLA MUNICIPAL JOSE PEREIRA DA CRUZ

FÓRUM ELEITORAL DA 2ª ZE - GURUPI

 

 

02

GURUPI

ESCOLA MUNICIPAL LENIVAL CORRÊA FERREIRA

FÓRUM ELEITORAL DA 2ª ZE - GURUPI

 

 

02

GURUPI

ESCOLA MUNICIPAL PROFª ILZA BORGES VIEIRA

ESCOLA MUNICIPAL PROFª ILZA BORGES VIEIRA

FÓRUM ELEITORAL DA 2ª ZE - GURUPI

 

02

GURUPI

ESCOLA MUNICIPAL TREVO DO TOCANTINS

FÓRUM ELEITORAL DA 2ª ZE - GURUPI

 

 

02

GURUPI

ESCOLA MUNICIPAL VILA NOVA

FÓRUM ELEITORAL DA 2ª ZE - GURUPI

 

 

02

GURUPI

ESCOLA ORLINDO PEREIRA DA MOTA

FÓRUM ELEITORAL DA 2ª ZE - GURUPI

 

 

02

GURUPI

ESCOLA PRESBITERIANA ARAGUAIA DE GURUPI

ESCOLA PRESBITERIANA ARAGUAIA DE GURUPI

FÓRUM ELEITORAL DA 2ª ZE - GURUPI

 

02

GURUPI

FUNDAÇÃO PIONEIROS MIRINS

FÓRUM ELEITORAL DA 2ª ZE - GURUPI

 

 

02

GURUPI

UNIRG

UNIRG

FÓRUM ELEITORAL DA 2ª ZE - GURUPI

 

02

GURUPI

INSTITUTO FEDERAL DE CIÊNCIA E TECNOLOGIA DO TOCANTINS

INSTITUTO FEDERAL DE CIÊNCIA E TECNOLOGIA DO TOCANTINS

FÓRUM ELEITORAL DA 2ª ZE - GURUPI

 

02

GURUPI

POSTO DE ATENDIMENTO MÉDICO VALE VERDE

FÓRUM ELEITORAL DA 2ª ZE - GURUPI

 

 

03

BREJINHO DE NAZARÉ

ESCOLA ESTADUAL JONAS PEREIRA LIMA - ANTIGA LIDIA ANDRADE

ESCOLA ESTADUAL PADRAO

FÓRUM ELEITORAL DA 3ª ZE - PORTO NACIONAL

 

03

BREJINHO DE NAZARÉ

ESCOLA ESTADUAL PADRAO

ESCOLA ESTADUAL PADRAO

FÓRUM ELEITORAL DA 3ª ZE - PORTO NACIONAL

 

03

BREJINHO DE NAZARÉ

ESCOLA MUNICIPAL BOA ESPERANÇA

ESCOLA ESTADUAL PADRAO

FÓRUM ELEITORAL DA 3ª ZE - PORTO NACIONAL

 

03

BREJINHO DE NAZARÉ

ESCOLA MUNICIPAL MALHADINHA

FÓRUM ELEITORAL DA 3ª ZE - PORTO NACIONAL

 

 

03

BREJINHO DE NAZARÉ

ESCOLA MUNICIPAL MANOEL JOÃO

FÓRUM ELEITORAL DA 3ª ZE - PORTO NACIONAL

 

 

03

BREJINHO DE NAZARÉ

ESCOLA MUNICIPAL WANDA FERREIRA DA CUNHA

ESCOLA ESTADUAL PADRAO

FÓRUM ELEITORAL DA 3ª ZE - PORTO NACIONAL

 

03

IPUEIRAS

COLÉGIO ESTADUAL FELIX CAMOA

COLÉGIO ESTADUAL FELIX CAMOA

ESCOLA ESTADUAL PADRAO

FÓRUM ELEITORAL DA 3ª ZE - PORTO NACIONAL

03

IPUEIRAS

ESCOLA MUNICIPAL OSORIO DUQUE ESTRADA

COLÉGIO ESTADUAL FELIX CAMOA

ESCOLA ESTADUAL PADRAO

FÓRUM ELEITORAL DA 3ª ZE - PORTO NACIONAL

03

MONTE DO CARMO

ESCOLA ESTADUAL CHE GUEVARA - ANTIGO PROF. ADONIAS.

ESCOLA ESTADUAL PADRE GAMA

FÓRUM ELEITORAL DA 3ª ZE - PORTO NACIONAL

 

03

MONTE DO CARMO

ESCOLA ESTADUAL MESTRA BELA

ESCOLA ESTADUAL PADRE GAMA

FÓRUM ELEITORAL DA 3ª ZE - PORTO NACIONAL

 

03

MONTE DO CARMO

ESCOLA ESTADUAL PADRE GAMA

ESCOLA ESTADUAL PADRE GAMA

FÓRUM ELEITORAL DA 3ª ZE - PORTO NACIONAL

 

03

MONTE DO CARMO

ESCOLA MUNICIPAL DURVAL SILVA

ESCOLA ESTADUAL PADRE GAMA

FÓRUM ELEITORAL DA 3ª ZE - PORTO NACIONAL

 

03

MONTE DO CARMO

ESCOLA MUNICIPAL MC 4

ESCOLA ESTADUAL PADRE GAMA

FÓRUM ELEITORAL DA 3ª ZE - PORTO NACIONAL

 

03

MONTE DO CARMO

ESCOLA MUNICIPAL ZEZÉ PEDREIRA

FÓRUM ELEITORAL DA 3ª ZE - PORTO NACIONAL

 

 

03

PORTO NACIONAL

ASSOCIAÇÃO JARDIM QUERIDO

FÓRUM ELEITORAL DA 3ª ZE - PORTO NACIONAL

 

 

03

PORTO NACIONAL

CASA DE PRISÃO PROVISÓRIA DE PORTO NACIONAL

FÓRUM ELEITORAL DA 3ª ZE - PORTO NACIONAL

 

 

03

PORTO NACIONAL

CENTRO DE ENSINO MEDIO FLORÊNCIO AIRES - CEM

FÓRUM ELEITORAL DA 3ª ZE - PORTO NACIONAL

 

 

03

PORTO NACIONAL

COLEGIO SAGRADO CORACAO DE JESUS

FÓRUM ELEITORAL DA 3ª ZE - PORTO NACIONAL

 

 

03

PORTO NACIONAL

DELEGACIA DE ENSINO

FÓRUM ELEITORAL DA 3ª ZE - PORTO NACIONAL

 

 

03

PORTO NACIONAL

ESCOLA  ESTADUAL BRASIL

FÓRUM ELEITORAL DA 3ª ZE - PORTO NACIONAL

 

 

03

PORTO NACIONAL

ESCOLA ESTADUAL ALCIDES RODRIGUES AIRES

FÓRUM ELEITORAL DA 3ª ZE - PORTO NACIONAL

 

 

03

PORTO NACIONAL

ESCOLA ESTADUAL ALFREDO NASSER

FÓRUM ELEITORAL DA 3ª ZE - PORTO NACIONAL

 

 

03

PORTO NACIONAL

ESCOLA ESTADUAL ANGELICA RIBEIRO ARANHA

FÓRUM ELEITORAL DA 3ª ZE - PORTO NACIONAL

 

 

03

PORTO NACIONAL

ESCOLA ESTADUAL BEIRA RIO

ESCOLA ESTADUAL BEIRA RIO

FÓRUM ELEITORAL DA 29ª ZE - PALMAS

FÓRUM ELEITORAL DA 3ª ZE - PORTO NACIONAL

03

PORTO NACIONAL

ESCOLA ESTADUAL COSTA E SILVA

FÓRUM ELEITORAL DA 3ª ZE - PORTO NACIONAL

 

 

03

PORTO NACIONAL

ESCOLA ESTADUAL DOM DOMINGOS CARREROT

FÓRUM ELEITORAL DA 3ª ZE - PORTO NACIONAL

 

 

03

PORTO NACIONAL

ESCOLA ESTADUAL DOM PEDRO II

FÓRUM ELEITORAL DA 3ª ZE - PORTO NACIONAL

 

 

03

PORTO NACIONAL

ESCOLA ESTADUAL FELIX CAMOA

FÓRUM ELEITORAL DA 3ª ZE - PORTO NACIONAL

 

 

03

PORTO NACIONAL

ESCOLA ESTADUAL FREI JOSE MARIA AUDRIN

FÓRUM ELEITORAL DA 3ª ZE - PORTO NACIONAL

 

 

03

PORTO NACIONAL

ESCOLA ESTADUAL IRMA ASPASIA

FÓRUM ELEITORAL DA 3ª ZE - PORTO NACIONAL

 

 

03

PORTO NACIONAL

ESCOLA ESTADUAL PEDRO LUDOVICO TEIXEIRA

FÓRUM ELEITORAL DA 3ª ZE - PORTO NACIONAL

 

 

03

PORTO NACIONAL

ESCOLA ESTADUAL PROFESSOR RAIMUNDO GABRIEL DE OLIVEIRA

FÓRUM ELEITORAL DA 3ª ZE - PORTO NACIONAL

 

 

03

PORTO NACIONAL

ESCOLA ESTADUAL PROFESSORA CARMENIA MATOS MAIA

FÓRUM ELEITORAL DA 3ª ZE - PORTO NACIONAL

 

 

03

PORTO NACIONAL

ESCOLA ESTADUAL PROFESSORA MARIA ESCOLÁSTICA PEDREIRA BRITO

FÓRUM ELEITORAL DA 3ª ZE - PORTO NACIONAL

 

 

03

PORTO NACIONAL

ESCOLA MUNICIPAL CELSO ALVES MOURÃO

FÓRUM ELEITORAL DA 3ª ZE - PORTO NACIONAL

 

 

03

PORTO NACIONAL

ESCOLA MUNICIPAL DELZA DA PAIXAO

FÓRUM ELEITORAL DA 3ª ZE - PORTO NACIONAL

 

 

03

PORTO NACIONAL

ESCOLA MUNICIPAL ERCINA MONTEIRO PEREIRA

FÓRUM ELEITORAL DA 3ª ZE - PORTO NACIONAL

 

 

03

PORTO NACIONAL

ESCOLA MUNICIPAL FANY MACEDO

FÓRUM ELEITORAL DA 3ª ZE - PORTO NACIONAL

 

 

03

PORTO NACIONAL

ESCOLA MUNICIPAL PAU D'ARCO

ESCOLA MUNICIPAL PAU D'ARCO

FÓRUM ELEITORAL DA 3ª ZE - PORTO NACIONAL

 

03

PORTO NACIONAL

ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA CARMECITA MATOS MAIA

FÓRUM ELEITORAL DA 3ª ZE - PORTO NACIONAL

 

 

03

PORTO NACIONAL

ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA DEASIL AIRES DA SILVA

FÓRUM ELEITORAL DA 3ª ZE - PORTO NACIONAL

 

 

03

PORTO NACIONAL

ESCOLA MUNICIPAL SANTA MARTHA II

FÓRUM ELEITORAL DA 3ª ZE - PORTO NACIONAL

 

 

03

PORTO NACIONAL

ESCOLA MUNICIPAL VER. MARIETA PEREIRA DE MACEDO

FÓRUM ELEITORAL DA 3ª ZE - PORTO NACIONAL

 

 

03

PORTO NACIONAL

SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO

FÓRUM ELEITORAL DA 3ª ZE - PORTO NACIONAL

 

 

03

SANTA RITA DO TOCANTINS

ESCOLA ESTADUAL BOA NOVA

ESCOLA ESTADUAL BOA NOVA

ESCOLA ESTADUAL JOÃO PIRES QUERIDO

FÓRUM ELEITORAL DA 3ª ZE - PORTO NACIONAL

03

SANTA RITA DO TOCANTINS

ESCOLA MUNICIPAL RURAL MENINO JESUS

ESCOLA MUNICIPAL RURAL MENINO JESUS

FÓRUM ELEITORAL DA 3ª ZE - PORTO NACIONAL

 

03

SILVANÓPOLIS

COLÉGIO ESTADUAL JOÃO DA SILVA GUIMARÃES

COLÉGIO ESTADUAL JOÃO DA SILVA GUIMARÃES

FÓRUM ELEITORAL DA 3ª ZE - PORTO NACIONAL

 

03

SILVANÓPOLIS

ESCOLA ESTADUAL JOÃO PIRES QUERIDO

COLÉGIO ESTADUAL JOÃO DA SILVA GUIMARÃES

FÓRUM ELEITORAL DA 3ª ZE - PORTO NACIONAL

 

03

SILVANÓPOLIS

ESCOLA MUNICIPAL CAMINHO SUAVE

COLÉGIO DE TEMPO INTEGRAL GIRASSOL MANOEL DOS SANTOS ROSAL - 26a ZE - PINDORAMA

COLÉGIO ESTADUAL JOÃO DA SILVA GUIMARÃES

FÓRUM ELEITORAL DA 3ª ZE - PORTO NACIONAL

03

SILVANÓPOLIS

ESCOLA MUNICIPAL DIRCEU BONANCIM

COLÉGIO ESTADUAL JOÃO DA SILVA GUIMARÃES

FÓRUM ELEITORAL DA 3ª ZE - PORTO NACIONAL

 

04

BERNARDO SAYÃO

COLEGIO ESTADUAL BERNARDO SAYAO

COLEGIO ESTADUAL BERNARDO SAYAO

FÓRUM ELEITORAL DA 4ª ZE - COLINAS

 

04

BERNARDO SAYÃO

ESCOLA MUNICIPAL EVERTON DE ALMEIDA JÚNIOR

COLEGIO ESTADUAL BERNARDO SAYAO

FÓRUM ELEITORAL DA 4ª ZE - COLINAS

 

04

BERNARDO SAYÃO

ESCOLA MUNICIPAL SIMAO ALVES MOURA

COLEGIO ESTADUAL BERNARDO SAYAO

FÓRUM ELEITORAL DA 4ª ZE - COLINAS

 

04

BERNARDO SAYÃO

ESCOLA MUNICIPAL TANCREDO DE ALMEIDA NEVES

COLEGIO ESTADUAL BERNARDO SAYAO

FÓRUM ELEITORAL DA 4ª ZE - COLINAS

 

04

BRASILÂNDIA DO TOCANTINS

ESCOLA ESTADUAL SEBASTIAO RODRIGUES SALES

ESCOLA ESTADUAL SEBASTIAO RODRIGUES SALES

FÓRUM ELEITORAL DA 4ª ZE - COLINAS

 

04

BRASILÂNDIA DO TOCANTINS

ESCOLA MUNICIPAL NESTOR PEREIRA

ESCOLA ESTADUAL SEBASTIAO RODRIGUES SALES

FÓRUM ELEITORAL DA 4ª ZE - COLINAS

 

04

COLINAS DO TOCANTINS

CADEIA PÚBLICA DE COLINAS

FÓRUM ELEITORAL DA 4ª ZE - COLINAS

 

 

04

COLINAS DO TOCANTINS

COLÉGIO EINSTEIN

FÓRUM ELEITORAL DA 4ª ZE - COLINAS

 

 

04

COLINAS DO TOCANTINS

COLEGIO JOAO XXIII

FÓRUM ELEITORAL DA 4ª ZE - COLINAS

 

 

04

COLINAS DO TOCANTINS

ESCOLA ESTADUAL ERNESTO BARROS

FÓRUM ELEITORAL DA 4ª ZE - COLINAS

 

 

04

COLINAS DO TOCANTINS

ESCOLA ESTADUAL LACERDINO OLIVEIRA CAMPOS

FÓRUM ELEITORAL DA 4ª ZE - COLINAS

 

 

04

COLINAS DO TOCANTINS

ESCOLA ESTADUAL PRESIDENTE CASTELO BRANCO

FÓRUM ELEITORAL DA 4ª ZE - COLINAS

 

 

04

COLINAS DO TOCANTINS

ESCOLA MUNICIPAL CANTINHO DA ALEGRIA

FÓRUM ELEITORAL DA 4ª ZE - COLINAS

 

 

04

COLINAS DO TOCANTINS

ESCOLA MUNICIPAL JOSE TEODORO RODRIGUES

FÓRUM ELEITORAL DA 4ª ZE - COLINAS

 

 

04

COLINAS DO TOCANTINS

ESCOLA MUNICIPAL PARAÍSO

FÓRUM ELEITORAL DA 4ª ZE - COLINAS

 

 

04

COLINAS DO TOCANTINS

ESCOLA PAROQUIAL NOSSA SENHORA APARECIDA

FÓRUM ELEITORAL DA 4ª ZE - COLINAS

 

 

04

COLINAS DO TOCANTINS

FIESC-FACULDADE DE COLINAS

FÓRUM ELEITORAL DA 4ª ZE - COLINAS

 

 

04

JUARINA

ESCOLA ESTADUAL ZICO DORNELAS

ESCOLA ESTADUAL ZICO DORNELAS

FÓRUM ELEITORAL DA 4ª ZE - COLINAS

 

05

LAJEADO

COLEGIO ESTADUAL NOSSA SENHORA DA PROVIDENCIA

COLEGIO ESTADUAL NOSSA SENHORA DA PROVIDENCIA

FÓRUM ELEITORAL DA 5ª ZE - MIRACEMA

 

05

LAJEADO

ESCOLA MUNICIPAL JK

ESCOLA MUNICIPAL JK

COLEGIO ESTADUAL NOSSA SENHORA DA PROVIDENCIA

FÓRUM ELEITORAL DA 5ª ZE - MIRACEMA

05

LAJEADO

ESCOLA MUNICIPAL SALES MONTEIRO

COLEGIO ESTADUAL NOSSA SENHORA DA PROVIDENCIA

FÓRUM ELEITORAL DA 5ª ZE - MIRACEMA

 

05

MIRACEMA DO TOCANTINS

COLEGIO ESTADUAL DONA FILOMENA MOREIRA DE PAULA

FÓRUM ELEITORAL DA 5ª ZE - MIRACEMA

 

 

05

MIRACEMA DO TOCANTINS

COLEGIO ESTADUAL JOSE DAMASCENO

FÓRUM ELEITORAL DA 5ª ZE - MIRACEMA

 

 

05

MIRACEMA DO TOCANTINS

COLEGIO ESTADUAL ONEZINA BANDEIRA

FÓRUM ELEITORAL DA 5ª ZE - MIRACEMA

 

 

05

MIRACEMA DO TOCANTINS

COLEGIO ESTADUAL SANTA TEREZINHA

FÓRUM ELEITORAL DA 5ª ZE - MIRACEMA

 

 

05

MIRACEMA DO TOCANTINS

COLEGIO TOCANTINS

FÓRUM ELEITORAL DA 5ª ZE - MIRACEMA

 

 

05

MIRACEMA DO TOCANTINS

ESCOLA ESTADUAL/MUNICIPAL OSCAR SARDINHA

FÓRUM ELEITORAL DA 5ª ZE - MIRACEMA

 

 

05

MIRACEMA DO TOCANTINS

ESCOLA MUNICIPAL BOANERGES MOREIRA DE PAULA

FÓRUM ELEITORAL DA 5ª ZE - MIRACEMA

 

 

05

MIRACEMA DO TOCANTINS

ESCOLA MUNICIPAL BRIGADEIRO LISIAS RODRIGUES

FÓRUM ELEITORAL DA 5ª ZE - MIRACEMA

 

 

05

MIRACEMA DO TOCANTINS

ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO MARTINS NOLETO

FÓRUM ELEITORAL DA 5ª ZE - MIRACEMA

 

 

05

MIRACEMA DO TOCANTINS

ESCOLA MUNICIPAL MANUEL MESSIAS

FÓRUM ELEITORAL DA 5ª ZE - MIRACEMA

 

 

05

MIRACEMA DO TOCANTINS

ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA DALVA CERQUEIRA BRITO

FÓRUM ELEITORAL DA 5ª ZE - MIRACEMA

 

 

05

MIRACEMA DO TOCANTINS

ESCOLA MUNICIPAL VALE DO TOCANTINS

COLEGIO ESTADUAL PRESIDENTE TANCREDO NEVES 28a ZE - BARROLÂNDIA

FÓRUM ELEITORAL DA 5ª ZE - MIRACEMA

 

05

MIRACEMA DO TOCANTINS

UNIVERSIDADE FEDERAL DO TOCANTINS

FÓRUM ELEITORAL DA 5ª ZE - MIRACEMA

 

 

05

TOCANTÍNIA

COLEGIO ESTADUAL FREI ANTONIO

COLEGIO ESTADUAL FREI ANTONIO

FÓRUM ELEITORAL DA 5ª ZE - MIRACEMA

 

05

TOCANTÍNIA

ESCOLA ESTADUAL ANTONIO BENVINDO DA LUZ

COLEGIO ESTADUAL FREI ANTONIO

FÓRUM ELEITORAL DA 5ª ZE - MIRACEMA

 

05

TOCANTÍNIA

ESCOLA ESTADUAL INDÍGENA RIO SONO

ESCOLA ESTADUAL INDÍGENA RIO SONO

COLEGIO ESTADUAL FREI ANTONIO

FÓRUM ELEITORAL DA 5ª ZE - MIRACEMA

05

TOCANTÍNIA

ESCOLA ESTADUAL INDÍGENA SRÊMTÔWE

ESCOLA ESTADUAL INDÍGENA SRÊMTÔWE

COLEGIO ESTADUAL FREI ANTONIO

FÓRUM ELEITORAL DA 5ª ZE - MIRACEMA

05

TOCANTÍNIA

ESCOLA ESTADUAL INDÍGENA SUZAWRE

ESCOLA ESTADUAL INDÍGENA RIO SONO

FÓRUM ELEITORAL DA 5ª ZE - MIRACEMA

 

05

TOCANTÍNIA

ESCOLA MUNICIPAL ANA ALVES DE BRITO

ESCOLA MUNICIPAL ANA ALVES DE BRITO

COLEGIO ESTADUAL FREI ANTONIO

FÓRUM ELEITORAL DA 5ª ZE - MIRACEMA

05

TOCANTÍNIA

GRUPO ESCOLAR PROFESSOR CONSTANTINO PEDRO DE CASTRO

COLEGIO ESTADUAL FREI ANTONIO

FÓRUM ELEITORAL DA 5ª ZE - MIRACEMA

 

06

FORTALEZA DO TABOCÃO

COLÉGIO ESTADUAL MAJOR JUVENAL PEREIRA DE SOUSA

COLÉGIO ESTADUAL MAJOR JUVENAL PEREIRA DE SOUSA

FÓRUM ELEITORAL DA 6ª ZE - GUARAÍ

 

06

GUARAÍ

APAE - ASSOCIAÇÃO DOS PAIS E AMIGOS DOS EXCEPCIONAIS

FÓRUM ELEITORAL DA 6ª ZE - GUARAÍ

 

 

06

GUARAÍ

CENTRO DE ENSINO MÉDIO OQUERLINA TORRES

FÓRUM ELEITORAL DA 6ª ZE - GUARAÍ

 

 

06

GUARAÍ

COLÉGIO ESTADUAL ANTONIO ALENCAR LEÃO

FÓRUM ELEITORAL DA 6ª ZE - GUARAÍ

 

 

06

GUARAÍ

COLÉGIO ESTADUAL DONA ANAÍDES BRITO MIRANDA

FÓRUM ELEITORAL DA 6ª ZE - GUARAÍ

 

 

06

GUARAÍ

COLÉGIO ESTADUAL JOSÉ DA COSTA SOARES

FÓRUM ELEITORAL DA 6ª ZE - GUARAÍ

 

 

06

GUARAÍ

COLÉGIO ESTADUAL RAIMUNDO ALENCAR  LEÃO

FÓRUM ELEITORAL DA 6ª ZE - GUARAÍ

 

 

06

GUARAÍ

COLÉGIO MUNICIPAL EUCLIDES DA CUNHA

FÓRUM ELEITORAL DA 6ª ZE - GUARAÍ

 

 

06

GUARAÍ

ESCOLA ESTADUAL IRINEU ALBANO HENDGES

FÓRUM ELEITORAL DA 6ª ZE - GUARAÍ

 

 

06

GUARAÍ

ESCOLA MUNICIPAL LEÔNCIO DE SOUSA MIRANDA

FÓRUM ELEITORAL DA 6ª ZE - GUARAÍ

 

 

06

GUARAÍ

ESCOLA MUNICIPAL LUIZ DE CAMÕES

FÓRUM ELEITORAL DA 6ª ZE - GUARAÍ

 

 

06

GUARAÍ

ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE JK

FÓRUM ELEITORAL DA 6ª ZE - GUARAÍ

 

 

06

GUARAÍ

ESCOLA PALOTINA CRISTO APÓSTOLO

FÓRUM ELEITORAL DA 6ª ZE - GUARAÍ

 

 

06

GUARAÍ

FAG - FACULDADE DE GUARAI

FÓRUM ELEITORAL DA 6ª ZE - GUARAÍ

 

 

06

PRESIDENTE KENNEDY

ADAPEC

ESCOLA ESTADUAL OLAVO BILAC

FÓRUM ELEITORAL DA 6ª ZE - GUARAÍ

 

06

PRESIDENTE KENNEDY

COLÉGIO ESTADUAL JUSCELINO KUBITSCHEK

ESCOLA ESTADUAL OLAVO BILAC

FÓRUM ELEITORAL DA 6ª ZE - GUARAÍ

 

06

PRESIDENTE KENNEDY

ESCOLA ESTADUAL OLAVO BILAC

ESCOLA ESTADUAL OLAVO BILAC

FÓRUM ELEITORAL DA 6ª ZE - GUARAÍ

 

06

PRESIDENTE KENNEDY

ESCOLA MUNICIPAL NOSSA SENHORA APARECIDA

ESCOLA ESTADUAL OLAVO BILAC

FÓRUM ELEITORAL DA 6ª ZE - GUARAÍ

 

06

PRESIDENTE KENNEDY

ESCOLA MUNICIPAL RAIMUNDO BARBOSA DE SOUSA

ESCOLA ESTADUAL OLAVO BILAC

FÓRUM ELEITORAL DA 6ª ZE - GUARAÍ

 

06

TUPIRATINS

ESCOLA ESTADUAL SANTO TOMAZ DE AQUINO

ESCOLA ESTADUAL SANTO TOMAZ DE AQUINO

COLEGIO ESTADUAL REZENDE DE ALMEIDA - 33A ZE - ITAPIRATINS

FÓRUM ELEITORAL DA 6ª ZE - GUARAÍ

07

ABREULÂNDIA

COLÉGIO ESTADUAL SÃO PEDRO

FÓRUM ELEITORAL DA 7ª ZE - PARAISO

 

 

07

ABREULÂNDIA

ESCOLA MUNICIPAL PAULO FREIRE -AB

ESCOLA MUNICIPAL  SANTA CLARA - 24a ZE - ARAGUACEMA

COLEGIO ESTADUAL PRESIDENTE CASTELO BRANCO - 28a ZE - MIRANORTE

FÓRUM ELEITORAL DA 7ª ZE - PARAISO

07

DIVINÓPOLIS DO TOCANTINS

COLEGIO ESTADUAL CANDIDA DE FREITAS

ESCOLA MUNICIPAL JOAO DIAS SOBRINHO

FÓRUM ELEITORAL DA 7ª ZE - PARAISO

 

07

DIVINÓPOLIS DO TOCANTINS

ESCOLA MUNICIPAL ISABEL CARLOS WANDERLEY

ESCOLA MUNICIPAL JOAO DIAS SOBRINHO

FÓRUM ELEITORAL DA 7ª ZE - PARAISO

 

07

DIVINÓPOLIS DO TOCANTINS

ESCOLA MUNICIPAL JOAO DIAS SOBRINHO

ESCOLA MUNICIPAL JOAO DIAS SOBRINHO

FÓRUM ELEITORAL DA 7ª ZE - PARAISO

 

07

DIVINÓPOLIS DO TOCANTINS

ESCOLA MUNICIPAL JOSÉ DE RIBAMAR BARBOSA

ESCOLA MUNICIPAL JOAO DIAS SOBRINHO

FÓRUM ELEITORAL DA 7ª ZE - PARAISO

 

07

MARIANÓPOLIS DO TOCANTINS

ESCOLA AMAZILIO RIBEIRO

ESCOLA ESTADUAL DAVID BARBOSA

ESCOLA MUNICIPAL JOAO DIAS SOBRINHO

FÓRUM ELEITORAL DA 7ª ZE - PARAISO

07

MARIANÓPOLIS DO TOCANTINS

ESCOLA ESTADUAL DAVID BARBOSA

ESCOLA ESTADUAL DAVID BARBOSA

ESCOLA MUNICIPAL JOAO DIAS SOBRINHO

FÓRUM ELEITORAL DA 7ª ZE - PARAISO

07

MARIANÓPOLIS DO TOCANTINS

ESCOLA MUNICIPAL JOAO BRAGA DE OLIVEIRA

ESCOLA ESTADUAL DAVID BARBOSA

ESCOLA MUNICIPAL JOAO DIAS SOBRINHO

FÓRUM ELEITORAL DA 7ª ZE - PARAISO

07

MONTE SANTO DO TOCANTINS

ESCOLA MUNICIPAL JOSE BENICIO MARIZ

FÓRUM ELEITORAL DA 7ª ZE - PARAISO

 

 

07

MONTE SANTO DO TOCANTINS

ESCOLA MUNICIPAL TOCANTINS

FÓRUM ELEITORAL DA 7ª ZE - PARAISO

 

 

07

PARAÍSO DO TOCANTINS

CENTRO DE ENSINO MÉDIO DIACONÍZIO BEZERRA DA SILVA

FÓRUM ELEITORAL DA 7ª ZE - PARAISO

 

 

07

PARAÍSO DO TOCANTINS

CENTRO DE ENSINO MEDIO JOSE ALVES DE ASSIS

FÓRUM ELEITORAL DA 7ª ZE - PARAISO

 

 

07

PARAÍSO DO TOCANTINS

CENTRO ESTUDANTIL EBENÉZER

FÓRUM ELEITORAL DA 7ª ZE - PARAISO

 

 

07

PARAÍSO DO TOCANTINS

COLÉGIO ESTADUAL IDALINA DE PAULA

FÓRUM ELEITORAL DA 7ª ZE - PARAISO

 

 

07

PARAÍSO DO TOCANTINS

COLEGIO ESTADUAL PROFESSOR JOSÉ NEZIO RAMOS

FÓRUM ELEITORAL DA 7ª ZE - PARAISO

 

 

07

PARAÍSO DO TOCANTINS

COLEGIO ESTADUAL SAO JOSE OPERARIO

FÓRUM ELEITORAL DA 7ª ZE - PARAISO

 

 

07

PARAÍSO DO TOCANTINS

COLEGIO SAO GERALDO

FÓRUM ELEITORAL DA 7ª ZE - PARAISO

 

 

07

PARAÍSO DO TOCANTINS

ESCOLA ESTADUAL AMANCIO DE MORAIS

FÓRUM ELEITORAL DA 7ª ZE - PARAISO

 

 

07

PARAÍSO DO TOCANTINS

ESCOLA ESTADUAL DEUSA DE MORAES

FÓRUM ELEITORAL DA 7ª ZE - PARAISO

 

 

07

PARAÍSO DO TOCANTINS

ESCOLA ESTADUAL JUSCELINO KUBITSCHEK

FÓRUM ELEITORAL DA 7ª ZE - PARAISO

 

 

07

PARAÍSO DO TOCANTINS

ESCOLA ESTADUAL TRAJANO COELHO NETO

FÓRUM ELEITORAL DA 7ª ZE - PARAISO

 

 

07

PARAÍSO DO TOCANTINS

ESCOLA MUL PROF ADÉLIA AGUIAR BARBOSA

FÓRUM ELEITORAL DA 7ª ZE - PARAISO

 

 

07

PARAÍSO DO TOCANTINS

ESCOLA MUNICIPAL DE 1 GRAU POUSO ALEGRE

FÓRUM ELEITORAL DA 7ª ZE - PARAISO

 

 

07

PARAÍSO DO TOCANTINS

ESCOLA MUNICIPAL DE 1 GRAU SANTA ROSA

FÓRUM ELEITORAL DA 7ª ZE - PARAISO

 

 

07

PARAÍSO DO TOCANTINS

ESCOLA MUNICIPAL IRMA JULITA

FÓRUM ELEITORAL DA 7ª ZE - PARAISO

 

 

07

PARAÍSO DO TOCANTINS

ESCOLA MUNICIPAL JARDIM PAULISTA

FÓRUM ELEITORAL DA 7ª ZE - PARAISO

 

 

07

PARAÍSO DO TOCANTINS

ESCOLA MUNICIPAL JOSÉ RIBEIRO TORRES

FÓRUM ELEITORAL DA 7ª ZE - PARAISO

 

 

07

PARAÍSO DO TOCANTINS

ESCOLA MUNICIPAL LUZIA TAVARES

FÓRUM ELEITORAL DA 7ª ZE - PARAISO

 

 

07

PARAÍSO DO TOCANTINS

ESCOLA MUNICIPAL PEDRO LUDUVICO TEIXEIRA

FÓRUM ELEITORAL DA 7ª ZE - PARAISO

 

 

07

PARAÍSO DO TOCANTINS

ESCOLA MUNICIPAL VEREADOR JOSÉ ODETE

FÓRUM ELEITORAL DA 7ª ZE - PARAISO

 

 

07

PARAÍSO DO TOCANTINS

ESCOLA MUNICIPAL 23 DE OUTUBRO

FÓRUM ELEITORAL DA 7ª ZE - PARAISO

 

 

07

PARAÍSO DO TOCANTINS

ESCOLA RAIO DE SOL

FÓRUM ELEITORAL DA 7ª ZE - PARAISO

 

 

07

PARAÍSO DO TOCANTINS

FACULDADE DE EDUCAÇÃO, CIÊNCIAS E LETRAS DE PARAÍSO-TO - FECIPAR

FÓRUM ELEITORAL DA 7ª ZE - PARAISO

 

 

07

PARAÍSO DO TOCANTINS

INSTITUTO FEDERAL DE EDUCAÇÃO, CIÊNCIA E TECNOLOGIA DO TOCANTINS

FÓRUM ELEITORAL DA 7ª ZE - PARAISO

 

 

07

PARAÍSO DO TOCANTINS

INSTITUTO PRESBITERIANO VALE DO TOCANTINS

FÓRUM ELEITORAL DA 7ª ZE - PARAISO

 

 

07

PARAÍSO DO TOCANTINS

SESC LER - SERVIÇO SOCIAL DO COMÉRCIO TOCANTINS

FÓRUM ELEITORAL DA 7ª ZE - PARAISO

 

 

07

PUGMIL

COLÉGIO ESTADUAL DARCY RIBEIRO

FÓRUM ELEITORAL DA 7ª ZE - PARAISO

 

 

08

BABAÇULÂNDIA

ESCOLA ESTADUAL HENRIQUE FIGUEREDO DE BRITO

ESCOLA ESTADUAL HENRIQUE FIGUEREDO DE BRITO

CÂMARA MUNICIPAL DE BABAÇULÂNDIA

FÓRUM ELEITORAL DA 8ª ZE - FILADELFIA

08

BABAÇULÂNDIA

ESCOLA ESTADUAL LEOPOLDO DE BULHOES

ESCOLA ESTADUAL LEOPOLDO DE BULHOES

CÂMARA MUNICIPAL DE BABAÇULÂNDIA

FÓRUM ELEITORAL DA 8ª ZE - FILADELFIA

08

BABAÇULÂNDIA

ESCOLA ESTADUAL RUI BARBOSA

ESCOLA ESTADUAL RUI BARBOSA

CÂMARA MUNICIPAL DE BABAÇULÂNDIA

FÓRUM ELEITORAL DA 8ª ZE - FILADELFIA

08

BABAÇULÂNDIA

ESCOLA MODELO - IZABEL LIMA CATUABA - SEDE

ESCOLA ESTADUAL LEOPOLDO DE BULHOES

CÂMARA MUNICIPAL DE BABAÇULÂNDIA

FÓRUM ELEITORAL DA 8ª ZE - FILADELFIA

08

BABAÇULÂNDIA

ESCOLA MODELO-CRECHE

ESCOLA ESTADUAL RUI BARBOSA

CÂMARA MUNICIPAL DE BABAÇULÂNDIA

FÓRUM ELEITORAL DA 8ª ZE - FILADELFIA

08

BABAÇULÂNDIA

ESCOLA MUNICIPAL BEIJAMIM GOMES PARENTE

ESCOLA MUNICIPAL BEIJAMIM GOMES PARENTE

CÂMARA MUNICIPAL DE BABAÇULÂNDIA

FÓRUM ELEITORAL DA 8ª ZE - FILADELFIA

08

BABAÇULÂNDIA

ESCOLA MUNICIPAL POETA JOSÉ GOMES SOBRINHO

ESCOLA ESTADUAL HENRIQUE FIGUEREDO DE BRITO

CÂMARA MUNICIPAL DE BABAÇULÂNDIA

FÓRUM ELEITORAL DA 8ª ZE - FILADELFIA

08

BABAÇULÂNDIA

ESCOLA MUNICIPAL SANTA PAZ

ESCOLA MUNICIPAL  NOSSA SENHORA DO PERPETUO SOCORRO

FÓRUM ELEITORAL DA 8ª ZE - FILADELFIA

 

08

BABAÇULÂNDIA

ESCOLA MUNICIPAL SAO FRANCISCO

ESCOLA MUNICIPAL BEIJAMIM GOMES PARENTE

CÂMARA MUNICIPAL DE BABAÇULÂNDIA

FÓRUM ELEITORAL DA 8ª ZE - FILADELFIA

08

BABAÇULÂNDIA

ESCOLA PAROQUIAL NOSSA SENHORA DE FÁTIMA

ESCOLA ESTADUAL LEOPOLDO DE BULHOES

CÂMARA MUNICIPAL DE BABAÇULÂNDIA

FÓRUM ELEITORAL DA 8ª ZE - FILADELFIA

08

FILADÉLFIA

COLEGIO MUNICIPAL DE FILADELFIA

COLEGIO MUNICIPAL DE FILADELFIA

FÓRUM ELEITORAL DA 8ª ZE - FILADELFIA

 

08

FILADÉLFIA

ESCOLA ESTADUAL ADEUVALDO DE OLIVEIRA MORAIS

ESCOLA ESTADUAL ADEUVALDO DE OLIVEIRA MORAIS

FÓRUM ELEITORAL DA 8ª ZE - FILADELFIA

 

08

FILADÉLFIA

ESCOLA ESTADUAL NOVA ESPERANCA

ESCOLA ESTADUAL ADEUVALDO DE OLIVEIRA MORAIS

FÓRUM ELEITORAL DA 8ª ZE - FILADELFIA

 

08

FILADÉLFIA

ESCOLA MUNICIPAL  NOSSA SENHORA DO PERPETUO SOCORRO

ESCOLA MUNICIPAL  NOSSA SENHORA DO PERPETUO SOCORRO

FÓRUM ELEITORAL DA 8ª ZE - FILADELFIA

 

08

FILADÉLFIA

ESCOLA MUNICIPAL DONA MAURA

FÓRUM ELEITORAL DA 8ª ZE - FILADELFIA

 

 

08

FILADÉLFIA

ESCOLA MUNICIPAL JOAQUIM DIAS RIBEIRO

ESCOLA MUNICIPAL  NOSSA SENHORA DO PERPETUO SOCORRO

FÓRUM ELEITORAL DA 8ª ZE - FILADELFIA

 

08

FILADÉLFIA

ESCOLA MUNICIPAL NOVA ALEGRIA

FÓRUM ELEITORAL DA 8ª ZE - FILADELFIA

 

 

08

FILADÉLFIA

ESCOLA MUNICIPAL TENENTE COSTA LEITE

FÓRUM ELEITORAL DA 8ª ZE - FILADELFIA

 

 

08

FILADÉLFIA

ESCOLA PAROQUIAL DOM ORIONE

COLEGIO MUNICIPAL DE FILADELFIA

FÓRUM ELEITORAL DA 8ª ZE - FILADELFIA

 

08

PALMEIRANTE

APAE - ASSOCIAÇÃO DE PAIS E AMIGOS DOS EXCEPCIONAIS

ESCOLA ESTADUAL JOÃO AIRES GABRIEL

CÂMARA MUNICIPAL DE PALMEIRANTES

FÓRUM ELEITORAL DA 8ª ZE - FILADELFIA

08

PALMEIRANTE

CENTRO DOS PIONEIROS MIRINS

ESCOLA ESTADUAL JOÃO AIRES GABRIEL

CÂMARA MUNICIPAL DE PALMEIRANTES

FÓRUM ELEITORAL DA 8ª ZE - FILADELFIA

08

PALMEIRANTE

ESCOLA ESTADUAL JOÃO AIRES GABRIEL

ESCOLA ESTADUAL JOÃO AIRES GABRIEL

CÂMARA MUNICIPAL DE PALMEIRANTES

FÓRUM ELEITORAL DA 8ª ZE - FILADELFIA

08

PALMEIRANTE

ESCOLA MUNICIPAL BARNABÉ PEREIRA DO NASCIMENTO

ESCOLA MUNICIPAL FIRMINO COELHO DE ARAÚJO

CÂMARA MUNICIPAL DE PALMEIRANTES

FÓRUM ELEITORAL DA 8ª ZE - FILADELFIA

08

PALMEIRANTE

ESCOLA MUNICIPAL FIRMINO COELHO DE ARAÚJO

ESCOLA MUNICIPAL FIRMINO COELHO DE ARAÚJO

CÂMARA MUNICIPAL DE PALMEIRANTES

FÓRUM ELEITORAL DA 8ª ZE - FILADELFIA

08

PALMEIRANTE

ESCOLA MUNICIPAL MARGARIDA OLIVEIRA DE SOUSA

ESCOLA MUNICIPAL MENINO JESUS

CÂMARA MUNICIPAL DE PALMEIRANTES

FÓRUM ELEITORAL DA 8ª ZE - FILADELFIA

08

PALMEIRANTE

ESCOLA MUNICIPAL MENINO JESUS

ESCOLA MUNICIPAL MENINO JESUS

CÂMARA MUNICIPAL DE PALMEIRANTES

FÓRUM ELEITORAL DA 8ª ZE - FILADELFIA

08

PALMEIRANTE

PETI - PROGRAMA DE ERRADICAÇÃO DO TRABALHO INFANTIL

ESCOLA MUNICIPAL MENINO JESUS

CÂMARA MUNICIPAL DE PALMEIRANTES

FÓRUM ELEITORAL DA 8ª ZE - FILADELFIA

09

AGUIARNÓPOLIS

COLÉGIO ESTADUAL NAZARÉ NUNES DA SILVA

COLÉGIO ESTADUAL NAZARÉ NUNES DA SILVA

FÓRUM ELEITORAL DA 9ª ZE - TOCANTINÓPOLIS

 

09

AGUIARNÓPOLIS

ESCOLA MUNICIPAL DO COCO

COLÉGIO ESTADUAL NAZARÉ NUNES DA SILVA

FÓRUM ELEITORAL DA 9ª ZE - TOCANTINÓPOLIS

 

09

ANGICO

ESCOLA ESTADUAL MAURO BORGES

ESCOLA ESTADUAL MAURO BORGES

ESCOLA ESTADUAL PRESIDENTE CASTELO BRANCO (PADRÃO)

ESCOLA ESTADUAL DR. JOSE FELICIANO FERREIRA

09

ANGICO

ESCOLA MUNICIPAL DE RIBEIRAO MANSO

ESCOLA ESTADUAL MAURO BORGES

ESCOLA ESTADUAL PRESIDENTE CASTELO BRANCO (PADRÃO)

ESCOLA ESTADUAL DR. JOSE FELICIANO FERREIRA

09

ANGICO

ESCOLA MUNICIPAL 07 DE SETEMBRO

ESCOLA ESTADUAL MAURO BORGES

ESCOLA ESTADUAL PRESIDENTE CASTELO BRANCO (PADRÃO)

ESCOLA ESTADUAL DR. JOSE FELICIANO FERREIRA

09

ANGICO

ESCOLA MUNICIPAL RAIMUNDO BARBOSA LIMA

ESCOLA MUNICIPAL RAIMUNDO BARBOSA LIMA

ESCOLA ESTADUAL MAURO BORGES

ESCOLA ESTADUAL PRESIDENTE CASTELO BRANCO (PADRÃO)

09

LUZINÓPOLIS

ESCOLA ESTADUAL JUSCELINO KUBITSCHEK DE OLIVEIRA

ESCOLA ESTADUAL JUSCELINO KUBITSCHEK DE OLIVEIRA

ESCOLA ESTADUAL PRESIDENTE CASTELO BRANCO (PADRÃO)

ESCOLA ESTADUAL DR. JOSE FELICIANO FERREIRA

09

LUZINÓPOLIS

ESCOLA MUNICIPAL DO BROCO

ESCOLA ESTADUAL JUSCELINO KUBITSCHEK DE OLIVEIRA

ESCOLA ESTADUAL PRESIDENTE CASTELO BRANCO (PADRÃO)

ESCOLA ESTADUAL DR. JOSE FELICIANO FERREIRA

09

NAZARÉ

ESCOLA ESTADUAL DOM CORNÉLIO CHIZZINI

ESCOLA ESTADUAL DOM CORNÉLIO CHIZZINI

ESCOLA ESTADUAL DOMINGOS DE CASTRO RIBEIRO

ESCOLA ESTADUAL PRESIDENTE CASTELO BRANCO (PADRÃO)

09

NAZARÉ

ESCOLA ESTADUAL DOMINGOS DE CASTRO RIBEIRO

ESCOLA ESTADUAL DOMINGOS DE CASTRO RIBEIRO

ESCOLA ESTADUAL PRESIDENTE CASTELO BRANCO (PADRÃO)

ESCOLA ESTADUAL DR. JOSE FELICIANO FERREIRA

09

NAZARÉ

ESCOLA ESTADUAL PRESIDENTE CASTELO BRANCO (PADRÃO)

ESCOLA ESTADUAL PRESIDENTE CASTELO BRANCO (PADRÃO)

ESCOLA ESTADUAL DR. JOSE FELICIANO FERREIRA

FÓRUM ELEITORAL DA 9ª ZE - TOCANTINÓPOLIS

09

NAZARÉ

ESCOLA MUNICIPAL MARIANO MORAIS

ESCOLA ESTADUAL PRESIDENTE CASTELO BRANCO (PADRÃO)

ESCOLA ESTADUAL DR. JOSE FELICIANO FERREIRA

FÓRUM ELEITORAL DA 9ª ZE - TOCANTINÓPOLIS

09

NAZARÉ

ESCOLA MUNICIPAL SANTO ANTÔNIO

ESCOLA ESTADUAL DOMINGOS DE CASTRO RIBEIRO

ESCOLA ESTADUAL JUSCELINO KUBITSCHEK DE OLIVEIRA

ESCOLA ESTADUAL PRESIDENTE CASTELO BRANCO (PADRÃO)

09

PALMEIRAS DO TOCANTINS

ESCOLA ESTADUAL PADRE JOSINO

ESCOLA ESTADUAL RAIMUNDO NEIVA DE CARVALHO

COLÉGIO ESTADUAL NAZARÉ NUNES DA SILVA

FÓRUM ELEITORAL DA 9ª ZE - TOCANTINÓPOLIS

09

PALMEIRAS DO TOCANTINS

ESCOLA ESTADUAL RAIMUNDO NEIVA DE CARVALHO

ESCOLA ESTADUAL RAIMUNDO NEIVA DE CARVALHO

COLÉGIO ESTADUAL NAZARÉ NUNES DA SILVA

FÓRUM ELEITORAL DA 9ª ZE - TOCANTINÓPOLIS

09

PALMEIRAS DO TOCANTINS

ESCOLA MUNICIPAL DUQUE DE CAXIAS

ESCOLA MUNICIPAL DUQUE DE CAXIAS

ESCOLA ESTADUAL RAIMUNDO NEIVA DE CARVALHO

COLÉGIO ESTADUAL NAZARÉ NUNES DA SILVA

09

SANTA TEREZINHA DO TOCANTINS

ESCOLA ESTADUAL DR. JOSE FELICIANO FERREIRA

ESCOLA ESTADUAL DR. JOSE FELICIANO FERREIRA

ESCOLA ESTADUAL PRESIDENTE CASTELO BRANCO (PADRÃO)

FÓRUM ELEITORAL DA 9ª ZE - TOCANTINÓPOLIS

09

SANTA TEREZINHA DO TOCANTINS

ESCOLA MUNICIPAL SAO PEDRO

ESCOLA ESTADUAL DR. JOSE FELICIANO FERREIRA

ESCOLA ESTADUAL PRESIDENTE CASTELO BRANCO (PADRÃO)

FÓRUM ELEITORAL DA 9ª ZE - TOCANTINÓPOLIS

09

SANTA TEREZINHA DO TOCANTINS

ESCOLA MUNICIPAL XV DE NOVEMBRO

ESCOLA ESTADUAL DR. JOSE FELICIANO FERREIRA

ESCOLA ESTADUAL PRESIDENTE CASTELO BRANCO (PADRÃO)

FÓRUM ELEITORAL DA 9ª ZE - TOCANTINÓPOLIS

09

TOCANTINÓPOLIS

ALDEIA INDIGENA SÃO JOSÉ - DEPARA 2010

ALDEIA INDIGENA SÃO JOSÉ - DEPARA 2010

FÓRUM ELEITORAL DA 9ª ZE - TOCANTINÓPOLIS

 

09

TOCANTINÓPOLIS

COLÉGIO DOM ORIONE

COLÉGIO DOM ORIONE

FÓRUM ELEITORAL DA 9ª ZE - TOCANTINÓPOLIS

 

09

TOCANTINÓPOLIS

COLÉGIO ESTADUAL DARCY MARINHO

FÓRUM ELEITORAL DA 9ª ZE - TOCANTINÓPOLIS

 

 

09

TOCANTINÓPOLIS

ESCOLA ESTADUAL JOSÉ CARNEIRO DE BRITO (PADRÃO)

ESCOLA ESTADUAL JOSÉ CARNEIRO DE BRITO (PADRÃO)

FÓRUM ELEITORAL DA 9ª ZE - TOCANTINÓPOLIS

 

09

TOCANTINÓPOLIS

ESCOLA ESTADUAL PADRE GIULIANO MORETTI

FÓRUM ELEITORAL DA 9ª ZE - TOCANTINÓPOLIS

 

 

09

TOCANTINÓPOLIS

ESCOLA ESTADUAL XV DE NOVEMBRO

COLÉGIO DOM ORIONE

FÓRUM ELEITORAL DA 9ª ZE - TOCANTINÓPOLIS

 

09

TOCANTINÓPOLIS

ESCOLA ESTADUAL INDÍGENA TEKATOR

ESCOLA ESTADUAL INDÍGENA TEKATOR

FÓRUM ELEITORAL DA 9ª ZE - TOCANTINÓPOLIS

 

09

TOCANTINÓPOLIS

ESCOLA INDÍGENA MANTY'Q SÃO JOSÉ

ALDEIA INDIGENA SÃO JOSÉ - DEPARA 2010

FÓRUM ELEITORAL DA 9ª ZE - TOCANTINÓPOLIS

 

09

TOCANTINÓPOLIS

ESCOLA MUNICIPAL ALTO DA BOA VISTA II

FÓRUM ELEITORAL DA 9ª ZE - TOCANTINÓPOLIS

 

 

09

TOCANTINÓPOLIS

ESCOLA MUNICIPAL PROF. ANTÔNIO FARIAS

FÓRUM ELEITORAL DA 9ª ZE - TOCANTINÓPOLIS

 

 

09

TOCANTINÓPOLIS

ESCOLA PAROQUIAL CRISTO REI

FÓRUM ELEITORAL DA 9ª ZE - TOCANTINÓPOLIS

 

 

09

TOCANTINÓPOLIS

ESCOLA REUNIDA MANOEL DE SOUSA LIMA

FÓRUM ELEITORAL DA 9ª ZE - TOCANTINÓPOLIS

 

 

09

TOCANTINÓPOLIS

ESCOLA REUNIDA 07 DE SETEMBRO

FÓRUM ELEITORAL DA 9ª ZE - TOCANTINÓPOLIS

 

 

09

TOCANTINÓPOLIS

UFT - CAMPUS UNIVERSITÁRIO DE TOCANTINÓPOLIS

UFT - CAMPUS UNIVERSITÁRIO DE TOCANTINÓPOLIS

FÓRUM ELEITORAL DA 9ª ZE - TOCANTINÓPOLIS

 

10

ARAGUATINS

CEM PROFESSORA ANTONINA MILHOMEM

FÓRUM ELEITORAL DA 10ª ZE - ARAGUATINS

 

 

10

ARAGUATINS

ESCOLA ESTADUAL ALDINAR GONÇALVES DE CARVALHO

FÓRUM ELEITORAL DA 10ª ZE - ARAGUATINS

 

 

10

ARAGUATINS

ESCOLA ESTADUAL DENIZE GOMIDE AMUI

FÓRUM ELEITORAL DA 10ª ZE - ARAGUATINS

 

 

10

ARAGUATINS

ESCOLA ESTADUAL FREI SAVINO

FÓRUM ELEITORAL DA 10ª ZE - ARAGUATINS

 

 

10

ARAGUATINS

ESCOLA ESTADUAL LEONIDAS GONCALVES DUARTE

FÓRUM ELEITORAL DA 10ª ZE - ARAGUATINS

 

 

10

ARAGUATINS

ESCOLA ESTADUAL OSVALDO FRANCO

FÓRUM ELEITORAL DA 10ª ZE - ARAGUATINS

 

 

10

ARAGUATINS

ESCOLA ESTADUAL SANTA GERTRUDE

FÓRUM ELEITORAL DA 10ª ZE - ARAGUATINS

 

 

10

ARAGUATINS

ESCOLA MUNICIPAL AURELIANO JOSÉ FERREIRA

FÓRUM ELEITORAL DA 10ª ZE - ARAGUATINS

 

 

10

ARAGUATINS

ESCOLA MUNICIPAL EDGAR TOLENTINO

FÓRUM ELEITORAL DA 10ª ZE - ARAGUATINS

 

 

10

ARAGUATINS

ESCOLA MUNICIPAL LUIS BORGES DE ARRUDA

FÓRUM ELEITORAL DA 10ª ZE - ARAGUATINS

 

 

10

ARAGUATINS

ESCOLA MUNICIPAL LUIZ RODRIGUES DA SILVA

FÓRUM ELEITORAL DA 10ª ZE - ARAGUATINS

 

 

10

ARAGUATINS

ESCOLA MUNICIPAL MARINGÁ I

FÓRUM ELEITORAL DA 10ª ZE - ARAGUATINS

 

 

10

ARAGUATINS

ESCOLA MUNICIPAL PADRE VITORIO

FÓRUM ELEITORAL DA 10ª ZE - ARAGUATINS

 

 

10

ARAGUATINS

ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ADELINA DE ANDRADE

FÓRUM ELEITORAL DA 10ª ZE - ARAGUATINS

 

 

10

ARAGUATINS

ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA MARIA DE LOURDES

FÓRUM ELEITORAL DA 10ª ZE - ARAGUATINS

 

 

10

ARAGUATINS

ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA NAIR DUARTE

FÓRUM ELEITORAL DA 10ª ZE - ARAGUATINS

 

 

10

ARAGUATINS

ESCOLA MUNICIPAL RUI BARBOSA

FÓRUM ELEITORAL DA 10ª ZE - ARAGUATINS

 

 

10

ARAGUATINS

ESCOLA MUNICIPAL SANTA CRUZ II

FÓRUM ELEITORAL DA 10ª ZE - ARAGUATINS

 

 

10

ARAGUATINS

ESCOLA MUNICIPAL SANTO IZIDIO

FÓRUM ELEITORAL DA 10ª ZE - ARAGUATINS

 

 

10

ARAGUATINS

ESCOLA PAROQUIAL SÃO VICENTE FERRER

FÓRUM ELEITORAL DA 10ª ZE - ARAGUATINS

 

 

10

BURITI DO TOCANTINS

COLEGIO ESTADUAL BURITI

CÂMARA MUNICIPAL DE BURITI DO TOCANTINS

COLEGIO ESTADUAL BURITI

FÓRUM ELEITORAL DA 10ª ZE - ARAGUATINS

10

BURITI DO TOCANTINS

ESCOLA ESTADUAL DARCINOPOLIS

CÂMARA MUNICIPAL DE BURITI DO TOCANTINS

COLEGIO ESTADUAL BURITI

FÓRUM ELEITORAL DA 10ª ZE - ARAGUATINS

10

BURITI DO TOCANTINS

ESCOLA ESTADUAL MINISTRO NEY BRAGA

CÂMARA MUNICIPAL DE BURITI DO TOCANTINS

COLEGIO ESTADUAL BURITI

FÓRUM ELEITORAL DA 10ª ZE - ARAGUATINS

10

BURITI DO TOCANTINS

ESCOLA ESTADUAL TANCREDO NEVES

CÂMARA MUNICIPAL DE BURITI DO TOCANTINS

COLEGIO ESTADUAL BURITI

FÓRUM ELEITORAL DA 10ª ZE - ARAGUATINS

10

BURITI DO TOCANTINS

ESCOLA ESTADUAL VICENTE CARLOS DE SOUSA

CÂMARA MUNICIPAL DE BURITI DO TOCANTINS

COLEGIO ESTADUAL BURITI

FÓRUM ELEITORAL DA 10ª ZE - ARAGUATINS

10

CACHOEIRINHA

ESCOLA ESTADUAL NOVA DA CACHOERINHA

ESCOLA ESTADUAL NOVA DA CACHOERINHA

 

 

10

ESPERANTINA

COLEGIO ESTADUAL JOAQUINA MARIA DA SILVA

COLEGIO ESTADUAL JOAQUINA MARIA DA SILVA

FÓRUM ELEITORAL DA 10ª ZE - ARAGUATINS

 

10

ESPERANTINA

ESCOLA ESTADUAL DOUTOR ULISSES GUIMARAES

COLEGIO ESTADUAL JOAQUINA MARIA DA SILVA

FÓRUM ELEITORAL DA 10ª ZE - ARAGUATINS

 

10

ESPERANTINA

ESCOLA MUNICIPAL BOAS NOVAS

COLEGIO ESTADUAL JOAQUINA MARIA DA SILVA

FÓRUM ELEITORAL DA 10ª ZE - ARAGUATINS

 

10

ESPERANTINA

ESCOLA MUNICIPAL D. PEDRO I

COLEGIO ESTADUAL JOAQUINA MARIA DA SILVA

FÓRUM ELEITORAL DA 10ª ZE - ARAGUATINS

 

10

ESPERANTINA

ESCOLA MUNICIPAL NOVA UNIAO

COLEGIO ESTADUAL JOAQUINA MARIA DA SILVA

FÓRUM ELEITORAL DA 10ª ZE - ARAGUATINS

 

10

SÃO BENTO DO TOCANTINS

COLEGIO ESTADUAL IRMAOS FILGUEIRAS

COLEGIO ESTADUAL IRMAOS FILGUEIRAS

FÓRUM ELEITORAL DA 10ª ZE - ARAGUATINS

 

10

SÃO BENTO DO TOCANTINS

ESCOLA ESTADUAL ANAIDES BRITO DE MIRANDA

COLEGIO ESTADUAL IRMAOS FILGUEIRAS

FÓRUM ELEITORAL DA 10ª ZE - ARAGUATINS

 

11

AXIXÁ DO TOCANTINS

ESCOLA ESTADUAL JOAO PAULO II

CÂMARA MUNICIPAL DE SÍTIO NOVO DO TOCANTINS

FÓRUM ELEITORAL DA 11ª ZE - ITAGUATINS

 

11

AXIXÁ DO TOCANTINS

ESCOLA ESTADUAL SAO FRANCISCO DE ASSIS

CÂMARA MUNICIPAL DE SÍTIO NOVO DO TOCANTINS

FÓRUM ELEITORAL DA 11ª ZE - ITAGUATINS

 

11

AXIXÁ DO TOCANTINS

ESCOLA MUNICIPAL DOM PEDRO

CÂMARA MUNICIPAL DE SÍTIO NOVO DO TOCANTINS

FÓRUM ELEITORAL DA 11ª ZE - ITAGUATINS

 

11

AXIXÁ DO TOCANTINS

ESCOLA MUNICIPAL MARECHAL RONDON

CÂMARA MUNICIPAL DE SÍTIO NOVO DO TOCANTINS

FÓRUM ELEITORAL DA 11ª ZE - ITAGUATINS

 

11

AXIXÁ DO TOCANTINS

ESCOLA MUNICIPAL MENINO JESUS

CÂMARA MUNICIPAL DE SÍTIO NOVO DO TOCANTINS

FÓRUM ELEITORAL DA 11ª ZE - ITAGUATINS

 

11

AXIXÁ DO TOCANTINS

ESCOLA MUNICIPAL PADRE IRTON

CÂMARA MUNICIPAL DE SÍTIO NOVO DO TOCANTINS

FÓRUM ELEITORAL DA 11ª ZE - ITAGUATINS

 

11

AXIXÁ DO TOCANTINS

ESCOLA MUNICIPAL PAULO FREIRE

CÂMARA MUNICIPAL DE SÍTIO NOVO DO TOCANTINS

FÓRUM ELEITORAL DA 11ª ZE - ITAGUATINS

 

11

AXIXÁ DO TOCANTINS

ESCOLA MUNICIPAL SANTA JULIANA

CÂMARA MUNICIPAL DE SÍTIO NOVO DO TOCANTINS

FÓRUM ELEITORAL DA 11ª ZE - ITAGUATINS

 

11

AXIXÁ DO TOCANTINS

ESCOLA MUNICIPAL SANTO ANTONIO

CÂMARA MUNICIPAL DE SÍTIO NOVO DO TOCANTINS

FÓRUM ELEITORAL DA 11ª ZE - ITAGUATINS

 

11

AXIXÁ DO TOCANTINS

ESCOLA MUNICIPAL SÃO JOSÉ

CÂMARA MUNICIPAL DE SÍTIO NOVO DO TOCANTINS

FÓRUM ELEITORAL DA 11ª ZE - ITAGUATINS

 

11

AXIXÁ DO TOCANTINS

GRUPO ESTADUAL RIBAS JUNIOR

CÂMARA MUNICIPAL DE SÍTIO NOVO DO TOCANTINS

FÓRUM ELEITORAL DA 11ª ZE - ITAGUATINS

 

11

AXIXÁ DO TOCANTINS

SECRETARIA MUNICIPAL DOS TRANSPORTES

CÂMARA MUNICIPAL DE SÍTIO NOVO DO TOCANTINS

FÓRUM ELEITORAL DA 11ª ZE - ITAGUATINS

 

11

ITAGUATINS

ESCOLA  MUNICIPAL TOCANTINS

FÓRUM ELEITORAL DA 11ª ZE - ITAGUATINS

 

 

11

ITAGUATINS

ESCOLA ESTADUAL DESCARRETO

FÓRUM ELEITORAL DA 11ª ZE - ITAGUATINS

 

 

11

ITAGUATINS

ESCOLA ESTADUAL OLAVO BILAC

FÓRUM ELEITORAL DA 11ª ZE - ITAGUATINS

 

 

11

ITAGUATINS

ESCOLA MUNICIPAL ANGICO

FÓRUM ELEITORAL DA 11ª ZE - ITAGUATINS

 

 

11

ITAGUATINS

ESCOLA MUNICIPAL COCAL GRANDE

FÓRUM ELEITORAL DA 11ª ZE - ITAGUATINS

 

 

11

ITAGUATINS

ESCOLA MUNICIPAL JAIME NUNES

FÓRUM ELEITORAL DA 11ª ZE - ITAGUATINS

 

 

11

ITAGUATINS

ESCOLA MUNICIPAL MARIA SILVA BARRETO

FÓRUM ELEITORAL DA 11ª ZE - ITAGUATINS

 

 

11

ITAGUATINS

ESCOLA MUNICIPAL SANTO ANTONIO DA CACHOEIRA

FÓRUM ELEITORAL DA 11ª ZE - ITAGUATINS

 

 

11

ITAGUATINS

ESCOLA MUNICIPAL SAO BENTO

FÓRUM ELEITORAL DA 11ª ZE - ITAGUATINS

 

 

11

ITAGUATINS

ESCOLA MUNICIPAL SÃO DOMINGOS

FÓRUM ELEITORAL DA 11ª ZE - ITAGUATINS

 

 

11

MAURILÂNDIA DO TOCANTINS

ESCOLA ESTADUAL PADRAO

CÂMARA MUNICIPAL DE MAURILÂNDIA

FÓRUM ELEITORAL DA 11ª ZE - ITAGUATINS

 

11

MAURILÂNDIA DO TOCANTINS

ESCOLA MUNICIPAL CONSTANCIA DE MORAES

CÂMARA MUNICIPAL DE MAURILÂNDIA

FÓRUM ELEITORAL DA 11ª ZE - ITAGUATINS

 

11

MAURILÂNDIA DO TOCANTINS

GRUPO ESCOLAR MUNICIPAL

CÂMARA MUNICIPAL DE MAURILÂNDIA

FÓRUM ELEITORAL DA 11ª ZE - ITAGUATINS

 

11

SÃO MIGUEL DO TOCANTINS

ESCOLA ESTADUAL BELA VISTA

CÂMARA MUNICIPAL DE SÍTIO NOVO DO TOCANTINS

FÓRUM ELEITORAL DA 11ª ZE - ITAGUATINS

 

11

SÃO MIGUEL DO TOCANTINS

ESCOLA ESTADUAL SAO MIGUEL

CÂMARA MUNICIPAL DE SÍTIO NOVO DO TOCANTINS

FÓRUM ELEITORAL DA 11ª ZE - ITAGUATINS

 

11

SÃO MIGUEL DO TOCANTINS

ESCOLA MUNICIPAL ALTO BONITO

CÂMARA MUNICIPAL DE SÍTIO NOVO DO TOCANTINS

FÓRUM ELEITORAL DA 11ª ZE - ITAGUATINS

 

11

SÃO MIGUEL DO TOCANTINS

ESCOLA MUNICIPAL ANTONIO FARIAS

CÂMARA MUNICIPAL DE SÍTIO NOVO DO TOCANTINS

FÓRUM ELEITORAL DA 11ª ZE - ITAGUATINS

 

11

SÃO MIGUEL DO TOCANTINS

ESCOLA MUNICIPAL BOA ESPERANCA

CÂMARA MUNICIPAL DE SÍTIO NOVO DO TOCANTINS

FÓRUM ELEITORAL DA 11ª ZE - ITAGUATINS

 

11

SÃO MIGUEL DO TOCANTINS

ESCOLA MUNICIPAL JOAO  XXIII

CÂMARA MUNICIPAL DE SÍTIO NOVO DO TOCANTINS

FÓRUM ELEITORAL DA 11ª ZE - ITAGUATINS

 

11

SÃO MIGUEL DO TOCANTINS

ESCOLA MUNICIPAL JOAO PESSOA

CÂMARA MUNICIPAL DE SÍTIO NOVO DO TOCANTINS

FÓRUM ELEITORAL DA 11ª ZE - ITAGUATINS

 

11

SÃO MIGUEL DO TOCANTINS

ESCOLA MUNICIPAL PESO DURO

CÂMARA MUNICIPAL DE SÍTIO NOVO DO TOCANTINS

FÓRUM ELEITORAL DA 11ª ZE - ITAGUATINS

 

11

SÃO MIGUEL DO TOCANTINS

ESCOLA MUNICIPAL RUI BARBOSA

CÂMARA MUNICIPAL DE SÍTIO NOVO DO TOCANTINS

FÓRUM ELEITORAL DA 11ª ZE - ITAGUATINS

 

11

SÃO MIGUEL DO TOCANTINS

ESCOLA MUNICIPAL SETE BARRACAS

CÂMARA MUNICIPAL DE SÍTIO NOVO DO TOCANTINS

FÓRUM ELEITORAL DA 11ª ZE - ITAGUATINS

 

11

SÍTIO NOVO DO TOCANTINS

CENTRO RECREATIVO

CÂMARA MUNICIPAL DE SÍTIO NOVO DO TOCANTINS

FÓRUM ELEITORAL DA 11ª ZE - ITAGUATINS

 

11

SÍTIO NOVO DO TOCANTINS

CENTRO RECREATIVO JOSE VIEIRA FILHO

CÂMARA MUNICIPAL DE SÍTIO NOVO DO TOCANTINS

FÓRUM ELEITORAL DA 11ª ZE - ITAGUATINS

 

11

SÍTIO NOVO DO TOCANTINS

ESCOLA  ESTADUAL TEOTONIO SEGURADO

CÂMARA MUNICIPAL DE SÍTIO NOVO DO TOCANTINS

FÓRUM ELEITORAL DA 11ª ZE - ITAGUATINS

 

11

SÍTIO NOVO DO TOCANTINS

ESCOLA ESTADUAL RIBAS JUNIOR

CÂMARA MUNICIPAL DE SÍTIO NOVO DO TOCANTINS

FÓRUM ELEITORAL DA 11ª ZE - ITAGUATINS

 

11

SÍTIO NOVO DO TOCANTINS

ESCOLA JARBAS PASSARINHO

CÂMARA MUNICIPAL DE SÍTIO NOVO DO TOCANTINS

FÓRUM ELEITORAL DA 11ª ZE - ITAGUATINS

 

11

SÍTIO NOVO DO TOCANTINS

ESCOLA MUNICIPAL DOM PEDRO I

CÂMARA MUNICIPAL DE SÍTIO NOVO DO TOCANTINS

FÓRUM ELEITORAL DA 11ª ZE - ITAGUATINS

 

11

SÍTIO NOVO DO TOCANTINS

ESCOLA MUNICIPAL GETULIO VARGAS

CÂMARA MUNICIPAL DE SÍTIO NOVO DO TOCANTINS

FÓRUM ELEITORAL DA 11ª ZE - ITAGUATINS

 

11

SÍTIO NOVO DO TOCANTINS

ESCOLA MUNICIPAL SETE DE SETEMBRO

CÂMARA MUNICIPAL DE SÍTIO NOVO DO TOCANTINS

FÓRUM ELEITORAL DA 11ª ZE - ITAGUATINS

 

11

SÍTIO NOVO DO TOCANTINS

ESCOLA MUNICIPAL 14 DE OUTUBRO

CÂMARA MUNICIPAL DE SÍTIO NOVO DO TOCANTINS

FÓRUM ELEITORAL DA 11ª ZE - ITAGUATINS

 

11

SÍTIO NOVO DO TOCANTINS

SESP - SECRETARIA DE SAUDE

CÂMARA MUNICIPAL DE SÍTIO NOVO DO TOCANTINS

FÓRUM ELEITORAL DA 11ª ZE - ITAGUATINS

 

11

SÍTIO NOVO DO TOCANTINS

UNIDADE ESCOLAR SAO PEDRO

CÂMARA MUNICIPAL DE SÍTIO NOVO DO TOCANTINS

FÓRUM ELEITORAL DA 11ª ZE - ITAGUATINS

 

11

SÍTIO NOVO DO TOCANTINS

UNIDADE ESCOLAR TIRADENTES

CÂMARA MUNICIPAL DE SÍTIO NOVO DO TOCANTINS

FÓRUM ELEITORAL DA 11ª ZE - ITAGUATINS

 

12

ANANÁS

CEM - CENTRO DE ENSINO MÉDIO CABO APARÍCIO ARAÚJO PAZ

CEM - CENTRO DE ENSINO MÉDIO CABO APARÍCIO ARAÚJO PAZ

ESCOLA PAROQUIAL SAO PEDRO

COLÉGIO ESTADUAL JOÃO XXIII

12

ANANÁS

ESCOLA ESTADUAL PRESIDENTE COSTA E SILVA

ESCOLA ESTADUAL PRESIDENTE COSTA E SILVA

ESCOLA PAROQUIAL SAO PEDRO

COLÉGIO ESTADUAL JOÃO XXIII

12

ANANÁS

ESCOLA MUNICIPAL DOM SEBASTIÃO TOMAZ

ESCOLA PAROQUIAL SAO PEDRO

CEM - CENTRO DE ENSINO MÉDIO CABO APARÍCIO ARAÚJO PAZ

COLÉGIO ESTADUAL JOÃO XXIII

12

ANANÁS

ESCOLA MUNICIPAL JOÃO DIAS BORGES

ESCOLA PAROQUIAL SAO PEDRO

CEM - CENTRO DE ENSINO MÉDIO CABO APARÍCIO ARAÚJO PAZ

COLÉGIO ESTADUAL JOÃO XXIII

12

ANANÁS

ESCOLA PAROQUIAL SAO PEDRO

ESCOLA PAROQUIAL SAO PEDRO

CEM - CENTRO DE ENSINO MÉDIO CABO APARÍCIO ARAÚJO PAZ

COLÉGIO ESTADUAL JOÃO XXIII

12

ANANÁS

GRUPO ESCOLAR ANTONIO MOREIRA

GRUPO ESCOLAR ANTONIO MOREIRA

ESCOLA PAROQUIAL SAO PEDRO

CEM - CENTRO DE ENSINO MÉDIO CABO APARÍCIO ARAÚJO PAZ

12

ARAGUANÃ

ESCOLA ESTADUAL MACHADO DE ASSIS

ESCOLA ESTADUAL MACHADO DE ASSIS

FÓRUM ELEITORAL DA 12ª ZE - XAMBIOÁ

 

12

ARAGUANÃ

ESCOLA MUNICIPAL CASTRO ALVES

ESCOLA ESTADUAL SÃO PEDRO

ESCOLA ESTADUAL MACHADO DE ASSIS

FÓRUM ELEITORAL DA 12ª ZE - XAMBIOÁ

12

ARAGUANÃ

ESCOLA ESTADUAL SÃO PEDRO

ESCOLA ESTADUAL SÃO PEDRO

ESCOLA ESTADUAL MACHADO DE ASSIS

FÓRUM ELEITORAL DA 12ª ZE - XAMBIOÁ

12

ARAGUANÃ

ESCOLA MUNICIPAL JOSE DE ALENCAR

ESCOLA ESTADUAL SÃO PEDRO

ESCOLA ESTADUAL MACHADO DE ASSIS

FÓRUM ELEITORAL DA 12ª ZE - XAMBIOÁ

12

ARAGUANÃ

ESCOLA MUNICIPAL JOSE PEREIRA DE MIRANDA

ESCOLA ESTADUAL MACHADO DE ASSIS

FÓRUM ELEITORAL DA 12ª ZE - XAMBIOÁ

 

12

RIACHINHO

ASSOCIAÇÃO DOS TRABALHADORES RUARAIS DO PA CANOA

ESCOLA MUNICIPAL TANCREDO NEVES

COLÉGIO ESTADUAL JOÃO XXIII

ESCOLA MUNICIPAL TEODORO SÁ

12

RIACHINHO

COLÉGIO ESTADUAL JOÃO XXIII

COLÉGIO ESTADUAL JOÃO XXIII

ESCOLA MUNICIPAL TEODORO SÁ

ESCOLA PAROQUIAL SAO PEDRO

12

RIACHINHO

ESCOLA MUNICIPAL DOM PEDRO I

COLÉGIO ESTADUAL JOÃO XXIII

ESCOLA MUNICIPAL TEODORO SÁ

ESCOLA PAROQUIAL SAO PEDRO

12

RIACHINHO

ESCOLA MUNICIPAL TANCREDO NEVES

ESCOLA MUNICIPAL TANCREDO NEVES

COLÉGIO ESTADUAL JOÃO XXIII

ESCOLA MUNICIPAL TEODORO SÁ

12

RIACHINHO

ESCOLA MUNICIPAL TEODORO SÁ

ESCOLA MUNICIPAL TEODORO SÁ

COLÉGIO ESTADUAL JOÃO XXIII

COLÉGIO ESTADUAL JOÃO XXIII

12

RIACHINHO

ESCOLA MUNICIPAL TIRADENTES

COLÉGIO ESTADUAL JOÃO XXIII

ESCOLA MUNICIPAL TEODORO SÁ

ESCOLA PAROQUIAL SAO PEDRO

12

XAMBIOÁ

CAMARA MUNICIPAL

ESCOLA PAROQUIAL SAO MIGUEL

FÓRUM ELEITORAL DA 12ª ZE - XAMBIOÁ

 

12

XAMBIOÁ

COLEGIO ESTADUAL JOSE BONIFACIO

ESCOLA PAROQUIAL SAO MIGUEL

FÓRUM ELEITORAL DA 12ª ZE - XAMBIOÁ

 

12

XAMBIOÁ

COLEGIO ESTADUAL JULIANA BARROS

COLEGIO ESTADUAL JULIANA BARROS

FÓRUM ELEITORAL DA 12ª ZE - XAMBIOÁ

 

12

XAMBIOÁ

ESCOLA ESTADUAL EURICO MOTA

ESCOLA ESTADUAL EURICO MOTA

COLEGIO ESTADUAL JULIANA BARROS

FÓRUM ELEITORAL DA 12ª ZE - XAMBIOÁ

12

XAMBIOÁ

ESCOLA ESTADUAL SÃO JUDAS TADEU

ESCOLA ESTADUAL SÃO JUDAS TADEU

ESCOLA PAROQUIAL SAO MIGUEL

FÓRUM ELEITORAL DA 12ª ZE - XAMBIOÁ

12

XAMBIOÁ

ESCOLA MUNICIPAL DOM CORNÉLIO CHIZZINI

FÓRUM ELEITORAL DA 12ª ZE - XAMBIOÁ

 

 

12

XAMBIOÁ

ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO DE OLIVEIRA

ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO DE OLIVEIRA

ESCOLA PAROQUIAL SAO MIGUEL

FÓRUM ELEITORAL DA 12ª ZE - XAMBIOÁ

12

XAMBIOÁ

ESCOLA MUNICIPAL GENÍSIA BERNARDO GRANJEIRO

FÓRUM ELEITORAL DA 12ª ZE - XAMBIOÁ

 

 

12

XAMBIOÁ

ESCOLA MUNICIPAL SEVERINO TEIXEIRA ROCHA

ESCOLA MUNICIPAL SEVERINO TEIXEIRA ROCHA

ESCOLA PAROQUIAL SAO MIGUEL

FÓRUM ELEITORAL DA 12ª ZE - XAMBIOÁ

12

XAMBIOÁ

ESCOLA PAROQUIAL SAO MIGUEL

ESCOLA PAROQUIAL SAO MIGUEL

FÓRUM ELEITORAL DA 12ª ZE - XAMBIOÁ

 

13

CHAPADA DE AREIA

ESCOLA MUNICIPAL AMERICA ALVES DE OLIVEIRA

ESCOLA MUNICIPAL AMERICA ALVES DE OLIVEIRA

FÓRUM ELEITORAL DA 13ª ZE - CRISTALANDIA

 

13

CRISTALÂNDIA

COLEGIO ESTADUAL DE CRISTALANDIA

FÓRUM ELEITORAL DA 13ª ZE - CRISTALANDIA

 

 

13

CRISTALÂNDIA

ESCOLA ESTADUAL ANDRELINA DA SILVA MORAIS

FÓRUM ELEITORAL DA 13ª ZE - CRISTALANDIA

 

 

13

CRISTALÂNDIA

ESCOLA ESTADUAL CASTELO BRANCO

FÓRUM ELEITORAL DA 13ª ZE - CRISTALANDIA

 

 

13

CRISTALÂNDIA

ESCOLA MUNICIPAL DOM JAIME ANTONIO SCHUCK

FÓRUM ELEITORAL DA 13ª ZE - CRISTALANDIA

 

 

13

CRISTALÂNDIA

ESCOLA MUNICIPAL OTACILIO MARQUES ROSAL

FÓRUM ELEITORAL DA 13ª ZE - CRISTALANDIA

 

 

13

CRISTALÂNDIA

ESCOLA PAROQUIAL SAO FRANCISCO DE ASSIS

FÓRUM ELEITORAL DA 13ª ZE - CRISTALANDIA

 

 

13

FÁTIMA

COLEGIO ESTADUAL CONCEICAO BRITO

COLÉGIO ESTADUAL NOVA FÁTIMA

ESCOLA ESTADUAL RIACHUELO

FÓRUM ELEITORAL DA 13ª ZE - CRISTALANDIA

13

FÁTIMA

COLÉGIO ESTADUAL NOVA FÁTIMA

COLÉGIO ESTADUAL NOVA FÁTIMA

ESCOLA ESTADUAL RIACHUELO

FÓRUM ELEITORAL DA 13ª ZE - CRISTALANDIA

13

LAGOA DA CONFUSÃO

COLEGIO ESTADUAL LAGOA DA CONFUSAO

COLEGIO ESTADUAL LAGOA DA CONFUSAO

FÓRUM ELEITORAL DA 13ª ZE - CRISTALANDIA

 

13

LAGOA DA CONFUSÃO

COLEGIO ESTADUAL PROJETO ASSENTAMENTO LOROTY

COLEGIO ESTADUAL PROJETO ASSENTAMENTO LOROTY

COLEGIO ESTADUAL LAGOA DA CONFUSAO

FÓRUM ELEITORAL DA 13ª ZE - CRISTALANDIA

13

LAGOA DA CONFUSÃO

COLEGIO MUNICIPAL PEDRO GUERRA

COLEGIO MUNICIPAL PEDRO GUERRA

COLEGIO ESTADUAL LAGOA DA CONFUSAO

FÓRUM ELEITORAL DA 13ª ZE - CRISTALANDIA

13

LAGOA DA CONFUSÃO

ESCOLA INDIGENA DO 1O GRAU HERYRI HAWA

COLEGIO ESTADUAL LAGOA DA CONFUSAO

COLEGIO MUNICIPAL PEDRO GUERRA

FÓRUM ELEITORAL DA 13ª ZE - CRISTALANDIA

13

LAGOA DA CONFUSÃO

ESCOLA 1O GRAU INDIGENA WAJUREMA

ESCOLA 1O GRAU INDIGENA WAJUREMA

COLEGIO MUNICIPAL PEDRO GUERRA

FÓRUM ELEITORAL DA 13ª ZE - CRISTALANDIA

13

LAGOA DA CONFUSÃO

GRUPO ESCOLAR PROFESSORA DAMIANA DA CUNHA

COLEGIO ESTADUAL LAGOA DA CONFUSAO

COLEGIO MUNICIPAL PEDRO GUERRA

FÓRUM ELEITORAL DA 13ª ZE - CRISTALANDIA

13

NOVA ROSALÂNDIA

ESCOLA ESTADUAL 1 GRAU PEDRO XAVIER

ESCOLA ESTADUAL 1 GRAU PEDRO XAVIER

FÓRUM ELEITORAL DA 13ª ZE - CRISTALANDIA

 

13

OLIVEIRA DE FÁTIMA

ESCOLA ESTADUAL RIACHUELO

ESCOLA ESTADUAL RIACHUELO

COLÉGIO ESTADUAL NOVA FÁTIMA

FÓRUM ELEITORAL DA 13ª ZE - CRISTALANDIA

13

PIUM

ESCOLA ESTADUAL BARTOLOMEU BUENO

ESCOLA ESTADUAL BARTOLOMEU BUENO

FÓRUM ELEITORAL DA 13ª ZE - CRISTALANDIA

 

14

ALVORADA

COLEGIO ESTADUAL ADJULIO BALTHAZAR

FÓRUM ELEITORAL DA 14ª ZE - ALVORADA

 

 

14

ALVORADA

COLEGIO ESTADUAL ANA MARIA DE JESUS

FÓRUM ELEITORAL DA 14ª ZE - ALVORADA

 

 

14

ALVORADA

COLEGIO ESTADUAL DE ALVORADA

FÓRUM ELEITORAL DA 14ª ZE - ALVORADA

 

 

14

ALVORADA

COLEGIO MUNICIPAL DE ALVORADA - EXTENSÃO

FÓRUM ELEITORAL DA 14ª ZE - ALVORADA

 

 

14

ALVORADA

ESCOLA MUNICIPAL GERALDO OLIVEIRA COSTA

FÓRUM ELEITORAL DA 14ª ZE - ALVORADA

 

 

14

ALVORADA

ESCOLA MUNICIPAL LEOMAR DE SOUZA BARROS

FÓRUM ELEITORAL DA 14ª ZE - ALVORADA

 

 

14

ALVORADA

ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA FILOMENA ROCHA SOARES

FÓRUM ELEITORAL DA 14ª ZE - ALVORADA

 

 

14

FIGUEIRÓPOLIS

COLEGIO ESTADUAL ALAIR DE SENA CONCEICAO

COLEGIO ESTADUAL CANDIDO FIGUEIRA

FÓRUM ELEITORAL DA 14ª ZE - ALVORADA

 

14

FIGUEIRÓPOLIS

COLEGIO ESTADUAL CANDIDO FIGUEIRA

COLEGIO ESTADUAL CANDIDO FIGUEIRA

FÓRUM ELEITORAL DA 14ª ZE - ALVORADA

 

14

FIGUEIRÓPOLIS

COLEGIO MUNICIPAL PEDRO LUDOVICO TEIXEIRA

COLEGIO ESTADUAL CANDIDO FIGUEIRA

FÓRUM ELEITORAL DA 14ª ZE - ALVORADA

 

14

TALISMÃ

COLEGIO ESTADUAL DE TALISMA

COLEGIO ESTADUAL DE TALISMA

FÓRUM ELEITORAL DA 14ª ZE - ALVORADA

 

14

TALISMÃ

ESCOLA MUNICIPAL MORRO ALEGRE

FÓRUM ELEITORAL DA 14ª ZE - ALVORADA

 

 

14

TALISMÃ

ESCOLA MUNICIPAL VILA UNIAO

COLEGIO ESTADUAL DE TALISMA

FÓRUM ELEITORAL DA 14ª ZE - ALVORADA

 

15

DUERÉ

COLÉGIO ESTADUAL ELESBÃO LIMA

COLÉGIO ESTADUAL ELESBÃO LIMA

FÓRUM ELEITORAL DA 15ª ZE - FORMOSO DO ARAGUAIA

 

15

DUERÉ

ESCOLA MUNICIPAL MINHA INFÂNCIA

COLÉGIO ESTADUAL ELESBÃO LIMA

FÓRUM ELEITORAL DA 15ª ZE - FORMOSO DO ARAGUAIA

 

15

DUERÉ

ESCOLA MUNICIPAL NOEME LUSTOSA BARROS

COLÉGIO ESTADUAL ELESBÃO LIMA

FÓRUM ELEITORAL DA 15ª ZE - FORMOSO DO ARAGUAIA

 

15

FORMOSO DO ARAGUAIA

ALDEIA CANOANÃ

ALDEIA CANOANÃ

FÓRUM ELEITORAL DA 15ª ZE - FORMOSO DO ARAGUAIA

 

15

FORMOSO DO ARAGUAIA

CENTRO CULTURAL DE FORMOSO DO ARAGUAIA

FÓRUM ELEITORAL DA 15ª ZE - FORMOSO DO ARAGUAIA

 

 

15

FORMOSO DO ARAGUAIA

COLÉGIO ESTADUAL DONA GERCINA BORGES TEIXEIRA

FÓRUM ELEITORAL DA 15ª ZE - FORMOSO DO ARAGUAIA

 

 

15

FORMOSO DO ARAGUAIA

COLÉGIO ESTADUAL TIRADENTES

FÓRUM ELEITORAL DA 15ª ZE - FORMOSO DO ARAGUAIA

 

 

15

FORMOSO DO ARAGUAIA

COLÉGIO MUNICIPAL DON ALANO

FÓRUM ELEITORAL DA 15ª ZE - FORMOSO DO ARAGUAIA

 

 

15

FORMOSO DO ARAGUAIA

COLÉGIO MUNICIPAL HERMÍNIO AZEVEDO SOARES

FÓRUM ELEITORAL DA 15ª ZE - FORMOSO DO ARAGUAIA

 

 

15

FORMOSO DO ARAGUAIA

COOPERATIVA DE EDUCADORES DE FORMOSO DO ARAGUAIA

FÓRUM ELEITORAL DA 15ª ZE - FORMOSO DO ARAGUAIA

 

 

15

FORMOSO DO ARAGUAIA

ESCOLA ESTADUAL BENEDITO PEREIRA BANDEIRA

FÓRUM ELEITORAL DA 15ª ZE - FORMOSO DO ARAGUAIA

 

 

15

FORMOSO DO ARAGUAIA

ESCOLA MUNICIPAL DALCI BARROS MILHOMENS

FÓRUM ELEITORAL DA 15ª ZE - FORMOSO DO ARAGUAIA

 

 

15

FORMOSO DO ARAGUAIA

ESCOLA MUNICIPAL DOMINGOS ALVES GAMA

FÓRUM ELEITORAL DA 15ª ZE - FORMOSO DO ARAGUAIA

 

 

15

FORMOSO DO ARAGUAIA

ESCOLA MUNICIPAL HENRIQUE PEREIRA DA SILVA

FÓRUM ELEITORAL DA 15ª ZE - FORMOSO DO ARAGUAIA

 

 

15

FORMOSO DO ARAGUAIA

ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR JOÃO QUEIROZ

FÓRUM ELEITORAL DA 15ª ZE - FORMOSO DO ARAGUAIA

 

 

15

FORMOSO DO ARAGUAIA

ESCOLA MUNICIPAL RURAL SEBASTIÃO LOPES DA SILVA

FÓRUM ELEITORAL DA 15ª ZE - FORMOSO DO ARAGUAIA

 

 

15

FORMOSO DO ARAGUAIA

PRÉDIO DA FUNCEF

FÓRUM ELEITORAL DA 15ª ZE - FORMOSO DO ARAGUAIA

 

 

16

COLMÉIA

COLÉGIO ESTADUAL ARY RIBEIRO VALADÃO FILHO

FÓRUM ELEITORAL DA 16ª ZE - COLMÉIA

 

 

16

COLMÉIA

COLÉGIO ESTADUAL MARECHAL CASTELO BRANCO

FÓRUM ELEITORAL DA 16ª ZE - COLMÉIA

 

 

16

COLMÉIA

COLÉGIO ESTADUAL SERRA DAS CORDILHEIRAS

FÓRUM ELEITORAL DA 16ª ZE - COLMÉIA

 

 

16

COLMÉIA

CRECHE MUNICIPAL CRIANÇA FELIZ

FÓRUM ELEITORAL DA 16ª ZE - COLMÉIA

 

 

16

COLMÉIA

ESCOLA ESTADUAL JUSCELINO KUBITSCHEK DE OLIVEIRA

FÓRUM ELEITORAL DA 16ª ZE - COLMÉIA

 

 

16

COLMÉIA

ESCOLA ESTADUAL PEDRO LUDOVICO TEIXEIRA

FÓRUM ELEITORAL DA 16ª ZE - COLMÉIA

 

 

16

COLMÉIA

ESCOLA MUNICIPAL CARLOS CHAGAS

FÓRUM ELEITORAL DA 16ª ZE - COLMÉIA

 

 

16

COLMÉIA

ESCOLA MUNICIPAL CHAPEUZINHO VERMELHO

FÓRUM ELEITORAL DA 16ª ZE - COLMÉIA

 

 

16

COLMÉIA

ESCOLA MUNICIPAL JOSEFINA RIBEIRO DOS SANTOS

FÓRUM ELEITORAL DA 16ª ZE - COLMÉIA

 

 

16

COLMÉIA

ESCOLA MUNICIPAL SAUL NOLETO

FÓRUM ELEITORAL DA 16ª ZE - COLMÉIA

 

 

16

COUTO DE MAGALHÃES

ESCOLA ESTADUAL ARLINDA ROSA DE SOUSA

COLÉGIO ESTADUAL ARCHÂNGELA MILHOMEM

FÓRUM ELEITORAL DA 16ª ZE - COLMÉIA

 

16

COUTO DE MAGALHÃES

ESCOLA ESTADUAL ÚLTIMO DE CARVALHO

COLÉGIO ESTADUAL ARCHÂNGELA MILHOMEM

FÓRUM ELEITORAL DA 16ª ZE - COLMÉIA

 

16

COUTO DE MAGALHÃES

POSTO DE SAÚDE DONA MARTINHA

COLÉGIO ESTADUAL ARCHÂNGELA MILHOMEM

FÓRUM ELEITORAL DA 16ª ZE - COLMÉIA

 

16

GOIANORTE

COLÉGIO ESTADUAL ANTENOR BARREIRA

ESCOLA MUNICIPAL DR. JOSÉ RODRIGUES FERREIRA

FÓRUM ELEITORAL DA 16ª ZE - COLMÉIA

 

16

GOIANORTE

ESCOLA ESTADUAL CIDADE LEER

ESCOLA MUNICIPAL DR. JOSÉ RODRIGUES FERREIRA

FÓRUM ELEITORAL DA 16ª ZE - COLMÉIA

 

16

GOIANORTE

ESCOLA ESTADUAL MORRO DO MATO

ESCOLA MUNICIPAL DR. JOSÉ RODRIGUES FERREIRA

FÓRUM ELEITORAL DA 16ª ZE - COLMÉIA

 

16

GOIANORTE

ESCOLA MUNICIPAL BOM PRINCÍPIO - MUIRAQUITAN

ESCOLA MUNICIPAL DR. JOSÉ RODRIGUES FERREIRA

FÓRUM ELEITORAL DA 16ª ZE - COLMÉIA

 

16

GOIANORTE

ESCOLA MUNICIPAL DR. JOSÉ RODRIGUES FERREIRA

ESCOLA MUNICIPAL DR. JOSÉ RODRIGUES FERREIRA

FÓRUM ELEITORAL DA 16ª ZE - COLMÉIA

 

16

GOIANORTE

ESCOLA MUNICIPAL SÃO BENTO - P.A. SANTA RITA II

ESCOLA MUNICIPAL DR. JOSÉ RODRIGUES FERREIRA

FÓRUM ELEITORAL DA 16ª ZE - COLMÉIA

 

16

ITAPORÃ DO TOCANTINS

COLÉGIO ESTADUAL FRANCISCA ALVES DE ALENCAR

COLÉGIO ESTADUAL FRANCISCA ALVES DE ALENCAR

 

 

16

ITAPORÃ DO TOCANTINS

ESCOLA MUNICIPAL DONA AUGUSTA MARIA DE JESUS

COLÉGIO ESTADUAL FRANCISCA ALVES DE ALENCAR

FÓRUM ELEITORAL DA 16ª ZE - COLMÉIA

 

16

PEQUIZEIRO

COLÉGIO ESTADUAL BERNARDO SAYÃO

COLÉGIO ESTADUAL BERNARDO SAYÃO

FÓRUM ELEITORAL DA 16ª ZE - COLMÉIA

 

16

PEQUIZEIRO

COLÉGIO ESTADUAL PRIMEIRO DE JUNHO

COLÉGIO ESTADUAL BERNARDO SAYÃO

FÓRUM ELEITORAL DA 16ª ZE - COLMÉIA

 

16

PEQUIZEIRO

ESCOLA MUNICIPAL AMAZONAS

COLÉGIO ESTADUAL BERNARDO SAYÃO

FÓRUM ELEITORAL DA 16ª ZE - COLMÉIA

 

16

PEQUIZEIRO

ESCOLA MUNICIPAL AYRTON SENNA

COLÉGIO ESTADUAL BERNARDO SAYÃO

FÓRUM ELEITORAL DA 16ª ZE - COLMÉIA

 

16

PEQUIZEIRO

ESCOLA MUNICIPAL MATA AZUL

ESCOLA MUNICIPAL MATA AZUL

FÓRUM ELEITORAL DA 16ª ZE - COLMÉIA

 

16

PEQUIZEIRO

ESCOLA MUNICIPAL PAULO FREIRE - P.A. PROGRESSO

COLÉGIO ESTADUAL FRANCISCA ALVES DE ALENCAR

FÓRUM ELEITORAL DA 16ª ZE - COLMÉIA

 

17

AURORA DO TOCANTINS

ESCOLA ESTADUAL DONA INES

ESCOLA ESTADUAL PROFESSORA RANULFA

FÓRUM ELEITORAL DA 17ª ZE - TAGUATINGA

 

17

LAVANDEIRA

COLEGIO ESTADUAL DA LAVANDEIRA

COLEGIO ESTADUAL DA LAVANDEIRA

FÓRUM ELEITORAL DA 17ª ZE - TAGUATINGA

 

17

PONTE ALTA DO BOM JESUS

ESCOLA DONA DAMIANA

ESCOLA ESTADUAL ANTONIO CARLOS DE FRANCA

FÓRUM ELEITORAL DA 17ª ZE - TAGUATINGA

 

17

PONTE ALTA DO BOM JESUS

ESCOLA ESTADUAL ANTONIO CARLOS DE FRANCA

ESCOLA ESTADUAL ANTONIO CARLOS DE FRANCA

FÓRUM ELEITORAL DA 17ª ZE - TAGUATINGA

 

17

PONTE ALTA DO BOM JESUS

ESCOLA ESTADUAL BOA VISTA DE BELEM

ESCOLA ESTADUAL ANTONIO CARLOS DE FRANCA

FÓRUM ELEITORAL DA 17ª ZE - TAGUATINGA

 

17

PONTE ALTA DO BOM JESUS

ESCOLA ESTADUAL DONA ALZIRA

ESCOLA ESTADUAL ANTONIO CARLOS DE FRANCA

FÓRUM ELEITORAL DA 17ª ZE - TAGUATINGA

 

17

TAGUATINGA

COLEGIO ESTADUAL JUSTINO DE ALMEIDA

FÓRUM ELEITORAL DA 17ª ZE - TAGUATINGA

 

 

17

TAGUATINGA

COLEGIO ESTADUAL PROFESSOR AURELIANO

FÓRUM ELEITORAL DA 17ª ZE - TAGUATINGA

 

 

17

TAGUATINGA

GRUPO ESCOLAR ALTAMIRA

FÓRUM ELEITORAL DA 17ª ZE - TAGUATINGA

 

 

17

TAGUATINGA

ESCOLA MUNICIPAL JOSE DE ALMEIDA

FÓRUM ELEITORAL DA 17ª ZE - TAGUATINGA

 

 

17

TAGUATINGA

ESCOLA MUNICIPAL JUVÊNCIA URCINO DE SANTANA

FÓRUM ELEITORAL DA 17ª ZE - TAGUATINGA

 

 

17

TAGUATINGA

ESCOLA MUNICIPAL LAURA DO CARMO

FÓRUM ELEITORAL DA 17ª ZE - TAGUATINGA

 

 

17

TAGUATINGA

GRUPO ESCOLAR AGOSTINHO DE ALMEIDA

FÓRUM ELEITORAL DA 17ª ZE - TAGUATINGA

 

 

17

TAGUATINGA

GRUPO ESCOLAR JOSE JOAQUIM DE ALMEIDA

FÓRUM ELEITORAL DA 17ª ZE - TAGUATINGA

 

 

18

PALMEIRÓPOLIS

COLÉGIO ESTADUAL CAROLINA CORCINO MACIEL BARBOSA

COLÉGIO ESTADUAL CAROLINA CORCINO MACIEL BARBOSA

COLÉGIO MUNICIPAL BRASIL PARA TODOS

FÓRUM ELEITORAL DA 18ª ZE - PARANÃ

18

PALMEIRÓPOLIS

COLÉGIO ESTADUAL DE PALMEIROPOLIS

COLÉGIO ESTADUAL CAROLINA CORCINO MACIEL BARBOSA

COLÉGIO MUNICIPAL BRASIL PARA TODOS

FÓRUM ELEITORAL DA 18ª ZE - PARANÃ

18

PALMEIRÓPOLIS

COLÉGIO ESTADUAL PROFESSORA ONEIDES ROSA DE MOURA

COLÉGIO ESTADUAL CAROLINA CORCINO MACIEL BARBOSA

COLÉGIO MUNICIPAL BRASIL PARA TODOS

FÓRUM ELEITORAL DA 18ª ZE - PARANÃ

18

PALMEIRÓPOLIS

COLÉGIO MUNICIPAL ELDA SILVA BARROS (PRÉ-ESCOLAR)

COLÉGIO ESTADUAL CAROLINA CORCINO MACIEL BARBOSA

COLÉGIO MUNICIPAL BRASIL PARA TODOS

FÓRUM ELEITORAL DA 18ª ZE - PARANÃ

18

PARANÃ

COLÉGIO ESTADUAL CAMPO ALEGRE

COLÉGIO ESTADUAL CAMPO ALEGRE

FÓRUM ELEITORAL DA 18ª ZE - PARANÃ

 

18

PARANÃ

COLÉGIO ESTADUAL DES VIRGILIO DE MELO FRANCO

COLÉGIO ESTADUAL EUCLIDES BEZERRA GERAIS

FÓRUM ELEITORAL DA 18ª ZE - PARANÃ

 

18

PARANÃ

COLÉGIO ESTADUAL DO TIGRE

FÓRUM ELEITORAL DA 18ª ZE - PARANÃ

 

 

18

PARANÃ

COLÉGIO ESTADUAL EUCLIDES BEZERRA GERAIS

COLÉGIO ESTADUAL EUCLIDES BEZERRA GERAIS

FÓRUM ELEITORAL DA 18ª ZE - PARANÃ

 

18

PARANÃ

COLÉGIO MUNICIPAL BOM JESUS DA PALMA

COLÉGIO MUNICIPAL BOM JESUS DA PALMA

FÓRUM ELEITORAL DA 18ª ZE - PARANÃ

 

18

PARANÃ

DEFENSORIA PÚBLICA

FÓRUM ELEITORAL DA 18ª ZE - PARANÃ

 

 

18

PARANÃ

IGREJA DO POVOADO ESCUMEIRO

COLÉGIO ESTADUAL CAROLINA CORCINO MACIEL BARBOSA

COLÉGIO MUNICIPAL BRASIL PARA TODOS

FÓRUM ELEITORAL DA 18ª ZE - PARANÃ

18

PARANÃ

PRÉDIO DA INCLUSÃO DIGITAL

FÓRUM ELEITORAL DA 18ª ZE - PARANÃ

 

 

18

PARANÃ

PREDIO DA SECRETARIA DA EDUCAÇÃO

FÓRUM ELEITORAL DA 18ª ZE - PARANÃ

 

 

18

PARANÃ

PREFEITURA/CÂMARA MUNICIPAL

FÓRUM ELEITORAL DA 18ª ZE - PARANÃ

 

 

18

SÃO SALVADOR DO TOCANTINS

COLÉGIO ESTADUAL PORTO RIO MARANHÃO

COLÉGIO MUNICIPAL BRASIL PARA TODOS

FÓRUM ELEITORAL DA 18ª ZE - PARANÃ

 

18

SÃO SALVADOR DO TOCANTINS

COLÉGIO ESTADUAL RETIRO

COLÉGIO ESTADUAL RETIRO

FÓRUM ELEITORAL DA 18ª ZE - PARANÃ

 

18

SÃO SALVADOR DO TOCANTINS

COLÉGIO MUNICIPAL BRASIL PARA TODOS

COLÉGIO MUNICIPAL BRASIL PARA TODOS

FÓRUM ELEITORAL DA 18ª ZE - PARANÃ

 

18

SÃO SALVADOR DO TOCANTINS

UNIDADE JUDICIÁRIA  DE SÃO SALVADOR

COLÉGIO MUNICIPAL BRASIL PARA TODOS

FÓRUM ELEITORAL DA 18ª ZE - PARANÃ

 

19

ALMAS

COLEGIO ESTADUAL DR ABNER DE ARAUJO PACINI

COLEGIO ESTADUAL DR ABNER DE ARAUJO PACINI

FÓRUM ELEITORAL DA 19ª ZE - NATIVIDADE

 

19

ALMAS

ESCOLA ARI  PEREIRA BORGES

COLEGIO ESTADUAL DR ABNER DE ARAUJO PACINI

FÓRUM ELEITORAL DA 19ª ZE - NATIVIDADE

 

19

ALMAS

ESCOLA ESTADUAL DE BARRA NOVA

COLEGIO ESTADUAL DR ABNER DE ARAUJO PACINI

FÓRUM ELEITORAL DA 19ª ZE - NATIVIDADE

 

19

ALMAS

ESCOLA ESTADUAL DEOCLIDES MUNIZ

ESCOLA ESTADUAL DEOCLIDES MUNIZ

FÓRUM ELEITORAL DA 19ª ZE - NATIVIDADE

 

19

CHAPADA DA NATIVIDADE

CÂMARA MUNICIPAL DE CHAPADA DA NATIVIDADE

COLÉGIO ESTADUAL FULGENCIO NUNES

FÓRUM ELEITORAL DA 19ª ZE - NATIVIDADE

 

19

CHAPADA DA NATIVIDADE

COLÉGIO ESTADUAL FULGENCIO NUNES

COLÉGIO ESTADUAL FULGENCIO NUNES

FÓRUM ELEITORAL DA 19ª ZE - NATIVIDADE

 

19

CHAPADA DA NATIVIDADE

CRECHE TIA MARTHA

COLÉGIO ESTADUAL FULGENCIO NUNES

FÓRUM ELEITORAL DA 19ª ZE - NATIVIDADE

 

19

CHAPADA DA NATIVIDADE

ESCOLA MUNICIPAL DOMINGOS NUNES

COLÉGIO ESTADUAL FULGENCIO NUNES

FÓRUM ELEITORAL DA 19ª ZE - NATIVIDADE

 

19

CHAPADA DA NATIVIDADE

ESCOLA MUNICIPAL MARCOLINA PINTO RABELO

COLÉGIO ESTADUAL FULGENCIO NUNES

FÓRUM ELEITORAL DA 19ª ZE - NATIVIDADE

 

19

CONCEIÇÃO DO TOCANTINS

COLÉGIO MUNICIPAL SADJA MIRANDA DE SOUZA

COLÉGIO MUNICIPAL SADJA MIRANDA DE SOUZA

FÓRUM ELEITORAL DA 19ª ZE - NATIVIDADE

 

19

CONCEIÇÃO DO TOCANTINS

ESCOLA ESTADUAL ISABEL COSTA

ESCOLA ESTADUAL ISABEL COSTA

FÓRUM ELEITORAL DA 19ª ZE - NATIVIDADE

 

19

NATIVIDADE

ALOJAMENTO DA PARÓQUIA NOSSA SENHORA DE NATIVIDADE

FÓRUM ELEITORAL DA 19ª ZE - NATIVIDADE

 

 

19

NATIVIDADE

COLEGIO ESTADUAL 'DR QUINTILIANO DA SILVA'

FÓRUM ELEITORAL DA 19ª ZE - NATIVIDADE

 

 

19

NATIVIDADE

ESCOLA ESTADUAL JOAQUIM LINO SUARTE

FÓRUM ELEITORAL DA 19ª ZE - NATIVIDADE

 

 

19

NATIVIDADE

ESCOLA ESTADUAL NOSSA SENHORA DE FATIMA

FÓRUM ELEITORAL DA 19ª ZE - NATIVIDADE

 

 

19

NATIVIDADE

ESCOLA MUNICIPAL ARCHCELINA PACINI VIEIRA

FÓRUM ELEITORAL DA 19ª ZE - NATIVIDADE

 

 

19

NATIVIDADE

ESCOLA MUNICIPAL DONA JOSINA PEREIRA NUNES

FÓRUM ELEITORAL DA 19ª ZE - NATIVIDADE

 

 

19

NATIVIDADE

ESCOLA MUNICIPAL JACUBINHA I

FÓRUM ELEITORAL DA 19ª ZE - NATIVIDADE

 

 

19

NATIVIDADE

PRE ESCOLAR O PELICANO

FÓRUM ELEITORAL DA 19ª ZE - NATIVIDADE

 

 

19

SANTA ROSA DO TOCANTINS

COLÉGIO TENENTE SALVADOR RIBEIRO

ESCOLA ESTADUAL ZACARIAS NUNES DA SILVEIRA

FÓRUM ELEITORAL DA 19ª ZE - NATIVIDADE

 

19

SANTA ROSA DO TOCANTINS

ESCOLA ESTADUAL ZACARIAS NUNES DA SILVEIRA

ESCOLA ESTADUAL ZACARIAS NUNES DA SILVEIRA

FÓRUM ELEITORAL DA 19ª ZE - NATIVIDADE

 

19

SANTA ROSA DO TOCANTINS

ESCOLA MUNICIPAL TIA MIRETA

ESCOLA ESTADUAL ZACARIAS NUNES DA SILVEIRA

FÓRUM ELEITORAL DA 19ª ZE - NATIVIDADE

 

19

SANTA ROSA DO TOCANTINS

COLÉGIO MUNICIPAL PEDRO RODRIGUES NETO

COLÉGIO MUNICIPAL PEDRO RODRIGUES NETO

FÓRUM ELEITORAL DA 19ª ZE - NATIVIDADE

 

19

SANTA ROSA DO TOCANTINS

ESCOLA MUNICIPAL VEREADOR JOSE AYRES DA SILVA

ESCOLA ESTADUAL ZACARIAS NUNES DA SILVEIRA

FÓRUM ELEITORAL DA 19ª ZE - NATIVIDADE

 

20

JAÚ DO TOCANTINS

COLEGIO ANIZIO BRAGA

COLÉGIO ESTADUAL ADELAIDE FRANCISCO SOARES

FÓRUM ELEITORAL DA 20ª ZE - PEIXE

 

20

JAÚ DO TOCANTINS

COLÉGIO ESTADUAL ADELAIDE FRANCISCO SOARES

COLÉGIO ESTADUAL ADELAIDE FRANCISCO SOARES

FÓRUM ELEITORAL DA 20ª ZE - PEIXE

 

20

JAÚ DO TOCANTINS

ESCOLA MUNICIPAL LOURENCO BORGES

COLÉGIO ESTADUAL ADELAIDE FRANCISCO SOARES

FÓRUM ELEITORAL DA 20ª ZE - PEIXE

 

20

JAÚ DO TOCANTINS

ESCOLA MUNICIPAL PEDRO LUIZ BOMFIM

COLÉGIO ESTADUAL ADELAIDE FRANCISCO SOARES

FÓRUM ELEITORAL DA 20ª ZE - PEIXE

 

20

PEIXE

ESCOLA ESTADUAL DOM ALANO

FÓRUM ELEITORAL DA 20ª ZE - PEIXE

 

 

20

PEIXE

ESCOLA ESTADUAL JUCELINO KUBITSCHEK DE OLIVEIRA

FÓRUM ELEITORAL DA 20ª ZE - PEIXE

 

 

20

PEIXE

ESCOLA ESTADUAL TANCREDO NEVES

FÓRUM ELEITORAL DA 20ª ZE - PEIXE

 

 

20

PEIXE

ESCOLA MUNICIPAL HERCULANO DE QUEIROZ

ESCOLA MUNICIPAL HERCULANO DE QUEIROZ

FÓRUM ELEITORAL DA 20ª ZE - PEIXE

 

20

PEIXE

ESCOLA MUNICIPAL JOSE BEZERRA DA SILVA

FÓRUM ELEITORAL DA 20ª ZE - PEIXE

 

 

20

PEIXE

ESCOLA MUNICIPAL OLAVO BILAC

FÓRUM ELEITORAL DA 20ª ZE - PEIXE

 

 

20

PEIXE

ESCOLA MUNICIPAL RUI IRINEU SILVA

FÓRUM ELEITORAL DA 20ª ZE - PEIXE

 

 

20

PEIXE

ESCOLA MUNICIPAL SAO JOSE

FÓRUM ELEITORAL DA 20ª ZE - PEIXE

 

 

20

PEIXE

ESCOLA MUNICIPAL SOL NASCENTE

FÓRUM ELEITORAL DA 20ª ZE - PEIXE

 

 

20

SÃO VALÉRIO DA NATIVIDADE

ESCOLA MUNICIPAL CASTELO BRANCO

ESCOLA MUNICIPAL GETULIO VARGAS

FÓRUM ELEITORAL DA 20ª ZE - PEIXE

 

20

SÃO VALÉRIO DA NATIVIDADE

ESCOLA MUNICIPAL GETULIO VARGAS

ESCOLA MUNICIPAL GETULIO VARGAS

FÓRUM ELEITORAL DA 20ª ZE - PEIXE

 

20

SÃO VALÉRIO DA NATIVIDADE

ESCOLA MUNICIPAL JOSE LOPES CHAVES

ESCOLA MUNICIPAL GETULIO VARGAS

FÓRUM ELEITORAL DA 20ª ZE - PEIXE

 

20

SÃO VALÉRIO DA NATIVIDADE

ESCOLA MUNICIPAL JUCELINO KUBITSCHEK

ESCOLA MUNICIPAL GETULIO VARGAS

FÓRUM ELEITORAL DA 20ª ZE - PEIXE

 

20

SÃO VALÉRIO DA NATIVIDADE

ESCOLA MUNICIPAL RIACHAO I

ESCOLA MUNICIPAL GETULIO VARGAS

FÓRUM ELEITORAL DA 20ª ZE - PEIXE

 

20

SUCUPIRA

ESCOLA ESTADUAL OLAVO BILAC

ESCOLA ESTADUAL OLAVO BILAC

FÓRUM ELEITORAL DA 20ª ZE - PEIXE

 

21

AUGUSTINÓPOLIS

CASA DE PRISÃO PROVISÓRIA DE AUGUSTINÓPOLIS

FÓRUM ELEITORAL DA 21ª ZE - AUGUSTINÓPOLIS

 

 

21

AUGUSTINÓPOLIS

CENTRO EDUCACIONAL LA SALLE

FÓRUM ELEITORAL DA 21ª ZE - AUGUSTINÓPOLIS

 

 

21

AUGUSTINÓPOLIS

COLÉGIO ESTADUAL AUGUSTINÓPOLIS

FÓRUM ELEITORAL DA 21ª ZE - AUGUSTINÓPOLIS

 

 

21

AUGUSTINÓPOLIS

COLEGIO ESTADUAL MANOEL VICENTE DE SOUSA

FÓRUM ELEITORAL DA 21ª ZE - AUGUSTINÓPOLIS

 

 

21

AUGUSTINÓPOLIS

ESCOLA EMÍLIO MÉDICE

FÓRUM ELEITORAL DA 21ª ZE - AUGUSTINÓPOLIS

 

 

21

AUGUSTINÓPOLIS

ESCOLA ESTADUAL FAZENDA 16

FÓRUM ELEITORAL DA 21ª ZE - AUGUSTINÓPOLIS

 

 

21

AUGUSTINÓPOLIS

ESCOLA ESTADUAL SANTA GENOVEVA

FÓRUM ELEITORAL DA 21ª ZE - AUGUSTINÓPOLIS

 

 

21

AUGUSTINÓPOLIS

ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE KENNEDY

FÓRUM ELEITORAL DA 21ª ZE - AUGUSTINÓPOLIS

 

 

21

CARRASCO BONITO

ESCOLA ESTADUAL CÍCERO GOMES DE JESUS

ESCOLA ESTADUAL CÍCERO GOMES DE JESUS

FÓRUM ELEITORAL DA 21ª ZE - AUGUSTINÓPOLIS

 

21

CARRASCO BONITO

ESCOLA ESTADUAL INÊS VIANA COSTA

ESCOLA ESTADUAL CÍCERO GOMES DE JESUS

FÓRUM ELEITORAL DA 21ª ZE - AUGUSTINÓPOLIS

 

21

CARRASCO BONITO

ESCOLA MUNICIPAL COMECINHO DE VIDA

ESCOLA ESTADUAL CÍCERO GOMES DE JESUS

FÓRUM ELEITORAL DA 21ª ZE - AUGUSTINÓPOLIS

 

21

CARRASCO BONITO

ESCOLA MUNICIPAL JARLES MACHADO

ESCOLA ESTADUAL CÍCERO GOMES DE JESUS

FÓRUM ELEITORAL DA 21ª ZE - AUGUSTINÓPOLIS

 

21

CARRASCO BONITO

ESCOLA MUNICIPAL TIRADENTES

ESCOLA ESTADUAL CÍCERO GOMES DE JESUS

FÓRUM ELEITORAL DA 21ª ZE - AUGUSTINÓPOLIS

 

21

PRAIA NORTE

ESCOLA ESTADUAL GENÉSIO GOMES

ESCOLA ESTADUAL GENÉSIO GOMES

FÓRUM ELEITORAL DA 21ª ZE - AUGUSTINÓPOLIS

 

21

PRAIA NORTE

ESCOLA ESTADUAL PRIMEIRO DE JUNHO

ESCOLA ESTADUAL GENÉSIO GOMES

FÓRUM ELEITORAL DA 21ª ZE - AUGUSTINÓPOLIS

 

21

PRAIA NORTE

ESCOLA MUNICIPAL ALFREDO NASSER

ESCOLA ESTADUAL GENÉSIO GOMES

FÓRUM ELEITORAL DA 21ª ZE - AUGUSTINÓPOLIS

 

21

PRAIA NORTE

ESCOLA MUNICIPAL CAETANA DE MORAES COSTA

ESCOLA ESTADUAL GENÉSIO GOMES

FÓRUM ELEITORAL DA 21ª ZE - AUGUSTINÓPOLIS

 

21

PRAIA NORTE

ESCOLA MUNICIPAL GENÉSIO GOMES

ESCOLA ESTADUAL GENÉSIO GOMES

FÓRUM ELEITORAL DA 21ª ZE - AUGUSTINÓPOLIS

 

21

PRAIA NORTE

ESCOLA MUNICIPAL JOSÉ LOPES DA SILVA

ESCOLA ESTADUAL GENÉSIO GOMES

FÓRUM ELEITORAL DA 21ª ZE - AUGUSTINÓPOLIS

 

21

PRAIA NORTE

ESCOLA MUNICIPAL MELQUÍADES CARDOSO

ESCOLA ESTADUAL GENÉSIO GOMES

FÓRUM ELEITORAL DA 21ª ZE - AUGUSTINÓPOLIS

 

21

PRAIA NORTE

ESCOLA MUNICIPAL REDENÇÃO

ESCOLA ESTADUAL GENÉSIO GOMES

FÓRUM ELEITORAL DA 21ª ZE - AUGUSTINÓPOLIS

 

21

PRAIA NORTE

PREDIO DA IGREJA CATOLICA

ESCOLA ESTADUAL GENÉSIO GOMES

FÓRUM ELEITORAL DA 21ª ZE - AUGUSTINÓPOLIS

 

21

SAMPAIO

COLÉGIO ESTADUAL SAMPAIO

COLÉGIO ESTADUAL SAMPAIO

FÓRUM ELEITORAL DA 21ª ZE - AUGUSTINÓPOLIS

 

21

SAMPAIO

ESCOLA MUNICIPAL PRIMEIRO DE JUNHO

COLÉGIO ESTADUAL SAMPAIO

FÓRUM ELEITORAL DA 21ª ZE - AUGUSTINÓPOLIS

 

21

SÃO SEBASTIÃO DO TOCANTINS

COLÉGIO ESTADUAL  ÍRIO OLIVEIRA SOUSA

COLÉGIO ESTADUAL  ÍRIO OLIVEIRA SOUSA

FÓRUM ELEITORAL DA 21ª ZE - AUGUSTINÓPOLIS

 

21

SÃO SEBASTIÃO DO TOCANTINS

ESCOLA ESTADUAL DR. PEDRO LUDOVICO SOARES

COLÉGIO ESTADUAL  ÍRIO OLIVEIRA SOUSA

FÓRUM ELEITORAL DA 21ª ZE - AUGUSTINÓPOLIS

 

21

SÃO SEBASTIÃO DO TOCANTINS

ESCOLA MUNICIPAL BELA VISTA

COLÉGIO ESTADUAL  ÍRIO OLIVEIRA SOUSA

FÓRUM ELEITORAL DA 21ª ZE - AUGUSTINÓPOLIS

 

21

SÃO SEBASTIÃO DO TOCANTINS

ESCOLA MUNICIPAL DOCILDA F. SANTOS SILVA

COLÉGIO ESTADUAL  ÍRIO OLIVEIRA SOUSA

FÓRUM ELEITORAL DA 21ª ZE - AUGUSTINÓPOLIS

 

21

SÃO SEBASTIÃO DO TOCANTINS

ESCOLA MUNICIPAL LETÍCIA CARNEIRO DE SOUSA

COLÉGIO ESTADUAL  ÍRIO OLIVEIRA SOUSA

FÓRUM ELEITORAL DA 21ª ZE - AUGUSTINÓPOLIS

 

22

ARRAIAS

CADEIA PÚBLICA DE ARRAIAS

FÓRUM ELEITORAL DA 22ª ZE - ARRAIAS

 

 

22

ARRAIAS

COLEGIO ESTADUAL JOANA BATISTA CORDEIRO

FÓRUM ELEITORAL DA 22ª ZE - ARRAIAS

 

 

22

ARRAIAS

ESCOLA ESTADUAL BRIGADEIRO FELIPE

FÓRUM ELEITORAL DA 22ª ZE - ARRAIAS

 

 

22

ARRAIAS

ESCOLA ESTADUAL ZULMIRA MAGALHAES

ESCOLA ESTADUAL ZULMIRA MAGALHAES

FÓRUM ELEITORAL DA 22ª ZE - ARRAIAS

 

22

ARRAIAS

GRUPO ESCOLAR SILVA DOURADO

FÓRUM ELEITORAL DA 22ª ZE - ARRAIAS

 

 

22

COMBINADO

COLEGIO ESTADUAL JOAQUIM DE SENA E SILVA

COLEGIO ESTADUAL JOAQUIM DE SENA E SILVA

GRUPO ESCOLAR DR JOAO D'ABREU

FÓRUM ELEITORAL DA 22ª ZE - ARRAIAS

22

COMBINADO

ESCOLA ESTADUAL COMBINADO

COLEGIO ESTADUAL JOAQUIM DE SENA E SILVA

GRUPO ESCOLAR DR JOAO D'ABREU

FÓRUM ELEITORAL DA 22ª ZE - ARRAIAS

22

NOVO ALEGRE

GRUPO ESCOLAR DR JOAO D'ABREU

GRUPO ESCOLAR DR JOAO D'ABREU

COLEGIO ESTADUAL JOAQUIM DE SENA E SILVA

FÓRUM ELEITORAL DA 22ª ZE - ARRAIAS

23

BOM JESUS DO TOCANTINS

COLEGIO ESTADUAL ALFREDO NASSER

COLEGIO ESTADUAL ALFREDO NASSER

FÓRUM ELEITORAL DA 23ª ZE - PEDRO AFONSO

 

23

BOM JESUS DO TOCANTINS

ESCOLA MUNICIPAL PARAISO

COLEGIO ESTADUAL ALFREDO NASSER

FÓRUM ELEITORAL DA 23ª ZE - PEDRO AFONSO

 

23

BOM JESUS DO TOCANTINS

ESCOLA MUNICIPAL SANTA LUZIA

FÓRUM ELEITORAL DA 23ª ZE - PEDRO AFONSO

 

 

23

PEDRO AFONSO

COLEGIO ESTADUAL CRISTO REI

FÓRUM ELEITORAL DA 23ª ZE - PEDRO AFONSO

 

 

23

PEDRO AFONSO

ESCOLA DE TEMPO INTEGRAL COMENDADOR PADUA FLEURY

FÓRUM ELEITORAL DA 23ª ZE - PEDRO AFONSO

 

 

23

PEDRO AFONSO

ESCOLA ESTADUAL ANA AMORIM

FÓRUM ELEITORAL DA 23ª ZE - PEDRO AFONSO

 

 

23

PEDRO AFONSO

ESCOLA ESTADUAL BOM TEMPO

FÓRUM ELEITORAL DA 23ª ZE - PEDRO AFONSO

 

 

23

PEDRO AFONSO

ESCOLA ESTADUAL REUNIDA DE ANAJANOPOLIS

FÓRUM ELEITORAL DA 23ª ZE - PEDRO AFONSO

 

 

23

PEDRO AFONSO

ESCOLA MUNICIPAL BOA ESPERANÇA

FÓRUM ELEITORAL DA 23ª ZE - PEDRO AFONSO

 

 

23

PEDRO AFONSO

ESCOLA MUNICIPAL JANDENVAN

FÓRUM ELEITORAL DA 23ª ZE - PEDRO AFONSO

 

 

23

PEDRO AFONSO

ESCOLA MUNICIPAL SOUSA AGUIAR

FÓRUM ELEITORAL DA 23ª ZE - PEDRO AFONSO

 

 

23

PEDRO AFONSO

UBS ENFERMEIRA MARIA CLARA BRASIL

FÓRUM ELEITORAL DA 23ª ZE - PEDRO AFONSO

 

 

23

RIO SONO

COLEGIO ESTADUAL DE RIO SONO

COLEGIO ESTADUAL DE RIO SONO

FÓRUM ELEITORAL DA 23ª ZE - PEDRO AFONSO

 

23

RIO SONO

ESCOLA CRISTO REI

ESCOLA CRISTO REI

ESCOLA MUNICIPAL BERNARDO GUIMARAES

COLEGIO ESTADUAL DE RIO SONO

23

RIO SONO

ESCOLA ESTADUAL IMACULADA CONCEICAO

ESCOLA ESTADUAL IMACULADA CONCEICAO

COLEGIO ESTADUAL DE RIO SONO

FÓRUM ELEITORAL DA 23ª ZE - PEDRO AFONSO

23

RIO SONO

ESCOLA ESTADUAL NOVO HORIZONTE

COLEGIO ESTADUAL DE RIO SONO

FÓRUM ELEITORAL DA 23ª ZE - PEDRO AFONSO

 

23

RIO SONO

ESCOLA MUNICIPAL BERNARDO GUIMARAES

ESCOLA MUNICIPAL BERNARDO GUIMARAES

COLEGIO ESTADUAL DE RIO SONO

FÓRUM ELEITORAL DA 23ª ZE - PEDRO AFONSO

23

RIO SONO

ESCOLA MUNICIPAL CASTRO ALVES

FÓRUM ELEITORAL DA 35ª ZE - NOVO ACORDO

 

 

23

SANTA MARIA DO TOCANTINS

CENTRO EDUCACIONAL ZEFERINO PEREIRA DA SILVA

COLEGIO ESTADUAL DE SANTA MARIA DO TOCANTINS

FÓRUM ELEITORAL DA 23ª ZE - PEDRO AFONSO

 

23

SANTA MARIA DO TOCANTINS

COLEGIO ESTADUAL DE SANTA MARIA DO TOCANTINS

COLEGIO ESTADUAL DE SANTA MARIA DO TOCANTINS

FÓRUM ELEITORAL DA 23ª ZE - PEDRO AFONSO

 

23

TUPIRAMA

ESCOLA DE TEMPO INTEGRAL MARIA DA GLÓRIA

ESCOLA DE TEMPO INTEGRAL MARIA DA GLÓRIA

FÓRUM ELEITORAL DA 23ª ZE - PEDRO AFONSO

 

24

ARAGUACEMA

COLÉGIO BOM SUCESSO

FÓRUM ELEITORAL DA 24ª ZE - ARAGUACEMA

 

 

24

ARAGUACEMA

COLÉGIO ESTADUAL DE ARAGUACEMA

FÓRUM ELEITORAL DA 24ª ZE - ARAGUACEMA

 

 

24

ARAGUACEMA

ESCOLA ESTADUAL SENHOR DO BONFIM

ESCOLA MUNICIPAL ARABRÁS

FÓRUM ELEITORAL DA 24ª ZE - ARAGUACEMA

 

24

ARAGUACEMA

ESCOLA MUNICIPAL  SANTA CLARA

ESCOLA MUNICIPAL  SANTA CLARA

FÓRUM ELEITORAL DA 24ª ZE - ARAGUACEMA

 

24

ARAGUACEMA

ESCOLA MUNICIPAL ARABRÁS

ESCOLA MUNICIPAL ARABRÁS

FÓRUM ELEITORAL DA 24ª ZE - ARAGUACEMA

 

24

CASEARA

COLÉGIO ESTADUAL JOSÉ ALVES DE ASSIS

COLÉGIO ESTADUAL TRAJANO DE ALMEIDA

FÓRUM ELEITORAL DA 24ª ZE - ARAGUACEMA

 

24

CASEARA

COLÉGIO ESTADUAL TRAJANO DE ALMEIDA

COLÉGIO ESTADUAL TRAJANO DE ALMEIDA

FÓRUM ELEITORAL DA 24ª ZE - ARAGUACEMA

 

25

DIANÓPOLIS

COLEGIO JOAO D' ABREU

FÓRUM ELEITORAL DA 25ª ZE - DIANÓPOLIS

 

 

25

DIANÓPOLIS

ESCOLA BATISTA B. H. FOREMAN

FÓRUM ELEITORAL DA 25ª ZE - DIANÓPOLIS

 

 

25

DIANÓPOLIS

ESCOLA ESTADUAL  ABILIO WOLNEY

FÓRUM ELEITORAL DA 25ª ZE - DIANÓPOLIS

 

 

25

DIANÓPOLIS

ESCOLA ESTADUAL ANTONIO POVOA

FÓRUM ELEITORAL DA 25ª ZE - DIANÓPOLIS

 

 

25

DIANÓPOLIS

ESCOLA ESTADUAL COQUELIM AIRES

FÓRUM ELEITORAL DA 25ª ZE - DIANÓPOLIS

 

 

25

DIANÓPOLIS

ESCOLA ESTADUAL JOCA COSTA

FÓRUM ELEITORAL DA 25ª ZE - DIANÓPOLIS

 

 

25

DIANÓPOLIS

ESCOLA ESTADUAL SAO JOSE

FÓRUM ELEITORAL DA 25ª ZE - DIANÓPOLIS

 

 

25

DIANÓPOLIS

ESCOLA MUNICIPAL REUNIDA SANTANA

ESCOLA MUNICIPAL REUNIDA SANTANA

FÓRUM ELEITORAL DA 25ª ZE - DIANÓPOLIS

 

25

DIANÓPOLIS

ESCOLA MUNICIPAL SANTA LUZIA

FÓRUM ELEITORAL DA 25ª ZE - DIANÓPOLIS

 

 

25

DIANÓPOLIS

FACULDADE PARA O DESENVOLVIMENTO DO SUDESTE DO TOCANTINS - FADES

FÓRUM ELEITORAL DA 25ª ZE - DIANÓPOLIS

 

 

25

NOVO JARDIM

ESCOLA ESTADUAL  JARDIM

ESCOLA ESTADUAL  JARDIM

FÓRUM ELEITORAL DA 25ª ZE - DIANÓPOLIS

 

25

NOVO JARDIM

ESCOLA MUNICIPAL MYRTHES AIRES SILVA

FÓRUM ELEITORAL DA 25ª ZE - DIANÓPOLIS

 

 

25

PORTO ALEGRE DO TOCANTINS

ESCOLA ESTADUAL ALFREDO NASSER

ESCOLA ESTADUAL ALFREDO NASSER

FÓRUM ELEITORAL DA 25ª ZE - DIANÓPOLIS

 

25

RIO DA CONCEIÇÃO

ESCOLA ESTADUAL VIRGILIO FERREIRA DE FRANCA

ESCOLA ESTADUAL VIRGILIO FERREIRA DE FRANCA

FÓRUM ELEITORAL DA 25ª ZE - DIANÓPOLIS

 

25

TAIPAS DO TOCANTINS

ESCOLA ESTADUAL JOAQUIM FRANCISCO DE AZEVEDO

ESCOLA ESTADUAL JOAQUIM FRANCISCO DE AZEVEDO

FÓRUM ELEITORAL DA 25ª ZE - DIANÓPOLIS

 

26

MATEIROS

ESCOLA ESTADUAL COOPERATIVA CHAPADÃO

ESCOLA ESTADUAL COOPERATIVA CHAPADÃO

FÓRUM ELEITORAL DA 25ª ZE - DIANÓPOLIS

FÓRUM ELEITORAL DA 26ª ZE - PONTE ALTA

26

MATEIROS

ESCOLA ESTADUAL ESTEFANIO TELLES DAS CHAGAS

ESCOLA ESTADUAL ESTEFANIO TELLES DAS CHAGAS

PREFEITURA MUNICIPAL DE MATEIROS

FÓRUM ELEITORAL DA 26ª ZE - PONTE ALTA

26

MATEIROS

ESCOLA ESTADUAL SILVÉRIO RIBEIRO MATOS

ESCOLA ESTADUAL SILVÉRIO RIBEIRO MATOS

ESCOLA ESTADUAL ESTEFANIO TELLES DAS CHAGAS

FÓRUM ELEITORAL DA 26ª ZE - PONTE ALTA

26

MATEIROS

ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ERNESTINA VIEIRA SOARES

ESCOLA ESTADUAL ESTEFANIO TELLES DAS CHAGAS

PREFEITURA MUNICIPAL DE MATEIROS

FÓRUM ELEITORAL DA 26ª ZE - PONTE ALTA

26

PINDORAMA DO TOCANTINS

CENTRO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO INFANTIL TIA CARMOSINA GONÇALVES

COLÉGIO DE TEMPO INTEGRAL GIRASSOL MANOEL DOS SANTOS ROSAL

FÓRUM ELEITORAL DA 26ª ZE - PONTE ALTA

 

26

PINDORAMA DO TOCANTINS

COLÉGIO DE TEMPO INTEGRAL GIRASSOL MANOEL DOS SANTOS ROSAL

COLÉGIO DE TEMPO INTEGRAL GIRASSOL MANOEL DOS SANTOS ROSAL

FÓRUM ELEITORAL DA 26ª ZE - PONTE ALTA

 

26

PINDORAMA DO TOCANTINS

ESCOLA ESTADUAL JOSÉ ALVES DE ASSIS

COLÉGIO DE TEMPO INTEGRAL GIRASSOL MANOEL DOS SANTOS ROSAL

FÓRUM ELEITORAL DA 26ª ZE - PONTE ALTA

 

26

PINDORAMA DO TOCANTINS

ESCOLA MUNICIPAL JOSEFA BELEM

COLÉGIO DE TEMPO INTEGRAL GIRASSOL MANOEL DOS SANTOS ROSAL

FÓRUM ELEITORAL DA 26ª ZE - PONTE ALTA

 

26

PONTE ALTA DO TOCANTINS

CAMARA MUNICIPAL DE PONTE ALTA DO TOCANTINS

FÓRUM ELEITORAL DA 26ª ZE - PONTE ALTA

 

 

26

PONTE ALTA DO TOCANTINS

COLÉGIO ESTADUAL ODOLFO SOARES

FÓRUM ELEITORAL DA 26ª ZE - PONTE ALTA

 

 

26

PONTE ALTA DO TOCANTINS

ESCOLA ESTADUAL GIRASSOL DE TEMPO INTEGRAL ALCIDES RUFO

FÓRUM ELEITORAL DA 26ª ZE - PONTE ALTA

 

 

26

PONTE ALTA DO TOCANTINS

CRECHE PROINFÂNCIA PROFESSORA ADELAIDE AIRES DA SILVA BARROS

FÓRUM ELEITORAL DA 26ª ZE - PONTE ALTA

 

 

26

PONTE ALTA DO TOCANTINS

ESCOLA  MUNICIPAL DO DISTRITO DO PARANA

FÓRUM ELEITORAL DA 26ª ZE - PONTE ALTA

 

 

26

PONTE ALTA DO TOCANTINS

ESCOLA ESTADUAL JOANA MEDEIROS

FÓRUM ELEITORAL DA 26ª ZE - PONTE ALTA

 

 

26

PONTE ALTA DO TOCANTINS

ESCOLA MUNICIPAL DO DISTRITO DA EXTREMA

FÓRUM ELEITORAL DA 26ª ZE - PONTE ALTA

 

 

26

PONTE ALTA DO TOCANTINS

ESCOLA MUNICIPAL DO DISTRITO DO GATO

FÓRUM ELEITORAL DA 26ª ZE - PONTE ALTA

 

 

26

PONTE ALTA DO TOCANTINS

ESCOLA MUNICIPAL DO DISTRITO PALMEIRAS

FÓRUM ELEITORAL DA 26ª ZE - PONTE ALTA

 

 

26

PONTE ALTA DO TOCANTINS

ESCOLA MUNICIPAL DOS ASSENTAMENTOS SANTA TEREZA E SANTO ONOFRE

FÓRUM ELEITORAL DA 26ª ZE - PONTE ALTA

 

 

26

PONTE ALTA DO TOCANTINS

ESCOLA MUNICIPAL SABINO FERREIRA MEDEIROS

FÓRUM ELEITORAL DA 26ª ZE - PONTE ALTA

 

 

26

PONTE ALTA DO TOCANTINS

PREFEITURA MUNICIPAL DE PONTE ALTA DO TOCANTINS

FÓRUM ELEITORAL DA 26ª ZE - PONTE ALTA

 

 

27

DARCINÓPOLIS

COLEGIO ESTADUAL JOSE DE SOUSA PORTO

COLEGIO ESTADUAL JOSE DE SOUSA PORTO

FÓRUM ELEITORAL DA 27ª ZE - WANDERLANDIA

 

27

DARCINÓPOLIS

ESCOLA MUNICIPAL BELA VISTA

COLEGIO ESTADUAL JOSE DE SOUSA PORTO

FÓRUM ELEITORAL DA 27ª ZE - WANDERLANDIA

 

27

DARCINÓPOLIS

ESCOLA MUNICIPAL VITOR DIAS

COLEGIO ESTADUAL JOSE DE SOUSA PORTO

FÓRUM ELEITORAL DA 27ª ZE - WANDERLANDIA

 

27

DARCINÓPOLIS

GRUPO MUNICIPAL DO BREJAO

FÓRUM ELEITORAL DA 27ª ZE - WANDERLANDIA

 

 

27

DARCINÓPOLIS

GRUPO MUNICIPAL DOS MACACOS

FÓRUM ELEITORAL DA 27ª ZE - WANDERLANDIA

 

 

27

DARCINÓPOLIS

PROJETO DE ASSENTAMENTO AMIGOS DA TERRA

COLEGIO ESTADUAL JOSE DE SOUSA PORTO

FÓRUM ELEITORAL DA 27ª ZE - WANDERLANDIA

 

27

PIRAQUÊ

COLEGIO ESTADUAL SAO JOSE

COLEGIO ESTADUAL SAO JOSE

FÓRUM ELEITORAL DA 27ª ZE - WANDERLANDIA

 

27

PIRAQUÊ

ESCOLA MUNICIPAL GILMAR ALVES BATISTA

COLEGIO ESTADUAL SAO JOSE

FÓRUM ELEITORAL DA 27ª ZE - WANDERLANDIA

 

27

PIRAQUÊ

ESCOLA MUNICIPAL MONTE SINAI

COLEGIO ESTADUAL SAO JOSE

FÓRUM ELEITORAL DA 27ª ZE - WANDERLANDIA

 

27

PIRAQUÊ

ESCOLA MUNICIPAL PADRE ANTONIO

COLEGIO ESTADUAL SAO JOSE

FÓRUM ELEITORAL DA 27ª ZE - WANDERLANDIA

 

27

PIRAQUÊ

OFF - ASSOCIACAO DOS MORADORES DE PA VENTURA

COLEGIO ESTADUAL SAO JOSE

FÓRUM ELEITORAL DA 27ª ZE - WANDERLANDIA

 

27

WANDERLÂNDIA

CASA PAROQUIAL

FÓRUM ELEITORAL DA 27ª ZE - WANDERLANDIA

 

 

27

WANDERLÂNDIA

COLEGIO JOSE LUIZ SIQUEIRA

FÓRUM ELEITORAL DA 27ª ZE - WANDERLANDIA

 

 

27

WANDERLÂNDIA

COLEGIO NOSSA SENHORA DA CONCEICAO

FÓRUM ELEITORAL DA 27ª ZE - WANDERLANDIA

 

 

27

WANDERLÂNDIA

ESCOLA MUNICIPAL ANTONIO NETO DAS FLORES

FÓRUM ELEITORAL DA 27ª ZE - WANDERLANDIA

 

 

27

WANDERLÂNDIA

ESCOLA MUNICIPAL BERNARDO SAYAO

FÓRUM ELEITORAL DA 27ª ZE - WANDERLANDIA

 

 

27

WANDERLÂNDIA

ESCOLA MUNICIPAL BOM JESUS

FÓRUM ELEITORAL DA 27ª ZE - WANDERLANDIA

 

 

27

WANDERLÂNDIA

ESCOLA MUNICIPAL CANDIDO ARAUJO

FÓRUM ELEITORAL DA 27ª ZE - WANDERLANDIA

 

 

27

WANDERLÂNDIA

ESCOLA MUNICIPAL DUAS BARRAS

FÓRUM ELEITORAL DA 27ª ZE - WANDERLANDIA

 

 

27

WANDERLÂNDIA

ESCOLA MUNICIPAL JOSÉ HENRIQUE DOS SANTOS

FÓRUM ELEITORAL DA 27ª ZE - WANDERLANDIA

 

 

27

WANDERLÂNDIA

ESCOLA MUNICIPAL PAULINO PEREIRA

FÓRUM ELEITORAL DA 27ª ZE - WANDERLANDIA

 

 

27

WANDERLÂNDIA

ESCOLA MUNICIPAL RAIMUNDO DIAS

FÓRUM ELEITORAL DA 27ª ZE - WANDERLANDIA

 

 

27

WANDERLÂNDIA

GRUPO ESCOLAR DOM PEDRO II

FÓRUM ELEITORAL DA 27ª ZE - WANDERLANDIA

 

 

28

BARROLÂNDIA

COLEGIO ESTADUAL PAULINA CAMARA

COLEGIO ESTADUAL PRESIDENTE TANCREDO NEVES

FÓRUM ELEITORAL DA 28ª ZE - MIRANORTE

 

28

BARROLÂNDIA

COLEGIO ESTADUAL PRESIDENTE COSTA  E SILVA

COLEGIO ESTADUAL PRESIDENTE TANCREDO NEVES

FÓRUM ELEITORAL DA 28ª ZE - MIRANORTE

 

28

BARROLÂNDIA

COLEGIO ESTADUAL PRESIDENTE TANCREDO NEVES

COLEGIO ESTADUAL PRESIDENTE TANCREDO NEVES

FÓRUM ELEITORAL DA 28ª ZE - MIRANORTE

 

28

DOIS IRMÃOS DO TOCANTINS

COLEGIO ESTADUAL PRESIDENTE CASTELO BRANCO

COLEGIO ESTADUAL PRESIDENTE CASTELO BRANCO

FÓRUM ELEITORAL DA 28ª ZE - MIRANORTE

 

28

DOIS IRMÃOS DO TOCANTINS

ESCOLA MUNICIPAL PETRONIO LIMA ARBUES

COLEGIO ESTADUAL PRESIDENTE CASTELO BRANCO

FÓRUM ELEITORAL DA 28ª ZE - MIRANORTE

 

28

DOIS IRMÃOS DO TOCANTINS

GRUPO ESCOLAR ANTONIO RAMOS CAIADO

COLEGIO ESTADUAL PRESIDENTE CASTELO BRANCO

FÓRUM ELEITORAL DA 28ª ZE - MIRANORTE

 

28

MIRANORTE

CEM - CENTRO DE ENSINO MEDIO RUI BRASIL CAVALCANTE

FÓRUM ELEITORAL DA 28ª ZE - MIRANORTE

 

 

28

MIRANORTE

COLEGIO ESTADUAL SALES PEREIRA MARINS

FÓRUM ELEITORAL DA 28ª ZE - MIRANORTE

 

 

28

MIRANORTE

COLEGIO MUNICIPAL ANTONIO PEREIRA DE SOUSA

FÓRUM ELEITORAL DA 28ª ZE - MIRANORTE

 

 

28

MIRANORTE

ESCOLA ESTADUAL NOSSA SENHORA DA PROVIDENCIA

FÓRUM ELEITORAL DA 28ª ZE - MIRANORTE

 

 

28

RIO DOS BOIS

ESCOLA ESTADUAL VALDECY PINHEIRO

ESCOLA ESTADUAL VALDECY PINHEIRO

FÓRUM ELEITORAL DA 28ª ZE - MIRANORTE

 

29

PALMAS

CAIC - CENTRO DE ATENÇÃO INTEGRAL À CRIANCA

CAIC - CENTRO DE ATENÇÃO INTEGRAL À CRIANCA

FÓRUM ELEITORAL DA 29ª ZE - PALMAS

 

29

PALMAS

CASA DE PRISÃO PROVISÓRIA DE PALMAS

CASA DE PRISÃO PROVISÓRIA DE PALMAS

FÓRUM ELEITORAL DA 29ª ZE - PALMAS

 

29

PALMAS

CASE - CENTRO DE ATENDIMENTO SÓCIO EDUCATIVO

CASE - CENTRO DE ATENDIMENTO SÓCIO EDUCATIVO

FÓRUM ELEITORAL DA 29ª ZE - PALMAS

 

29

PALMAS

CENTRO DE ENSINO MÉDIO CASTRO ALVES

CENTRO DE ENSINO MÉDIO CASTRO ALVES

FÓRUM ELEITORAL DA 29ª ZE - PALMAS

 

29

PALMAS

CENTRO DE ENSINO MÉDIO DE TAQUARALTO

CENTRO DE ENSINO MÉDIO DE TAQUARALTO

FÓRUM ELEITORAL DA 29ª ZE - PALMAS

 

29

PALMAS

CENTRO DE ENSINO MÉDIO SANTA RITA DE CÁSSIA

CENTRO DE ENSINO MÉDIO SANTA RITA DE CÁSSIA

FÓRUM ELEITORAL DA 29ª ZE - PALMAS

 

29

PALMAS

CENTRO DE ENSINO MÉDIO TIRADENTES

CENTRO DE ENSINO MÉDIO TIRADENTES

FÓRUM ELEITORAL DA 29ª ZE - PALMAS

 

29

PALMAS

CENTRO EDUCACIONAL SÃO FRANCISCO DE ASSIS

CENTRO EDUCACIONAL SÃO FRANCISCO DE ASSIS

FÓRUM ELEITORAL DA 29ª ZE - PALMAS

 

29

PALMAS

CENTRO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO INFANTIL SONHO ENCANTADO

CENTRO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO INFANTIL SONHO ENCANTADO

FÓRUM ELEITORAL DA 29ª ZE - PALMAS

 

29

PALMAS

COLÉGIO  ESTADUAL SÃO JOSÉ

COLÉGIO  ESTADUAL SÃO JOSÉ

FÓRUM ELEITORAL DA 29ª ZE - PALMAS

 

29

PALMAS

COLÉGIO ALBERT EINSTEIN

COLÉGIO ALBERT EINSTEIN

FÓRUM ELEITORAL DA 29ª ZE - PALMAS

 

29

PALMAS

COLÉGIO BATISTA DE PALMAS

COLÉGIO BATISTA DE PALMAS

FÓRUM ELEITORAL DA 29ª ZE - PALMAS

 

29

PALMAS

COLÉGIO ESTADUAL CRIANÇA ESPERANÇA

COLÉGIO ESTADUAL CRIANÇA ESPERANÇA

FÓRUM ELEITORAL DA 29ª ZE - PALMAS

 

29

PALMAS

COLÉGIO ESTADUAL DOM ALANO MARIE DU NODAY

COLÉGIO ESTADUAL DOM ALANO MARIE DU NODAY

FÓRUM ELEITORAL DA 29ª ZE - PALMAS

 

29

PALMAS

COLÉGIO ESTADUAL DUQUE DE CAXIAS

COLÉGIO ESTADUAL DUQUE DE CAXIAS

FÓRUM ELEITORAL DA 29ª ZE - PALMAS

 

29

PALMAS

COLÉGIO ESTADUAL FREDERICO PEDREIRA NETO

COLÉGIO ESTADUAL FREDERICO PEDREIRA NETO

FÓRUM ELEITORAL DA 29ª ZE - PALMAS

 

29

PALMAS

COLÉGIO MADRE CLÉLIA MERLONI

COLÉGIO MADRE CLÉLIA MERLONI

FÓRUM ELEITORAL DA 29ª ZE - PALMAS

 

29

PALMAS

COLÉGIO MARISTA DE PALMAS

COLÉGIO MARISTA DE PALMAS

FÓRUM ELEITORAL DA 29ª ZE - PALMAS

 

29

PALMAS

COLEGIO MILITAR DE PALMAS

COLEGIO MILITAR DE PALMAS

FÓRUM ELEITORAL DA 29ª ZE - PALMAS

 

29

PALMAS

COLÉGIO OBJETIVO

COLÉGIO OBJETIVO

FÓRUM ELEITORAL DA 29ª ZE - PALMAS

 

29

PALMAS

COLÉGIO PALMAS (POSITIVO)

COLÉGIO PALMAS (POSITIVO)

FÓRUM ELEITORAL DA 29ª ZE - PALMAS

 

29

PALMAS

COLÉGIO ULBRA PALMAS

COLÉGIO ULBRA PALMAS

FÓRUM ELEITORAL DA 29ª ZE - PALMAS

 

29

PALMAS

ESCOLA ADVENTISTA DE PALMAS

ESCOLA ADVENTISTA DE PALMAS

FÓRUM ELEITORAL DA 29ª ZE - PALMAS

 

29

PALMAS

ESCOLA ESTADUAL LIBERDADE

ESCOLA ESTADUAL LIBERDADE

FÓRUM ELEITORAL DA 29ª ZE - PALMAS

 

29

PALMAS

ESCOLA ESTADUAL MADRE BELÉM

ESCOLA ESTADUAL MADRE BELÉM

FÓRUM ELEITORAL DA 29ª ZE - PALMAS

 

29

PALMAS

ESCOLA ESTADUAL MARIA DOS REIS ALVES BARROS

ESCOLA ESTADUAL MARIA DOS REIS ALVES BARROS

FÓRUM ELEITORAL DA 29ª ZE - PALMAS

 

29

PALMAS

ESCOLA ESTADUAL NOVO HORIZONTE

ESCOLA ESTADUAL NOVO HORIZONTE

FÓRUM ELEITORAL DA 29ª ZE - PALMAS

 

29

PALMAS

ESCOLA ESTADUAL SANTA FÉ

ESCOLA ESTADUAL SANTA FÉ

FÓRUM ELEITORAL DA 29ª ZE - PALMAS

 

29

PALMAS

ESCOLA ESTADUAL SETOR SUL

ESCOLA ESTADUAL SETOR SUL

FÓRUM ELEITORAL DA 29ª ZE - PALMAS

 

29

PALMAS

ESCOLA ESTADUAL VALE DO SOL

ESCOLA ESTADUAL VALE DO SOL

FÓRUM ELEITORAL DA 29ª ZE - PALMAS

 

29

PALMAS

ESCOLA ESTADUAL VILA UNIÃO

ESCOLA ESTADUAL VILA UNIÃO

FÓRUM ELEITORAL DA 29ª ZE - PALMAS

 

29

PALMAS

ESCOLA JOÃO PAULO II

ESCOLA JOÃO PAULO II

FÓRUM ELEITORAL DA 29ª ZE - PALMAS

 

29

PALMAS

ESCOLA MUNICIPAL ANNE FRANK

ESCOLA MUNICIPAL ANNE FRANK

FÓRUM ELEITORAL DA 29ª ZE - PALMAS

 

29

PALMAS

ESCOLA MUNICIPAL ANTÔNIO CARLOS JOBIM

ESCOLA MUNICIPAL ANTÔNIO CARLOS JOBIM

FÓRUM ELEITORAL DA 29ª ZE - PALMAS

 

29

PALMAS

ESCOLA MUNICIPAL ANTONIO GONÇALVES DE CARVALHO FILHO

ESCOLA MUNICIPAL ANTONIO GONÇALVES DE CARVALHO FILHO

FÓRUM ELEITORAL DA 29ª ZE - PALMAS

 

29

PALMAS

ESCOLA MUNICIPAL AURÉLIO BUARQUE DE HOLANDA

ESCOLA MUNICIPAL AURÉLIO BUARQUE DE HOLANDA

FÓRUM ELEITORAL DA 29ª ZE - PALMAS

 

29

PALMAS

ESCOLA MUNICIPAL BEATRIZ RODRIGUES DA SILVA

ESCOLA MUNICIPAL BEATRIZ RODRIGUES DA SILVA

FÓRUM ELEITORAL DA 29ª ZE - PALMAS

 

29

PALMAS

ESCOLA MUNICIPAL BENEDITA GALVÃO

ESCOLA MUNICIPAL BENEDITA GALVÃO

FÓRUM ELEITORAL DA 29ª ZE - PALMAS

 

29

PALMAS

ESCOLA MUNICIPAL CARLOS DRUMMOND ANDRADE

ESCOLA MUNICIPAL CARLOS DRUMMOND ANDRADE

FÓRUM ELEITORAL DA 29ª ZE - PALMAS

 

29

PALMAS

ESCOLA MUNICIPAL CRISPIM PEREIRA ALENCAR

ESCOLA MUNICIPAL CRISPIM PEREIRA ALENCAR

FÓRUM ELEITORAL DA 29ª ZE - PALMAS

 

29

PALMAS

ESCOLA MUNICIPAL DARCY RIBEIRO

ESCOLA MUNICIPAL DARCY RIBEIRO

FÓRUM ELEITORAL DA 29ª ZE - PALMAS

 

29

PALMAS

ESCOLA MUNICIPAL DE TEMPO INTEGRAL CAROLINE CAMPELO CRUZ DA SILVA

ESCOLA MUNICIPAL DE TEMPO INTEGRAL CAROLINE CAMPELO CRUZ DA SILVA

FÓRUM ELEITORAL DA 29ª ZE - PALMAS

 

29

PALMAS

ESCOLA MUNICIPAL DE TEMPO INTEGRAL CORA CORALINA

ESCOLA MUNICIPAL DE TEMPO INTEGRAL CORA CORALINA

FÓRUM ELEITORAL DA 29ª ZE - PALMAS

 

29

PALMAS

ESCOLA MUNICIPAL DE TEMPO INTEGRAL DANIEL BATISTA

ESCOLA MUNICIPAL DE TEMPO INTEGRAL DANIEL BATISTA

FÓRUM ELEITORAL DA 29ª ZE - PALMAS

 

29

PALMAS

ESCOLA MUNICIPAL DE TEMPO INTEGRAL EURÍDICE FERREIRA DE MELLO

ESCOLA MUNICIPAL DE TEMPO INTEGRAL EURÍDICE FERREIRA DE MELLO

FÓRUM ELEITORAL DA 29ª ZE - PALMAS

 

29

PALMAS

ESCOLA MUNICIPAL DE TEMPO INTEGRAL JOÃO BELTRÃO

ESCOLA MUNICIPAL DE TEMPO INTEGRAL JOÃO BELTRÃO

FÓRUM ELEITORAL DA 29ª ZE - PALMAS

 

29

PALMAS

ESCOLA MUNICIPAL DE TEMPO INTEGRAL LUIZ NUNES DE OLIVEIRA

ESCOLA MUNICIPAL DE TEMPO INTEGRAL LUIZ NUNES DE OLIVEIRA

ESCOLA MUNICIPAL DE TEMPO INTEGRAL JOÃO BELTRÃO

 

29

PALMAS

ESCOLA MUNICIPAL DE TEMPO INTEGRAL MARCOS FREIRE

ESCOLA MUNICIPAL DE TEMPO INTEGRAL MARCOS FREIRE

FÓRUM ELEITORAL DA 29ª ZE - PALMAS

 

29

PALMAS

ESCOLA MUNICIPAL DE TEMPO INTEGRAL MONSENHOR PEDRO PEREIRA PIAGEM

ESCOLA MUNICIPAL DE TEMPO INTEGRAL MONSENHOR PEDRO PEREIRA PIAGEM

FÓRUM ELEITORAL DA 29ª ZE - PALMAS

 

29

PALMAS

ESCOLA MUNICIPAL DE TEMPO INTEGRAL OLGA BENÁRIO

ESCOLA MUNICIPAL DE TEMPO INTEGRAL OLGA BENÁRIO

FÓRUM ELEITORAL DA 29ª ZE - PALMAS

 

29

PALMAS

ESCOLA MUNICIPAL DE TEMPO INTEGRAL PADRE JOSIMO TAVARES

ESCOLA MUNICIPAL DE TEMPO INTEGRAL PADRE JOSIMO TAVARES

FÓRUM ELEITORAL DA 29ª ZE - PALMAS

 

29

PALMAS

ESCOLA MUNICIPAL DE TEMPO INTEGRAL SANTA BÁRBARA

ESCOLA MUNICIPAL DE TEMPO INTEGRAL SANTA BÁRBARA

FÓRUM ELEITORAL DA 29ª ZE - PALMAS

 

29

PALMAS

ESCOLA MUNICIPAL DE TEMPO INTEGRAL VINÍCIUS DE MORAES

ESCOLA MUNICIPAL DE TEMPO INTEGRAL VINÍCIUS DE MORAES

FÓRUM ELEITORAL DA 29ª ZE - PALMAS

 

29

PALMAS

ESCOLA MUNICIPAL DEGRAUS DO SABER

ESCOLA MUNICIPAL DEGRAUS DO SABER

FÓRUM ELEITORAL DA 29ª ZE - PALMAS

 

29

PALMAS

ESCOLA MUNICIPAL ESTEVÃO CASTRO

ESCOLA MUNICIPAL ESTEVÃO CASTRO

FÓRUM ELEITORAL DA 29ª ZE - PALMAS

 

29

PALMAS

ESCOLA MUNICIPAL HENRIQUE TALONE PINHEIRO

ESCOLA MUNICIPAL HENRIQUE TALONE PINHEIRO

FÓRUM ELEITORAL DA 29ª ZE - PALMAS

 

29

PALMAS

ESCOLA MUNICIPAL JORGE AMADO

ESCOLA MUNICIPAL JORGE AMADO

FÓRUM ELEITORAL DA 29ª ZE - PALMAS

 

29

PALMAS

ESCOLA MUNICIPAL LUIZ GONZAGA

ESCOLA MUNICIPAL LUIZ GONZAGA

FÓRUM ELEITORAL DA 29ª ZE - PALMAS

 

29

PALMAS

ESCOLA MUNICIPAL MARIA JULIA AMORIM SOARES RODRIGUES

ESCOLA MUNICIPAL MARIA JULIA AMORIM SOARES RODRIGUES

FÓRUM ELEITORAL DA 29ª ZE - PALMAS

 

29

PALMAS

ESCOLA MUNICIPAL MARIA ROSA DE CASTRO SALES

ESCOLA MUNICIPAL MARIA ROSA DE CASTRO SALES

FÓRUM ELEITORAL DA 29ª ZE - PALMAS

 

29

PALMAS

ESCOLA MUNICIPAL MESTRE PACÍFICO SIQUEIRA CAMPOS

ESCOLA MUNICIPAL MESTRE PACÍFICO SIQUEIRA CAMPOS

FÓRUM ELEITORAL DA 29ª ZE - PALMAS

 

29

PALMAS

ESCOLA MUNICIPAL MONTEIRO LOBATO

ESCOLA MUNICIPAL MONTEIRO LOBATO

FÓRUM ELEITORAL DA 29ª ZE - PALMAS

 

29

PALMAS

ESCOLA MUNICIPAL PASTOR PAULO LEIVAS MACALÃO

ESCOLA MUNICIPAL PASTOR PAULO LEIVAS MACALÃO

FÓRUM ELEITORAL DA 29ª ZE - PALMAS

 

29

PALMAS

ESCOLA MUNICIPAL PAULO FREIRE

ESCOLA MUNICIPAL PAULO FREIRE

FÓRUM ELEITORAL DA 29ª ZE - PALMAS

 

29

PALMAS

ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA FRANCISCA BRANDÃO RAMALHO

ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA FRANCISCA BRANDÃO RAMALHO

FÓRUM ELEITORAL DA 29ª ZE - PALMAS

 

29

PALMAS

ESCOLA MUNICIPAL ROSEMIR FERNANDES DE SOUZA

ESCOLA MUNICIPAL ROSEMIR FERNANDES DE SOUZA

FÓRUM ELEITORAL DA 29ª ZE - PALMAS

 

29

PALMAS

ESCOLA MUNICIPAL THIAGO BARBOSA

ESCOLA MUNICIPAL THIAGO BARBOSA

FÓRUM ELEITORAL DA 29ª ZE - PALMAS

 

29

PALMAS

IFTO - INSTITUTO FEDERAL DE EDUCAÇÃO CIÊNCIA E TECNOLOGIA DO TOCANTINS

IFTO - INSTITUTO FEDERAL DE EDUCAÇÃO CIÊNCIA E TECNOLOGIA DO TOCANTINS

FÓRUM ELEITORAL DA 29ª ZE - PALMAS

 

29

PALMAS

UNIDADE PRISIONAL FEMININA DE PALMAS

UNIDADE PRISIONAL FEMININA DE PALMAS

FÓRUM ELEITORAL DA 29ª ZE - PALMAS

 

29

PALMAS

UNITINS - FUNDAÇÃO UNIVERSIDADE DO TOCANTINS

UNITINS - FUNDAÇÃO UNIVERSIDADE DO TOCANTINS

FÓRUM ELEITORAL DA 29ª ZE - PALMAS

 

30

ARAGUAÇU

BAIANÓPOLIS - ESCOLA MUNICIPAL MARTINIANO PEREIRA

FÓRUM ELEITORAL DA 30ª ZE - ARAGUAÇÚ

 

 

30

ARAGUAÇU

COLEGIO ESTADUAL JOAO TAVARES MARTINS

FÓRUM ELEITORAL DA 30ª ZE - ARAGUAÇÚ

 

 

30

ARAGUAÇU

COLEGIO ESTADUAL JOAO TAVARES MARTINS 02

FÓRUM ELEITORAL DA 30ª ZE - ARAGUAÇÚ

 

 

30

ARAGUAÇU

ESCOLA ESTADUAL DE PRIMEIRO GRAU SALVADOR CAETANO

FÓRUM ELEITORAL DA 30ª ZE - ARAGUAÇÚ

 

 

30

ARAGUAÇU

ESCOLA ESTADUAL DE PRIMEIRO GRAU SALVADOR CAETANO 02

FÓRUM ELEITORAL DA 30ª ZE - ARAGUAÇÚ

 

 

30

ARAGUAÇU

ESCOLA ESTADUAL DE PRIMEIRO GRAU SALVADOR CAETANO 03

FÓRUM ELEITORAL DA 30ª ZE - ARAGUAÇÚ

 

 

30

ARAGUAÇU

ESCOLA ESTADUAL DE PRIMEIRO GRAU SALVADOR CAETANO 04

FÓRUM ELEITORAL DA 30ª ZE - ARAGUAÇÚ

 

 

30

ARAGUAÇU

INSTITUTO EDUCACIONAL E SOCIAL EVANGELICO DE ARAGUACU - IESEA

FÓRUM ELEITORAL DA 30ª ZE - ARAGUAÇÚ

 

 

30

ARAGUAÇU

MARILÂNDIA - ESCOLA MUNICIPAL ANGELO SIRIANO

FÓRUM ELEITORAL DA 30ª ZE - ARAGUAÇÚ

 

 

30

ARAGUAÇU

SALÃO PAROQUIAL

FÓRUM ELEITORAL DA 30ª ZE - ARAGUAÇÚ

 

 

30

ARAGUAÇU

SALÃO PAROQUIAL 02

FÓRUM ELEITORAL DA 30ª ZE - ARAGUAÇÚ

 

 

30

ARAGUAÇU

SALÃO PAROQUIAL 03

FÓRUM ELEITORAL DA 30ª ZE - ARAGUAÇÚ

 

 

30

ARAGUAÇU

SALÃO PAROQUIAL 04

FÓRUM ELEITORAL DA 30ª ZE - ARAGUAÇÚ

 

 

30

ARAGUAÇU

SALÃO PAROQUIAL 05

FÓRUM ELEITORAL DA 30ª ZE - ARAGUAÇÚ

 

 

30

ARAGUAÇU

SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO

FÓRUM ELEITORAL DA 30ª ZE - ARAGUAÇÚ

 

 

30

SANDOLÂNDIA

CAMARA MUNICIPAL DE SANDOLANDIA

CAMARA MUNICIPAL DE SANDOLANDIA

FÓRUM ELEITORAL DA 30ª ZE - ARAGUAÇÚ

 

30

SANDOLÂNDIA

CAMARA MUNICIPAL DE SANDOLANDIA 02

CAMARA MUNICIPAL DE SANDOLANDIA

FÓRUM ELEITORAL DA 30ª ZE - ARAGUAÇÚ

 

30

SANDOLÂNDIA

COLEGIO ESTADUAL NOSSA SENHORA APARECIDA

CAMARA MUNICIPAL DE SANDOLANDIA

FÓRUM ELEITORAL DA 30ª ZE - ARAGUAÇÚ

 

30

SANDOLÂNDIA

COLÉGIO MUNICIPAL DE SANDOLANDIA

CAMARA MUNICIPAL DE SANDOLANDIA

FÓRUM ELEITORAL DA 30ª ZE - ARAGUAÇÚ

 

30

SANDOLÂNDIA

DORILÂNDIA - COLEGIO ESTADUAL PADRE ANCHIETA

DORILÂNDIA - COLEGIO ESTADUAL PADRE ANCHIETA

CAMARA MUNICIPAL DE SANDOLANDIA

FÓRUM ELEITORAL DA 30ª ZE - ARAGUAÇÚ

31

ARAPOEMA

COLEGIO ESTADUAL RUILON DIAS CARNEIRO

FÓRUM ELEITORAL DA 31ª ZE - ARAPOEMA

 

 

31

ARAPOEMA

ESCOLA ESTADUAL ANTONIO DELFINO GUIMARAES

FÓRUM ELEITORAL DA 31ª ZE - ARAPOEMA

 

 

31

ARAPOEMA

ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO JOSÉ PEREIRA

FÓRUM ELEITORAL DA 31ª ZE - ARAPOEMA

 

 

31

ARAPOEMA

ESCOLA MUNICIPAL IRMA RITA

FÓRUM ELEITORAL DA 31ª ZE - ARAPOEMA

 

 

31

ARAPOEMA

ESCOLA MUNICIPAL JOSE DE ANCHIETA

FÓRUM ELEITORAL DA 31ª ZE - ARAPOEMA

 

 

31

ARAPOEMA

ESCOLA MUNICIPAL MARIA JOSE GOMES DE SALES

FÓRUM ELEITORAL DA 31ª ZE - ARAPOEMA

 

 

31

ARAPOEMA

ESCOLA MUNICIPAL RUI BARBOSA

FÓRUM ELEITORAL DA 31ª ZE - ARAPOEMA

 

 

31

ARAPOEMA

ESCOLA MUNICIPAL TIRADENTES

FÓRUM ELEITORAL DA 31ª ZE - ARAPOEMA

 

 

31

BANDEIRANTES DO TOCANTINS

ESCOLA ESTADUAL ARCELINO FRANCISCO DO NASCIMENTO

ESCOLA ESTADUAL ARCELINO FRANCISCO DO NASCIMENTO

 FÓRUM ELEITORAL DA 31ª ZE - ARAPOEMA

 

31

BANDEIRANTES DO TOCANTINS

ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO DIVINO VASCONCELOS

FÓRUM ELEITORAL DA 31ª ZE - ARAPOEMA

 

 

31

BANDEIRANTES DO TOCANTINS

ESCOLA MUNICIPAL HOMERO OLIVEIRA TEIXEIRA

FÓRUM ELEITORAL DA 31ª ZE - ARAPOEMA

 

 

31

BANDEIRANTES DO TOCANTINS

ESCOLA MUNICIPAL NOSSA SENHORA DA CONCEICAO

FÓRUM ELEITORAL DA 31ª ZE - ARAPOEMA

 

 

31

BANDEIRANTES DO TOCANTINS

ESCOLA MUNICIPAL OSMAR FRANCISCO CONZAGA

FÓRUM ELEITORAL DA 31ª ZE - ARAPOEMA

 

 

31

PAU D'ARCO

ESCOLA ESTADUAL JUSCELINO KUBSTCHEK DE OLIVEIRA

FÓRUM ELEITORAL DA 31ª ZE - ARAPOEMA

 

 

31

PAU D'ARCO

ESCOLA ESTADUAL ULISSES GUIMARAES

FÓRUM ELEITORAL DA 31ª ZE - ARAPOEMA

 

 

31

PAU D'ARCO

ESCOLA MUNICIPAL DE 1 GRAU OSVALDO FREITAS

FÓRUM ELEITORAL DA 31ª ZE - ARAPOEMA

 

 

31

PAU D'ARCO

ESCOLA MUNICIPAL DOMINGAS RIBEIRO

ESCOLA MUNICIPAL DOMINGAS RIBEIRO

 FÓRUM ELEITORAL DA 31ª ZE - ARAPOEMA

 

31

PAU D'ARCO

ESCOLA MUNICIPAL POLIANA KENIA

FÓRUM ELEITORAL DA 31ª ZE - ARAPOEMA

 

 

32

BARRA DO OURO

ESCOLA ESTADUAL BREJÃO

FÓRUM ELEITORAL DA 32ª ZE - GOIATINS

 

 

32

BARRA DO OURO

ESCOLA ESTADUAL PROFESSOR VICENTE JOSÉ VIEIRA

ESCOLA ESTADUAL PROFESSOR VICENTE JOSÉ VIEIRA

FÓRUM ELEITORAL DA 32ª ZE - GOIATINS

 

32

BARRA DO OURO

ESCOLA MUNICIPAL NEMÉZIO MENDES DE MIRANDA

FÓRUM ELEITORAL DA 32ª ZE - GOIATINS

 

 

32

CAMPOS LINDOS

ESCOLA ADRIAO SOARES GIL

ESCOLA ESTADUAL MANOEL ALVES GRANDE

FÓRUM ELEITORAL DA 32ª ZE - GOIATINS

 

32

CAMPOS LINDOS

ESCOLA ESTADUAL MANOEL ALVES GRANDE

ESCOLA ESTADUAL MANOEL ALVES GRANDE

ESCOLA MUNICIPAL ARCANJO SOARES

FÓRUM ELEITORAL DA 32ª ZE - GOIATINS

32

CAMPOS LINDOS

ESCOLA MUNICIPAL ARCANJO SOARES

ESCOLA MUNICIPAL ARCANJO SOARES

ESCOLA ESTADUAL MANOEL ALVES GRANDE

FÓRUM ELEITORAL DA 32ª ZE - GOIATINS

32

CAMPOS LINDOS

ESCOLA MUNICIPAL DUARTE ARAUJO

ESCOLA ESTADUAL MANOEL ALVES GRANDE

FÓRUM ELEITORAL DA 32ª ZE - GOIATINS

 

32

CAMPOS LINDOS

ESCOLA MUNICIPAL JOSÉ EDIMAR DE BRITO MIRANDA

ESCOLA ESTADUAL MANOEL ALVES GRANDE

FÓRUM ELEITORAL DA 32ª ZE - GOIATINS

 

32

CAMPOS LINDOS

ESCOLA SEBASTIÃO LIRA MOURÃO

ESCOLA ESTADUAL MANOEL ALVES GRANDE

FÓRUM ELEITORAL DA 32ª ZE - GOIATINS

 

32

GOIATINS

COLEGIO ESTADUAL ADA DE ASSIS TEIXEIRA

FÓRUM ELEITORAL DA 32ª ZE - GOIATINS

 

 

32

GOIATINS

CRECHE MUNICIPAL GENTE PEQUENA

FÓRUM ELEITORAL DA 32ª ZE - GOIATINS

 

 

32

GOIATINS

ESCOLA ESTADUAL INDÍGENA CROKROC

ESCOLA MUNICIPAL PEDRO BENTO DA LUZ

FÓRUM ELEITORAL DA 32ª ZE - GOIATINS

 

32

GOIATINS

ESCOLA GREGORIO DE ASSIS

FÓRUM ELEITORAL DA 32ª ZE - GOIATINS

 

 

32

GOIATINS

ESCOLA HONORATO JOSE DA CRUZ

ESCOLA MUNICIPAL PEDRO BENTO DA LUZ

FÓRUM ELEITORAL DA 32ª ZE - GOIATINS

 

32

GOIATINS

ESCOLA INDIGENA TOROAKO

ESCOLA MUNICIPAL PEDRO BENTO DA LUZ

FÓRUM ELEITORAL DA 32ª ZE - GOIATINS

 

32

GOIATINS

ESCOLA INDIGENA TXUARET

ESCOLA INDIGENA TXUARET

FÓRUM ELEITORAL DA 32ª ZE - GOIATINS

 

32

GOIATINS

ESCOLA MAURICIO DE ANDRADE

FÓRUM ELEITORAL DA 32ª ZE - GOIATINS

 

 

32

GOIATINS

ESCOLA MUNICIPAL BARRA DA CACHOEIRA

FÓRUM ELEITORAL DA 32ª ZE - GOIATINS

 

 

32

GOIATINS

ESCOLA MUNICIPAL LUZIA MACHADO FEITOSA

FÓRUM ELEITORAL DA 32ª ZE - GOIATINS

 

 

32

GOIATINS

ESCOLA MUNICIPAL PEDRO BENTO DA LUZ

ESCOLA MUNICIPAL PEDRO BENTO DA LUZ

FÓRUM ELEITORAL DA 32ª ZE - GOIATINS

 

32

GOIATINS

ESCOLA MUNICIPAL SAO MIGUEL

FÓRUM ELEITORAL DA 32ª ZE - GOIATINS

 

 

32

GOIATINS

GRUPO MUNICIPAL JOSE DE CARVALHO

ESCOLA INDIGENA TXUARET

FÓRUM ELEITORAL DA 32ª ZE - GOIATINS

 

33

CENTENÁRIO

COLEGIO ESTADUAL OTONIEL CAVALCANTE DE JESUS

COLEGIO ESTADUAL OTONIEL CAVALCANTE DE JESUS

FÓRUM ELEITORAL DA 33ª ZE - ITACAJÁ

 

33

CENTENÁRIO

ESCOLA MUNICIPAL GUSTAVO COSTA

COLEGIO ESTADUAL OTONIEL CAVALCANTE DE JESUS

FÓRUM ELEITORAL DA 33ª ZE - ITACAJÁ

 

33

ITACAJÁ

COLEGIO ESTADUAL DE ITACAJA

FÓRUM ELEITORAL DA 33ª ZE - ITACAJÁ

 

 

33

ITACAJÁ

ESCOLA DA ALDEIA MANOEL ALVES PEQUENO

FÓRUM ELEITORAL DA 33ª ZE - ITACAJÁ

 

 

33

ITACAJÁ

ESCOLA DA ALDEIA SANTA CRUZ

FÓRUM ELEITORAL DA 33ª ZE - ITACAJÁ

 

 

33

ITACAJÁ

ESCOLA ESTADUAL ALMEIDA SARDINHA

FÓRUM ELEITORAL DA 33ª ZE - ITACAJÁ

 

 

33

ITACAJÁ

ESCOLA MUNICIPAL TANCREDO NEVES

FÓRUM ELEITORAL DA 33ª ZE - ITACAJÁ

 

 

33

ITAPIRATINS

COLEGIO ESTADUAL REZENDE DE ALMEIDA

COLEGIO ESTADUAL REZENDE DE ALMEIDA

FÓRUM ELEITORAL DA 33ª ZE - ITACAJÁ

 

33

ITAPIRATINS

ESCOLA MUNICIPAL HERMES DA SILVA PIRES

COLEGIO ESTADUAL REZENDE DE ALMEIDA

FÓRUM ELEITORAL DA 33ª ZE - ITACAJÁ

 

33

RECURSOLÂNDIA

ESCOLA ESTADUAL RECURSO

ESCOLA ESTADUAL RECURSO I

FÓRUM ELEITORAL DA 33ª ZE - ITACAJÁ

 

33

RECURSOLÂNDIA

ESCOLA ESTADUAL RECURSO I

ESCOLA ESTADUAL RECURSO I

FÓRUM ELEITORAL DA 33ª ZE - ITACAJÁ

 

34

ARAGOMINAS

COLEGIO ESTADUAL GETULIO VARGAS

COLEGIO ESTADUAL GETULIO VARGAS

FÓRUM ELEITORAL DA 34ª ZE - ARAGUAINA

 

34

ARAGOMINAS

ESCOLA MUNICIPAL CIRILO RIBEIRO DA SILVA

ESCOLA MUNICIPAL CIRILO RIBEIRO DA SILVA

COLEGIO ESTADUAL GETULIO VARGAS

FÓRUM ELEITORAL DA 34ª ZE - ARAGUAINA

34

ARAGOMINAS

ESCOLA MUNICIPAL GERALDO DA CUNHA FERREIRA

ESCOLA MUNICIPAL GERALDO DA CUNHA FERREIRA

COLEGIO ESTADUAL GETULIO VARGAS

FÓRUM ELEITORAL DA 34ª ZE - ARAGUAINA

34

ARAGOMINAS

ESCOLA MUNICIPAL JOSÉ MOTA GOMES DA SILVA

COLEGIO ESTADUAL GETULIO VARGAS

FÓRUM ELEITORAL DA 34ª ZE - ARAGUAINA

 

34

ARAGOMINAS

EXTENSÃO DA ESCOLA MUNICIPAL CIRILO RIBEIRO DA SILVA

ESCOLA MUNICIPAL GERALDO DA CUNHA FERREIRA

FÓRUM ELEITORAL DA 34ª ZE - ARAGUAINA

 

34

ARAGUAÍNA

ESCOLA ESTADUAL MANOEL GOMES DA CUNHA

FÓRUM ELEITORAL DA 34ª ZE - ARAGUAINA

 

 

34

ARAGUAÍNA

ESCOLA MUNICIPAL DUQUE DE CAXIAS

FÓRUM ELEITORAL DA 34ª ZE - ARAGUAINA

 

 

34

CARMOLÂNDIA

ESCOLA ESTADUAL BARTOLOMEU BUENO DA SILVA

ESCOLA ESTADUAL BARTOLOMEU BUENO DA SILVA

FÓRUM ELEITORAL DA 34ª ZE - ARAGUAINA

 

34

MURICILÂNDIA

COLEGIO ESTADUAL MARECHAL COSTA E SILVA

COLEGIO ESTADUAL MARECHAL COSTA E SILVA

FÓRUM ELEITORAL DA 34ª ZE - ARAGUAINA

 

34

MURICILÂNDIA

ESCOLA MUNICIPAL DOM PEDRO I - COCALANDIA

COLEGIO ESTADUAL MARECHAL COSTA E SILVA

FÓRUM ELEITORAL DA 34ª ZE - ARAGUAINA

 

34

NOVA OLINDA

ESCOLA ADRIANO BRILHANTE

ESCOLA ESTADUAL DR HELIO DE SOUSA BUENO

FÓRUM ELEITORAL DA 34ª ZE - ARAGUAINA

 

34

NOVA OLINDA

ESCOLA ESTADUAL DR HELIO DE SOUSA BUENO

ESCOLA ESTADUAL DR HELIO DE SOUSA BUENO

FÓRUM ELEITORAL DA 34ª ZE - ARAGUAINA

 

34

NOVA OLINDA

ESCOLA ESTADUAL HAMEDY CURI QUEIROZ

ESCOLA ESTADUAL DR HELIO DE SOUSA BUENO

FÓRUM ELEITORAL DA 34ª ZE - ARAGUAINA

 

34

NOVA OLINDA

ESCOLA ESTADUAL PEDRO CHICOU DE ALENCAR

ESCOLA ESTADUAL DR HELIO DE SOUSA BUENO

FÓRUM ELEITORAL DA 34ª ZE - ARAGUAINA

 

34

NOVA OLINDA

ESCOLA MUNICIPAL DO POVOADO CAMPO ALEGRE

ESCOLA ESTADUAL DR HELIO DE SOUSA BUENO

FÓRUM ELEITORAL DA 34ª ZE - ARAGUAINA

 

34

NOVA OLINDA

ESCOLA MUNICIPAL LADISLAU DE OLIVEIRA

ESCOLA ESTADUAL DR HELIO DE SOUSA BUENO

FÓRUM ELEITORAL DA 34ª ZE - ARAGUAINA

 

34

NOVA OLINDA

ESCOLA MUNICIPAL MARIA LIRA

ESCOLA ESTADUAL DR HELIO DE SOUSA BUENO

FÓRUM ELEITORAL DA 34ª ZE - ARAGUAINA

 

34

SANTA FÉ DO ARAGUAIA

ALDEIA XAMBIOA

ALDEIA XAMBIOA

COLEGIO ESTADUAL ANAIDES BRITO MIRANDA

FÓRUM ELEITORAL DA 34ª ZE - ARAGUAINA

34

SANTA FÉ DO ARAGUAIA

COLEGIO ESTADUAL ANAIDES BRITO MIRANDA

COLEGIO ESTADUAL ANAIDES BRITO MIRANDA

COLEGIO ESTADUAL GETULIO VARGAS

FÓRUM ELEITORAL DA 34ª ZE - ARAGUAINA

34

SANTA FÉ DO ARAGUAIA

ESCOLA ESTADUAL CASTRO ALVES

COLEGIO ESTADUAL ANAIDES BRITO MIRANDA

COLEGIO ESTADUAL GETULIO VARGAS

FÓRUM ELEITORAL DA 34ª ZE - ARAGUAINA

34

SANTA FÉ DO ARAGUAIA

ESCOLA MUNICIPAL EMMANUEL

COLEGIO ESTADUAL ANAIDES BRITO MIRANDA

COLEGIO ESTADUAL GETULIO VARGAS

FÓRUM ELEITORAL DA 34ª ZE - ARAGUAINA

34

SANTA FÉ DO ARAGUAIA

ESCOLA MUNICIPAL SAO PAULO

COLEGIO ESTADUAL ANAIDES BRITO MIRANDA

COLEGIO ESTADUAL GETULIO VARGAS

FÓRUM ELEITORAL DA 34ª ZE - ARAGUAINA

35

APARECIDA DO RIO NEGRO

ESCOLA ESTADUAL MEIRA MATOS

ESCOLA ESTADUAL MEIRA MATOS

FÓRUM ELEITORAL DA 35ª ZE - NOVO ACORDO

 

35

APARECIDA DO RIO NEGRO

ESCOLA MUNICIPAL LUSA MACHADO DE MIRANDA

ESCOLA ESTADUAL MEIRA MATOS

FÓRUM ELEITORAL DA 35ª ZE - NOVO ACORDO

 

35

LAGOA DO TOCANTINS

ESCOLA ESTADUAL SALMON DO AMARAL BRITO

ESCOLA ESTADUAL SALMON DO AMARAL BRITO

FÓRUM ELEITORAL DA 35ª ZE - NOVO ACORDO

 

35

LAGOA DO TOCANTINS

ESCOLA MUNICIPAL DELCI RIBEIRO BARROS

ESCOLA ESTADUAL SALMON DO AMARAL BRITO

FÓRUM ELEITORAL DA 35ª ZE - NOVO ACORDO

 

35

LIZARDA

COLÉGIO ESTADUAL AIRTON SENNA DA SILVA

COLÉGIO ESTADUAL AIRTON SENNA DA SILVA

FÓRUM ELEITORAL DA 35ª ZE - NOVO ACORDO

 

35

LIZARDA

COLEGIO ESTADUAL DONA REGINA SIQUEIRA CAMPOS

COLÉGIO ESTADUAL 31 DE MARÇO

FÓRUM ELEITORAL DA 35ª ZE - NOVO ACORDO

 

35

LIZARDA

COLÉGIO ESTADUAL 31 DE MARÇO

COLÉGIO ESTADUAL 31 DE MARÇO

FÓRUM ELEITORAL DA 35ª ZE - NOVO ACORDO

 

35

LIZARDA

ESCOLA MUNICIPAL EMA

ESCOLA MUNICIPAL EMA

COLÉGIO ESTADUAL 31 DE MARÇO

FÓRUM ELEITORAL DA 35ª ZE - NOVO ACORDO

35

LIZARDA

ESCOLA MUNICIPAL SANTA LUZIA

COLÉGIO ESTADUAL 31 DE MARÇO

FÓRUM ELEITORAL DA 35ª ZE - NOVO ACORDO

 

35

NOVO ACORDO

ESCOLA ESTADUAL DOM PEDRO I

FÓRUM ELEITORAL DA 35ª ZE - NOVO ACORDO

 

 

35

NOVO ACORDO

ESCOLA MUNICIPAL DEUSIANO COELHO DE SOUSA

FÓRUM ELEITORAL DA 35ª ZE - NOVO ACORDO

 

 

35

NOVO ACORDO

ESCOLA MUNICIPAL RUIDELMAR LIMEIRA BORGES

FÓRUM ELEITORAL DA 35ª ZE - NOVO ACORDO

 

 

35

SANTA TEREZA DO TOCANTINS

ESCOLA ESTADUAL MANUEL SILVÉRIO DOURADO

ESCOLA ESTADUAL MANUEL SILVÉRIO DOURADO

FÓRUM ELEITORAL DA 35ª ZE - NOVO ACORDO

 

35

SANTA TEREZA DO TOCANTINS

ESCOLA MUNICIPAL EDUCANDARIO SAO SEBASTIAO

ESCOLA ESTADUAL MANUEL SILVÉRIO DOURADO

FÓRUM ELEITORAL DA 35ª ZE - NOVO ACORDO

 

35

SANTA TEREZA DO TOCANTINS

ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO DE SOUSA BARROS

ESCOLA ESTADUAL MANUEL SILVÉRIO DOURADO

FÓRUM ELEITORAL DA 35ª ZE - NOVO ACORDO

 

35

SÃO FÉLIX DO TOCANTINS

ESCOLA ESTADUAL SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS

ESCOLA ESTADUAL SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS

FÓRUM ELEITORAL DA 35ª ZE - NOVO ACORDO

 

35

SÃO FÉLIX DO TOCANTINS

ESCOLA MUNICIPAL PRATA

ESCOLA MUNICIPAL PRATA

ESCOLA ESTADUAL SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS

FÓRUM ELEITORAL DA 35ª ZE - NOVO ACORDO

Este texto não substitui o publicado no DJE-TRE-TO nº 195, de 19.9.2014, p 1-2